+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    69
    Camry acv30 2.4 2001 LE
    1 1
    Город
    Бийск

    По умолчанию Вопрос по ремню и натяжителю 2AZ-FE

    Всем зlравствуйте, загремел натяжитель, подскажите пожалуйста у кто менял, качественные аналоги, а то оригинал собака дорогой, ну и по ремешку вопрос, скажите какой фирмы хорошие ремни ?

  2. #2

    По умолчанию

    Менял натяжитель ставил Китай на год хватает, сейчас опять китай поставил но набил вовнутрь под манжету смазку, посмотрю на сколько хватит. Ремень ставь хотя бы хороший дубликат

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Я ремень брал оригинал но почему то маде ин USA , а вот про ролик натяжителя где то читал что ролик можно отдельно купить , надо инет порыть .

  4. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    69
    Camry acv30 2.4 2001 LE
    1 1
    Город
    Бийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Я ремень брал оригинал но почему то маде ин USA , а вот про ролик натяжителя где то читал что ролик можно отдельно купить , надо инет порыть .
    Давным давно все поменяно:) ролик отдельно не видел а подшипники в нем поменял и все отлично ходит

  5. #5

    По умолчанию

    Какие подшипники поставили?

  6. #6

    По умолчанию

    Ролик отдельно продается, подшипники если память не изменяет 6203 стоят, но к ролике хреновый подход хитрый г-образный ключ со звездочкой нужен. Сам приобрел но ещё не поменял. Думаю возможно ли поменять ролик не снимая ремень, если демпфер сжать, моде кто пробовал?

  7. #7

    По умолчанию

    Не знаю в чем проблема, но вроде в ролике, при работе двигателя, слышится странный звук, как будто воет что то.
    Кто подскажет что это может быть?

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    241
    Камри v30 3.0 2004
    4 15
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    видео сюда

  9. #9

    По умолчанию

    Два раза меняла натяжитель!!!!Ребята не пожалейте на оригинал

  10. #10

    По умолчанию

    приспособа вроде медицинского фонендоскопа - одеваешь и аккуратно подносишь к узлам (во время работы) так легко найти источник звука!


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя