+ Ответить в теме
Страница 1 из 61 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 604
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию Следующая машина после КАМРИ!

    Софорумники! Коллеги! Друзья! Периодически гложет вопрос, что же дальше??? Какая машина, что мне нужно будет после этой надежной машины? Срок владения приближается к 2 годам, присматриваюсь и оцениваю новое авто! Был на тесте бмв320d, гранд чероки... Пока даже не определился с типом кузова... ПИШИТЕ, ПООБЩАЕМСЯ"!

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    Софорумники! Коллеги! Друзья! Периодически гложет вопрос, что же дальше??? Какая машина, что мне нужно будет после этой надежной машины?
    В чём смысл жизни?!?
    Машина как самоцель или средство для достижения цели?

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Segerreg Посмотреть сообщение
    В чём смысл жизни?!?
    Машина как самоцель или средство для достижения цели?
    Машина как драйв, как средство визуального кайфа, да в конце концов как средство комфортного передвижения!

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    Софорумники! Коллеги! Друзья! Периодически гложет вопрос, что же дальше??? Какая машина, что мне нужно будет после этой надежной машины? Срок владения приближается к 2 годам, присматриваюсь и оцениваю новое авто! Был на тесте бмв320d, гранд чероки... Пока даже не определился с типом кузова... ПИШИТЕ, ПООБЩАЕМСЯ"!
    Добрый вечер Коллега! Согласен... Аналогично вам гложет тот же вопрос... ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ? Ситуация как с одеждой или обувью, пока не надо... так вроди всего навалом продаётся, а начнёшь выбирать... Так и купить то нечего! Одно барахло! Похоже у меня начинается уже вяло текущий процесс подбора следующего авто. Признаться серьёзно рассматривал Вензу... Но когда увидел живьём, пыл резко угас! Внешне отношение близкое к отличному, но салон Ради справедливости стоит отметить, что следующий автомобиль рассматриваю в пределах 2 максимум 2,5 мильЁнов. Есть и другие траты, не до жиру. Рассматривал так же б/у Q7, но как выяснилось у этих машин с пробегом тыщёнкам к 100 пробега накапливаются и проблемки да и просто время подходит к серьёзным заменам просто напросто износившихся деталей.А это дополнительно затраченные и деньги, и время. Если с деньгами ещё, как то можно разобраться то вот со временем беда полная. БМВ 5 седан? Хм... Смущает момент "угонопригодности" авто этого производителя. Не, ну там КАСКО на неё и всякие там сигналки и блокираторы внедрить эт само собой. Но не секрет, что ОЧЕНЬ уж популярна марка у воров. И страшно не то, что её увидут... Страшно время терять в разборках с полицией и страховой. А чего ещё? Пассат? Ауди А6 или А8? Смущают очень проблемы с АКПП и с движками. Ещё вариант Шкода Актавия? Хм! нУ как то совсем уж бюджетно. Хотя новая Актавия внешне вроди ничего так но, какой то дедушкин вариант, что ли... Да простят меня поклонники марки и модели.GM или ОПЕЛЬ? Дубовые они какие то и не комфортно внутри. В общем нужно обсуждать и выбирать! Сегодня вообще посетила мысль тупо обновить авто, а именно просто махнуть на свежую машинку той же фирмы и той же марки. только теперь хочу белую и без перламутра. Далеко не первый авто у меня чёрного цвета и каждая мойка, как серпом по ..... риски и царапинки на краске.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    364
    V50 4N JTN черная на черном
    139 57
    Город
    Чебоксары

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Коллега! Согласен... Аналогично вам гложет тот же вопрос... ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ? Ситуация как с одеждой или обувью, пока не надо... так вроди всего навалом продаётся, а начнёшь выбирать... Так и купить то нечего! Одно барахло! Похоже у меня начинается уже вяло текущий процесс подбора следующего авто. Признаться серьёзно рассматривал Вензу... Но когда увидел живьём, пыл резко угас! Внешне отношение близкое к отличному, но салон Ради справедливости стоит отметить, что следующий автомобиль рассматриваю в пределах 2 максимум 2,5 мильЁнов. Есть и другие траты, не до жиру. Рассматривал так же б/у Q7, но как выяснилось у этих машин с пробегом тыщёнкам к 100 пробега накапливаются и проблемки да и просто время подходит к серьёзным заменам просто напросто износившихся деталей.А это дополнительно затраченные и деньги, и время. Если с деньгами ещё, как то можно разобраться то вот со временем беда полная. БМВ 5 седан? Хм... Смущает момент "угонопригодности" авто этого производителя. Не, ну там КАСКО на неё и всякие там сигналки и блокираторы внедрить эт само собой. Но не секрет, что ОЧЕНЬ уж популярна марка у воров. И страшно не то, что её увидут... Страшно время терять в разборках с полицией и страховой. А чего ещё? Пассат? Ауди А6 или А8? Смущают очень проблемы с АКПП и с движками. Ещё вариант Шкода Актавия? Хм! нУ как то совсем уж бюджетно. Хотя новая Актавия внешне вроди ничего так но, какой то дедушкин вариант, что ли... Да простят меня поклонники марки и модели.GM или ОПЕЛЬ? Дубовые они какие то и не комфортно внутри. В общем нужно обсуждать и выбирать! Сегодня вообще посетила мысль тупо обновить авто, а именно просто махнуть на свежую машинку той же фирмы и той же марки. только теперь хочу белую и без перламутра. Далеко не первый авто у меня чёрного цвета и каждая мойка, как серпом по ..... риски и царапинки на краске.
    Ваше состояние тела и мозга я тоже испытывал 3 месяца назад, тоже были мысли и про Х6, Q7 но в итоге после долгих сравнений и размышлений решил буду брать Крузер 200, 2 летний, дизель, с пробегом до 50000 км

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    252
    Camry v50 3.5, Volvo 765 D24Tic 89г.; WOT ИС-4, GWPanther
    129 189
    Город
    Анапа
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    следующая машина будет Volvo S80 AWD или XC70, ценник 2,2-2,5 просто шикарный салон и качество материалов (на оф.сайте есть конфигуратор)... да и как-то нравятся мне её классические формы... и ненадо верить в миф о бешенных ценах на запчасти и сервис, не дороже немцев...

  7. #7
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    А я что то на кадилаки стал заглядываться очень, скоро cts обновится, он и сейчас хорош, добавлю что когда гонял на финики купехи, купеха cts от кади превосходила по всем показателям, и серьезно думал брать седан, но плюнул из-за очередного конского налога!Но все зависит от бюджета на момент замены, я не прочь и на эскалейд пругнуть!А что?Немцы сыпучие ведра, японцы гниющие ведра, с отвратительной шумоизоляция(все без исключения в т.ч. премиумы)а про америкосов слышал мало негатива, а от хозяев этих авто, на вопрос ну как техника?Слышу одно и тоже, "А .ули танк, едешь и все по...ч0 ему будет то? "И они вообще далеки от гниющих капотов, ломающихся мехатронов, и глючных эбу с подпускающими пневмами!

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedorr95 Посмотреть сообщение
    Ваше состояние тела и мозга я тоже испытывал 3 месяца назад, тоже были мысли и про Х6, Q7 но в итоге после долгих сравнений и размышлений решил буду брать Крузер 200, 2 летний, дизель, с пробегом до 50000 км
    Крузер 200? Хороший чУмадан но... не лежит к нему душа. Не моё! В вот вольво да! Тоже рассматриваю такой вариант и также нравиться форма и внутренняя и внешняя. Немного коробит весящая в воздухе консоль торпеды но в целом вариант в виде практически любого авто этой марки более чем приемлем. Надо бы правда поковырять инет на предмет отзывов.

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    146
    Камри V50 Престиж+ , белый перламутр
    66 34
    Город
    Домодедово

    По умолчанию

    после мытарств с царапинами на НОВОЙ МАШИНЕ, устал. буду брать прадика 120 в хорошейкомлектухе. чтоб не жалко ронять.
    ПРО ВОЛЬВО. машина, мечта. был ХС70 новый почти. систем немеряно, безопасность. на сервисе так грузят. что если с 20 т. р. чеком выезжаешь, то хорошо. запчасти как на самолет стоят. FOUR (стойки, ресурс 150 т.km. на моей машине стоил 17. долго и 32 если быстро. фильтра. колодки стоят в два три раза дороже ТОЙОТЫ.
    НО семья любит до сих пор УРЧАЩЕГО КОТА (так зовут дизеля XC70)
    Последний раз редактировалось Горняк; 17.08.2013 в 08:43.

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    146
    Камри V50 Престиж+ , белый перламутр
    66 34
    Город
    Домодедово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Денис_ Посмотреть сообщение
    ли танк, едешь и все по...ч0 ему будет то? "И они вообще далеки от гниющих капотов, ломающихся мехатронов, и глючных эбу с подпускающими пневмами!
    точно. знакомый по спортзалу, продавал за 1.5 эскалэйда. плюнул и сказал хрен всем 409 кобыл рулят. оставил и не жалеет
    Последний раз редактировалось Горняк; 17.08.2013 в 08:46.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    _Денис_ (17.08.2013)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 61 1231151 ... ПоследняяПоследняя