+ Ответить в теме
Страница 3 из 61 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 604
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Segerreg Посмотреть сообщение
    Осмелюсь посоветовать Hyundai Grandeur. У отца грандер предыдущего поколения, так он по всем параметрам для меня лучше камри V40.
    Лучше? Лучше Камри?? Наверное лучше... Не знаю, не проверял... Но судя по инфе на сайте и цена у него ОТ 1,6 м. рЭ. Наверное априори должен быть лучше! За, что то же производитель берёт такие деньги.

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей90(rus) Посмотреть сообщение
    А я уже реализовал этот вопрос "КАКАЯ МАШИНА СЛЕДУЮЩАЯ". После владения КАМРИ v40 (4,4года)купил себе КАМРИ v50 (6мес) и был растроен качеством авто. И купил себе ХАЙЛЕНДЕР 2. Теперь доволен как удав.
    Есть в семье Хайлендер декабря 2010 года(последний кузов,первые поставки).Дак вот,пересаживаясь из него в мою Камрюху,понимаю,что Камри по внутренним ощущениям на порядок качественей.Это я про качество салона,а в остальном отличное авто Хайлендер,кроме транспортного налога.Но на представленную модель Хая я камри не стал бы менять,если только нет особой необходимости в высоком клиренсе.

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    После прибамбасов Камри Престиж+ трудно что-то подобрать...
    Вчера посидел в Вензе - бежевый салон в максималке вроде ничего смотрится, но дисплей дешевенький, подлокотник сзади очень уж простой, при моем росте задеваю потолок даже при максимум опущенном и отодвинутом сидении. Да и скоро будет смена поколений...
    У подруги новый РАВ в максималке, такой же дисплейчик, контрастность ужасная, изображение с задней камеры ужасное, причем без динамической разметки.
    Рав 4 хоть и свежее, но даже в максималке все как-то бюджетно...
    Посидел в Лексе GS, удобно, красиво, но за мной уже не сесть, та и тоннель сзади оставляет только 2 места. В общем салон маловат.
    Протестил ES 2,5 максималку...ну по сути та же Камри Престиж+, динамика только хуже, и ценник на 50-60% выше.
    Менеджер сказал, что практически все ES берут в минималке, ради шильдика...
    С двигателем 3,5 только под заказ, ценник соответствующий...

    А теперь самое главное - хоть какую машину не возьми, годика через 3-4 захочется ее поменять.
    Машины премиум-класса в максималке за это время потеряют до 50% первоначальной цены, да и продать их не так то просто.
    Жду нового Хая, по соотношению цена-качество по мне самый интересный вариант.
    Да и на вторичке пользуется спросом при минимальной потере от первоначальной цены.

    P.S.
    Прадик - машина для сельских дорог, но никак не для города и особенно трасс.
    LC200 - сарай с большим багажником, широким, но коротким салоном. К тому же ужасным дизайном. Берут его в основном почему-то люди маленького роста, видимо для эдакого самоутверждения.

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    888 (22.02.2015), Denso (18.08.2013), Rondo (18.08.2013)

  5. #24
    Местный Array
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    767
    Камри V50 комфорт - черный металлик
    62 25
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemst44 Посмотреть сообщение
    Есть в семье Хайлендер декабря 2010 года(последний кузов,первые поставки).Дак вот,пересаживаясь из него в мою Камрюху,понимаю,что Камри по внутренним ощущениям на порядок качественей.Это я про качество салона,а в остальном отличное авто Хайлендер,кроме транспортного налога.Но на представленную модель Хая я камри не стал бы менять,если только нет особой необходимости в высоком клиренсе.

  6. #25
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    А почему никто из присутствующих не рассматривает в качестве альтернативы бмв 320d гранд туризмо хдрайв? Отличный тяговитый движок (8сек до сотни), минимальный расход, полный привод, высокий клиренс, ценник от 1,7.. В перми интересовался у дилера так говорят всю поставку на этот год уже выбрали! Вот такие дела

  7. #26
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    А почему никто из присутствующих не рассматривает в качестве альтернативы бмв 320d гранд туризмо хдрайв? Отличный тяговитый движок (8сек до сотни), минимальный расход, полный привод, высокий клиренс, ценник от 1,7.. В перми интересовался у дилера так говорят всю поставку на этот год уже выбрали! Вот такие дела
    Ну бмв с индексом gt по мне так верхняя планка убожества на которую способны инженеры бмв
    Romkin глянь фото кадилака cts 2014, у меня текут слюни, и видать мои планы сесть на лексус поменялись, либо cts либо если деньги будут то обновленный эскалейд

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Romkin (18.08.2013)

  9. #27
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Денис_ Посмотреть сообщение
    Ну бмв с индексом gt по мне так верхняя планка убожества на которую способны инженеры бмв
    Romkin глянь фото кадилака cts 2014, у меня текут слюни, и видать мои планы сесть на лексус поменялись, либо cts либо если деньги будут то обновленный эскалейд
    Вживую видел в салоне только пятерку ГТ, по мне так неплохо смотрится! В глаза если и бросается, только некая "горбатость"..

  10. #28
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    После прибамбасов Камри Престиж+ трудно что-то подобрать...
    Вчера посидел в Вензе - бежевый салон в максималке вроде ничего смотрится, но дисплей дешевенький, подлокотник сзади очень уж простой, при моем росте задеваю потолок даже при максимум опущенном и отодвинутом сидении. Да и скоро будет смена поколений...
    У подруги новый РАВ в максималке, такой же дисплейчик, контрастность ужасная, изображение с задней камеры ужасное, причем без динамической разметки.
    Рав 4 хоть и свежее, но даже в максималке все как-то бюджетно...
    Посидел в Лексе GS, удобно, красиво, но за мной уже не сесть, та и тоннель сзади оставляет только 2 места. В общем салон маловат.
    Протестил ES 2,5 максималку...ну по сути та же Камри Престиж+, динамика только хуже, и ценник на 50-60% выше.
    Менеджер сказал, что практически все ES берут в минималке, ради шильдика...
    С двигателем 3,5 только под заказ, ценник соответствующий...

    А теперь самое главное - хоть какую машину не возьми, годика через 3-4 захочется ее поменять.
    Машины премиум-класса в максималке за это время потеряют до 50% первоначальной цены, да и продать их не так то просто.
    Жду нового Хая, по соотношению цена-качество по мне самый интересный вариант.
    Да и на вторичке пользуется спросом при минимальной потере от первоначальной цены.

    P.S.
    Прадик - машина для сельских дорог, но никак не для города и особенно трасс.
    LC200 - сарай с большим багажником, широким, но коротким салоном. К тому же ужасным дизайном. Берут его в основном почему-то люди маленького роста, видимо для эдакого самоутверждения.
    Новый Хай...

  11. #29
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Денис_ Посмотреть сообщение
    Ну бмв с индексом gt по мне так верхняя планка убожества на которую способны инженеры бмв
    Romkin глянь фото кадилака cts 2014, у меня текут слюни, и видать мои планы сесть на лексус поменялись, либо cts либо если деньги будут то обновленный эскалейд
    Внешне и внутренне дизайн... Ну скорее нравиться чем нет. НО! Поглядим из чего сделан салон, как бы не разочароваться как с Везой вышло.

  12. #30

    По умолчанию

    Друг купил Volvo s80 трехлитровую в топе за 470 тыс. 5-тилетку.. Я не готов выкидывать 2 лимона за пять лет на воздух. Перебор это уже..
    Тоже остановился пока на bmw 3 gt. Кому как, а мне внешний вид очень нравится. Полгодика еще подумаю, если ничего лучше не появится, то буду брать.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 61 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя