+ Ответить в теме
Страница 58 из 61 ПерваяПервая ... 8485657585960 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 604
  1. #571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmy Посмотреть сообщение
    что за стук в камри?)
    Речь шла о стуке амортизаторов..., некоторые называют его "бульканьем"...Вот целая тема

    https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=17737

  2. #572

    По умолчанию

    Хочу после камри 50 ланд крузера, но так как он сцуко дорогой, прадо сойдет, а если не прадо, то как минимум камри 55...

  3. #573

    По умолчанию

    На удивление, познавательное видео о РАВ4 19.


  4. Пользователь сказал cпасибо:

    ПНА (16.03.2019)

  5. #574

    По умолчанию

    Уважаемые! Доброе время суток! Имеется Тайота Камри 2013 года, 2,5 л, пробег 77000, я единственный владелец. Тк расстаюсь с машинами после 10000 гложет насущный вопрос- какую? Японцев , немцев люблю, на Лексус денег нет, новая Камри чистотвнешне не айс и цена (мне так кажется) завышена! Хотелось бы послушать людей кто сменил автомобиль и не жалеет!

  6. #575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ася Гудвин Посмотреть сообщение
    Уважаемые! Доброе время суток! Имеется Тайота Камри 2013 года, 2,5 л, пробег 77000, я единственный владелец. Тк расстаюсь с машинами после 10000 гложет насущный вопрос- какую? Японцев , немцев люблю, на Лексус денег нет, новая Камри чистотвнешне не айс и цена (мне так кажется) завышена! Хотелось бы послушать людей кто сменил автомобиль и не жалеет!
    Lada Vesta SW

  7. #576
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ася Гудвин Посмотреть сообщение
    Уважаемые! Доброе время суток! Имеется Тайота Камри 2013 года, 2,5 л, пробег 77000, я единственный владелец. Тк расстаюсь с машинами после 10000 гложет насущный вопрос- какую? Японцев , немцев люблю, на Лексус денег нет, новая Камри чистотвнешне не айс и цена (мне так кажется) завышена! Хотелось бы послушать людей кто сменил автомобиль и не жалеет!
    Сменил 50-ку на 70-ку и не жалею.

  8. #577
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    236
    Toyota Camry V70 2.5 Элеганс Safety
    71 37
    Город
    Vladimir

    По умолчанию

    Я тоже сменил v50 на v70, и доволен больше чем.

  9. #578

    По умолчанию

    Вообще ни секундочки, ни одного замечания? Я предилущую 2009 г когда на 13 сменила, пару раз жалела( даже в сторону фольцвагена СС поглядывала, но как то привыкла вроде, теперь даже жалко

  10. #579
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ася Гудвин Посмотреть сообщение
    Уважаемые! Доброе время суток! Имеется Тайота Камри 2013 года, 2,5 л, пробег 77000, я единственный владелец. Тк расстаюсь с машинами после 10000 гложет насущный вопрос- какую? Японцев , немцев люблю, на Лексус денег нет, новая Камри чистотвнешне не айс и цена (мне так кажется) завышена! Хотелось бы послушать людей кто сменил автомобиль и не жалеет!
    Новая Камри мненра, но цена доставляет...Посмотри действительно на немцев: на БМВ бывают офигенные скидки, VW/Шкода не так бьет по карману. Может новая Легаси...Тут каждому свое

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    5000 (14.04.2019)

  12. #580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ася Гудвин Посмотреть сообщение
    Уважаемые! Доброе время суток! Имеется Тайота Камри 2013 года, 2,5 л, пробег 77000, я единственный владелец. Тк расстаюсь с машинами после 10000 гложет насущный вопрос- какую? Японцев , немцев люблю, на Лексус денег нет, новая Камри чистотвнешне не айс и цена (мне так кажется) завышена! Хотелось бы послушать людей кто сменил автомобиль и не жалеет!
    Сменил такую же Камри и пробег почти такой же (79700). Приобрел Субару Форестер 2 л. (150 л.с.). Конечно некорректно сравнивать кроссовер и седан, а также двигатели 2.0 л. (150 л.с.) и 2.5 (181 л.с.), но все таки может кому-то пригодится для выбора. Кстати Камрюху продал за 1 сутки с момента подачи объявления на Дроме, продал за 980 тысяч, она у меня не битая не крашеная, в одних моих руках с момента покупки, комплектация комфорт, то есть самая начальная "на тряпке". Купил перекуп и перепродал ее через несколько дней, заработав при этом. Понимаю, что можно было продать дороже, но спешил пока жена дала согласие на покупку новой и кредит всего 5%, редко такие проценты дают на автокредит. Одним словом высокая ликвидность Тойот сущая правда. Пока проехал немного, но уже можно некоторые выводы сделать.
    "+" Субару в сравнении с Камрюхой:
    Управляемость (постоянный симметричный полный привод)
    Проходимость
    Обзорность
    Универсальность, то есть можно по хорошей дороге, а можно и спокойно съехать в сторону (в прошлом году поехал в небольшое путешествие и очень не хватало этой возможности)
    Удобство посадки (вставать и садиться на сиденье гораздо легче, двери открываются на 90 градусов, еще пороги всегда чистые)
    Салон выглядет посовременнее, особенно панель
    "-":
    Шумоизоляция
    Динамика, хотя разгон до 100 км/ч разница меньше 1 сек. поэтому не особо ощущается, кроме того реальная мощность Субару 156 л.с. Именно такую мощность указывают для Субару с таким же двигателем, который идет в Европу, Южную Африку. Но у нас же в России своя специфика взимания налога. После 100 км/ч динамика похуже, чем у Камрюхи, резко прибавить скорость уже не получится. Придется менять манеру езды особенно при обгонах. Но последнее время стал уже ездить потише, наверное возраст и зрение сказываются.
    Дороже, (новый Субарик 2250 тыс), дороже и расходы на ТО, диски и зимнюю резину
    Насчет плавности хода, то не знаю у кого преимущество, наверное у Камри. Хотя у Субарика также все в порядке, по той же привычной дороге с заплатками и ямами, практически те же ощущения. Вот другие кроссоверы, которые пробывал (Рав4, Тигуан 2018 Г.в. и БМВХ1) на этих кочках уже гораздо жестче. Новую v70 не тестил, но пишут, что подвеска другая.
    Пока Форик не разочаровал, но от Камри остались самые добрые воспоминания, даже жалко было когда продавал.
    Если бы не возраст ( старше 50 и когда болит спина с коленкой трудно садиться в седан) а также гавенные дороги, которые никто не делает летом и не чистит зимой, ещё бы покатался на Камрюшке
    А еще форум владельцев Камри на голову лучше субаристов. Пытался туда зайти, хрен зарегистрируешься и темы непонятно какие.
    Чуть не забыл, вообще планировал дождаться нового Рафика, писал на сайт тойоты, разговаривал со знакомыми продавцами. Официально у дилера сказали, что прайс на нового Рафа ждут в августе, а первые машины только в декабре, при этом все сомневаются, что у нас к тому времени наладят производство, поэтому первые авто ждут made in Japan. Цену называют от 2,5 млн. рублей. Такие сроки и самое главное цена вообще никаких не входит в мои планы, я к тому времени планирую большую часть кредита за Субарика уже выплатить.
    Всем удачи, хороших дорог и беспроблемных авто!!!


 
+ Ответить в теме
Страница 58 из 61 ПерваяПервая ... 8485657585960 ... ПоследняяПоследняя