+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80
  1. #1

    По умолчанию Land Cruiser Prado - после Camry v50

    Подскажите, иногда задумываюсь о следующей машине, дизельный прадо 3.0 - после камри 2.5 сильно овощем покажется? у него по паспорту 12 секунд почти, кто нибудь катался на таком?
    Последний раз редактировалось BarSuck; 18.11.2013 в 22:25. Причина: тема

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    485
    КАМРИ V50 премиум япония черный металик
    32 18
    Город
    ТАМБОВ Рассказово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akp Посмотреть сообщение
    Подскажите, иногда задумываюсь о следующей машине, дизельный прадо 3.0 - после камри 2.5 сильно овощем покажется? у него по паспорту 12 секунд почти, кто нибудь катался на таком?
    четырех литровый бери будет такая же камри . НАЛОГ ТОЛЬКО . но за эти деньги можно взять бмв Х 3 вообще самолет как раз в 14 г уже выйдет рестайл .

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    порше кайен бери. будет еще лучше камри.

    ну, человек конкретный вопрос задал :) значит по деньгам только такая устраивает.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    178
    camry v50 2,5 made in Japan
    14 8
    Город
    ХМАО - Югра, Нижневартовск

    По умолчанию

    если после камри в него пересесть, то на мой взгляд не особо понравится, он шумный как трактор, очень сильно тарахтит особенно на холостых, ну а если в плане тяги то до 140 едет нормально, по плавности конечно лучше чем камри, высоко сидишь неровности особо не чувствуешь, расход по трассе при скорости 140-150 выходит 10 литров. Да и не бери самую простую комплектацию, лучше немного доплатить денег и взять получше, с ксеноном, камерой заднего вида, магнитола с экраном. почему так говорю потому как у нас самая простая комплекташка, купили авто чтоб лодку таскать, ну вот порой еще и по трассе ездим, в отпуск ездили в этом году, так вот думали что всякие лишние примочки будут лишними, а нет камера нужна, да и магнитола штатная простецкая фигово играет хоть есть в ней и блютуз. в итоге поставили магнитолу нормальную с навигацией и прочей фигней плюс камера плюс релинги на крышу плюс пластиковые молдинги аля лексус, потом салон велюр такой уродский что купиши мехавушки почти сразу хоть как то получше стало. В общем тесть много раз пожалел что купил простую комплекташку, а так авто достойное, еще можно чип повышения мощности поставить, расход немного уменьшается хотя и ускорение получше идет

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    301
    Hilux 2.5
    42 123
    Город
    воронеж
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    а я по деньгам обменял на Хайлюкс 2.5 на палке) хоть и 144лс, но по городу прёт) тут совсем другие ощющения от кабыл) Как на камазе прёшь)

  6. #6

    По умолчанию

    hilux у меня у отца , 2.5 , динамика у него отличная, но я только по городу на нем ездил, на трассу не выезжал. а прадо 4 литра бензин - помимо налога еще и бензин наверняка литров 20 в городе потребляет.
    я пока так, задумываюсь, езжу к родителям за тысячу км от москвы, как отъедешь километров 500, сразу же мечтаешь о машине повыше и с колесами побольше.

  7. #7

    По умолчанию

    Меня чуток катали пассажиром по шоссе в Калининграде (недешевая комплектация - с нави, кожей, "кинематикой"). Мне понравилось и по комфорту (в т.ч. шумности), и по динамике (только потом я с удивлением узнал какой у нее паспортный разгон). Кренится мало, передняя камера штука прикольная. :)

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorko Посмотреть сообщение
    Меня чуток катали пассажиром по шоссе в Калининграде (недешевая комплектация - с нави, кожей, "кинематикой"). Мне понравилось и по комфорту (в т.ч. шумности), и по динамике (только потом я с удивлением узнал какой у нее паспортный разгон). Кренится мало, передняя камера штука прикольная. :)
    Это дорогая комплектуха.
    За 2174 тысячи KDSS тоже есть. Салон правда дешевенький, велюровый.
    Я как то после Лексуса GS 450H, сразу сел в Прадо, комплектация Элеганс.
    Ну уазик уазиком конечно. )) Все страшненькое такое. ))
    Но машина хорошая конечно, 2200-2500 тысяч - стоит своих денег.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showers Посмотреть сообщение
    ...
    Я как то после Лексуса GS 450H, ....
    А меня вот GS450h (в предыдущем кузове) не впечатлил (отделкой салона). Обычно так, по-тоетовски. Но, конечно, бесшумный запуск и торможение с рекурперацией - круто. :)

  10. #10

    По умолчанию

    вообще немного грустно, у меня комплектация престиж, если брать машину классом повыше либо внедорожник, да чтобы комплектация была похоже - вообще крепко за два миллиона стоимость получается..
    а если двигатель пободрее, так вообще..


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя