+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
  1. #11

    По умолчанию

    А какая марка и модель сигналки?

  2. #12

    По умолчанию

    Форумчане, искал темы на форуме, не нашел. Вопрос: на европейской сборке закрываются ли автоматически двери при наборе скорости или переключении акпп в режим драйв? Читал как это делается на американской сборке, попробовал у себя не получается. Думаю что на европе это не предусматрели. Поправьте если ошибаюсь. У меня на магикар сигналке нет такой функции.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур_9999 Посмотреть сообщение
    Вопрос: на европейской сборке закрываются ли автоматически двери при наборе скорости или переключении акпп в режим драйв?
    На европейской версии машины данная функция не предусмотрена и много чего интересного тоже нет (например, дальний свет в полнакала для ходовых огней).

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    180
    "камри 40 2,4 2007" японка R4
    8 26
    Город
    Кемеровская область

    По умолчанию

    Автоматическое закрытие дверей функция доп.сигнализации. На штатной сигнализации такой функции нет. На предыдущей Камри у меня двери закрывались при скорости 20 км. от доп. сигнализации, тк штатной не было ( Камри VS 40 праворукая ).

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eglit47 Посмотреть сообщение
    На европейской версии машины данная функция не предусмотрена и много чего интересного тоже нет (например, дальний свет в полнакала для ходовых огней).
    А на каких есть, в частности меня интересует полнакала ходовых огней???

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    467
    CAMRY V40 2.4 R3 2008 Japan, ранее - CAMRY:"acv30, sxv20, sv40".
    21 47
    Город
    Зима, Иркутская обл

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир1980 Посмотреть сообщение
    А на каких есть, в частности меня интересует полнакала ходовых огней???
    Вот на таких - http://irkutsk.drom.ru/toyota/camry/19971447.html

  7. #17

    По умолчанию

    У меня у друга Р2 обычная, не такая, но у него есть полнакала. А самому полнакала можно как нибудь поставить, и перепрограммировать штатку на закрывание дверей при начале движения??

    - - - Добавлено - - -

    И по моему у меня (Р4), когда купил, двери вроде закрывались при движении... Может путаю с другой машиной...

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кузьма Посмотреть сообщение
    Автоматическое закрытие дверей функция доп.сигнализации. На штатной сигнализации такой функции нет. На предыдущей Камри у меня двери закрывались при скорости 20 км. от доп. сигнализации, тк штатной не было ( Камри VS 40 праворукая ).
    Ничего не понял, должно быть ты всё перепутал!
    Что значит штатной не было? Иммобилайзер, он же и есть штатная система охраны и защиты. Идёт в штатной комплектации машины. Вставил ключ в замок зажигания, иммобилайзер ,,увидел" чип в ключе и разрешил запуск двигателя. Вышел из машины, нажал на кнопку на ключе, замки закрылись, машина встала на охрану. Если кто либо в этот момент взломает двери, капот, она будет орать клаксонами. На удар и прочие воздействия иммо не реагирует.
    Так работает штатка.
    И да, в движении замки дверей закроются автоматически при наборе скорости свыше 20км/ч.
    Где Штурман, пусть расскажет как на праворукой всё работает.

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир1980 Посмотреть сообщение
    А на каких есть, в частности меня интересует полнакала ходовых огней???
    В ,,мозги" лезть всегда опасался, поэтому программированием ,,скандинавского света" заниматься даже не пытался. Этот вопрос решил другим способом, установил маленький модуль, купил в магазине за 700рэ, правда это было ещё в 2013 году, попросил при установке подключить БЛИЖНИЙ в пол накала, так как по нашим правилам либо ДХО, либо ближний свет фар в дневное время. Фары включаются автоматически как только двигатель запустился, причём постепенным плавным накалом примерно в течении 5 секунд. Ещё установил доп кнопку со световой индикацией в родное гнездо рядом с кнопкой парктроников. Если нужно стоять с запущенным двигателем, но не хочешь чтоб фары светились в пол накала, просто нажимаешь на кнопку и отключаешь эту функцию вообще.
    В принципе получил то, что хотел, не забываешь включать, завёл и поехал и никаких претензий со стороны ГАИшников.

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир1980 Посмотреть сообщение
    А на каких есть, в частности меня интересует полнакала ходовых огней???
    На американских версиях такую функцию можно включить.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя