+ Ответить в теме
Страница 2 из 61 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 604
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Горняк Посмотреть сообщение
    после мытарств с царапинами на НОВОЙ МАШИНЕ, устал. буду брать прадика 120 в хорошейкомлектухе. чтоб не жалко ронять.
    ПРО ВОЛЬВО. машина, мечта. был ХС70 новый почти. систем немеряно, безопасность. на сервисе так грузят. что если с 20 т. р. чеком выезжаешь, то хорошо. запчасти как на самолет стоят. FOUR (стойки, ресурс 150 т.km. на моей машине стоил 17. долго и 32 если быстро. фильтра. колодки стоят в два три раза дороже ТОЙОТЫ.
    НО семья любит до сих пор УРЧАЩЕГО КОТА (так зовут дизеля XC70)
    Ну ладно пугать то!!! Если и дороже сервис чем на Камри то не более чем на пару тысяч РЭ! На сайтах Питерских ОД Тойоты и Вольво есть полная инфа полной стоимости ТО. Ни чего криминального. И проводиться оно не каждые 10, а каждые 15т. км. Ну и где дороговизна? Может всё же дешевле вольво в обслуге?

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщений
    199
    CAMRY 2.4 R4 2011г. японка.
    9 11
    Город
    люберцы

    По умолчанию

    А я уже реализовал этот вопрос "КАКАЯ МАШИНА СЛЕДУЮЩАЯ". После владения КАМРИ v40 (4,4года)купил себе КАМРИ v50 (6мес) и был растроен качеством авто. И купил себе ХАЙЛЕНДЕР 2. Теперь доволен как удав.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    767
    Камри V50 комфорт - черный металлик
    62 25
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей90(rus) Посмотреть сообщение
    А я уже реализовал этот вопрос "КАКАЯ МАШИНА СЛЕДУЮЩАЯ". После владения КАМРИ v40 (4,4года)купил себе КАМРИ v50 (6мес) и был растроен качеством авто. И купил себе ХАЙЛЕНДЕР 2. Теперь доволен как удав.
    После v40 лично мне v50 показалась автомобилем другого класса на уровень выше. Ездил на Хае не понял чем он лучше, кроме клиренса и обзорности из-за высоты посадки. А что в новой Камри не так, что качество так расстроило? кожа мялась или ржа лезла?

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    artemst44 (18.08.2013)

  5. #14
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей90(rus) Посмотреть сообщение
    А я уже реализовал этот вопрос "КАКАЯ МАШИНА СЛЕДУЮЩАЯ". После владения КАМРИ v40 (4,4года)купил себе КАМРИ v50 (6мес) и был растроен качеством авто. И купил себе ХАЙЛЕНДЕР 2. Теперь доволен как удав.
    Чисто по человечески Очень рад за вас коллега! (без иронии) Но лично для меня авто показался ни два ни полтора. И не седан и не внедорожник, этакий универсал повышенной проходимости. Пока не решил махнуть именно на него. Вот в следующем году выйдет новый, мож и надумаю. Внешне новый по видио понравился, главное, что бы с салоном не накосячили. БМВ со дня на день выпустит Х больше Х5 и Х6. Но ценник наверное бууудет

  6. #15
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    А ещё давно присматриваюсь к Фольцу Каравелла или Мультиван. Кажется очень универсальный автомобиль. И сидишь высоко и вместимость большая, и салон супер универсален во всех смыслах.

  7. #16
    Местный Array
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    146
    Камри V50 Престиж+ , белый перламутр
    66 34
    Город
    Домодедово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    Ну ладно пугать то!!!.Может всё же дешевле вольво в обслуге?
    Абсолютно с Вами согласен. прежде чем купить(уйти с тойот на вольво), долго мониторил цены, все ок. потом маленький приезд в сервис стоил минимум двадцать рублей. ну вот вам пример. замена втулок стабилизатора, копейки да? НЕТ там меняется все вместе со стабилизатором(7 тр.) тойота тыща с работой. или сам за пол часа.
    заглючили дворники, менять всю трапецию с моторчиком 18тр.
    замена задних колодок только в сервисе. потому как без ВИДА колодки не разжать
    а сервис час там не выше чем у хундая.
    небольшая авария, на машине пятно с голубиноеяйцо стоило мне 100 тыров. бампер 30, фару стрясло 30, поцарапал решетку 11, работа в клубном сервисе 26.
    ну вот правда подумайте прежде чем в вольво садиться.
    Но после владения хс70впечатления супер машинка прет как танк, на трассе стоит как танк, знаю о чем говорю ездил на т72м. а подвеска форси творит чудеса.

  8. #17
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Горняк Посмотреть сообщение
    Абсолютно с Вами согласен. прежде чем купить(уйти с тойот на вольво), долго мониторил цены, все ок. потом маленький приезд в сервис стоил минимум двадцать рублей. ну вот вам пример. замена втулок стабилизатора, копейки да? НЕТ там меняется все вместе со стабилизатором(7 тр.) тойота тыща с работой. или сам за пол часа.
    заглючили дворники, менять всю трапецию с моторчиком 18тр.
    замена задних колодок только в сервисе. потому как без ВИДА колодки не разжать
    а сервис час там не выше чем у хундая.
    небольшая авария, на машине пятно с голубиноеяйцо стоило мне 100 тыров. бампер 30, фару стрясло 30, поцарапал решетку 11, работа в клубном сервисе 26.
    ну вот правда подумайте прежде чем в вольво садиться.
    Но после владения хс70впечатления супер машинка прет как танк, на трассе стоит как танк, знаю о чем говорю ездил на т72м. а подвеска форси творит чудеса.
    Стоп, стоп, стоп! Речь идет не о ремонтах после пробега в сто тысяч, а о владении новым авто на гарантии и ТО согласно регламенту. А то мы так до сравнения капиталок двигателей и АКПП дойдём. У Камри, как я понял из форума, красить белый перламутр тоже... ещё то, "удовольствие"...

  9. #18
    Местный Array
    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщений
    199
    CAMRY 2.4 R4 2011г. японка.
    9 11
    Город
    люберцы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mogol Посмотреть сообщение
    После v40 лично мне v50 показалась автомобилем другого класса на уровень выше. Ездил на Хае не понял чем он лучше, кроме клиренса и обзорности из-за высоты посадки. А что в новой Камри не так, что качество так расстроило? кожа мялась или ржа лезла?
    Не успел вкусить этих прелестей.

  10. #19
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей90(rus) Посмотреть сообщение
    Не успел вкусить этих прелестей.
    Почему если человек поменял авто то проблема должна быть глобальной? Не понравилась Камри вот и поменял. А про прелести типа ржавчины... Не фак, что его бы она коснулась. У меня машина уже полтора года и две зимы за плечами... Ржавчиной и не пахнет. В выходные спецом разобрал всю крышку багажника... Ни малейшего намёка на проблему. Но это так, отступление от темы.

    А по теме, форумчане, а чего вы думаете по поводу американских авто? Денис тут привёл пример типа: а чё ему будет? прёт, как танк!
    Вот у меня и вопрос возник, а кроме аргументов "Прет" и Большой автомобиль ещё положительные аргументы есть? У американских авто весьма своеобразное понятие о эргономике салона... Внешне, ещё туда сюда... Но салоны скучные они какие то...

  11. #20

    По умолчанию

    Осмелюсь посоветовать Hyundai Grandeur. У отца грандер предыдущего поколения, так он по всем параметрам для меня лучше камри V40.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 61 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя