+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Можно напишу отзыв с опозданием в пару-тройку лет? =)
    Красил оба бампера на своей предыдущей тридцатке - цвет 1с8, в тон не попали вапще, ощущение такое, что даже не пытались попасть. Взяли серебристую краску и покрасили =) Отмазка была прикольная - "А вы считаете, что раньше лучше было?" =))) Мне тогда было, в общем то пофиг, лишь бы были крашеные и аккуратные бампера, поэтому ругаться не стал с ними и тратить время на перекрас.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Можно напишу отзыв с опозданием в пару-тройку лет? =)
    Красил оба бампера на своей предыдущей тридцатке - цвет 1с8, в тон не попали вапще, ощущение такое, что даже не пытались попасть. Взяли серебристую краску и покрасили =) Отмазка была прикольная - "А вы считаете, что раньше лучше было?" =))) Мне тогда было, в общем то пофиг, лишь бы были крашеные и аккуратные бампера, поэтому ругаться не стал с ними и тратить время на перекрас.
    Во-первых, надо было сразу обращаться в сервис. Во-вторых, предъявите заказ-наряд и чек на выполненные работы, а также сообщите свои ФИО, номер автомобиля и кто был мастером, фотографии. После этого готовы обсуждать описанные проблемы, в противном случае это является клеветой и может расцениваться, как попытка очернить добросовестное имя. Никогда такого отношения не было.

    Кроме того, с той поры кардинально поменялся состав специалистов и руководства. Те, кто так красил, сейчас красят в другом сервисе в районе Андреевки.

    Какая сейчас у Вас мотивация написания отзыва? Если есть какие-то вопросы, то лучше задать непосредственно руководству, а не пытаться очернить репутацию АвтоТехЦентра.

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Своим этим сообщением вы сразу показали свое отношение к потребителю вашей услуги. "Во-первых", "во-вторых", "предъявите", "надо было сразу". Элементарная вежливость - ну просто на нулевом уровне =)
    Ну да ладно, мне с Вами детей не крестить, надеюсь. =)
    Во-первых - обратился. С учетом того, что два бампера красили примерно неделю, и эту неделю мне пришлось ездить из Зеленограда на работу в Москву на маршрутках, мне хотелось машину забрать как можно быстрей. И, повторюсь, мне на тот момент был неважен факт попадания в тон. Поэтому я лишь указал на этот факт мастеру-приемщику, который мне и ответил феноменальной фразой, которую я уже написал.
    Во-вторых, запрошенные Вами данные указывать не собираюсь, кроме марки и гос. номера авто, который уже продан два года назад - ТОЙОТА КАМРИ С720НВ197. Как бы то ни было, обсуждать описанные проблемы не вижу смысла за давностью событий.
    Мотивация простая - гулял по форуму, увидел знакомое название, вспомнил, всплакнул, написал отзыв. Также написал, что дело было примерно три года назад.

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    А вот, собственно, крашеные у вас бампера:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	509702794.jpg 
Просмотров:	456 
Размер:	239.5 Кб 
ID:	30459
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	509702584.jpg 
Просмотров:	504 
Размер:	215.7 Кб 
ID:	30460

    Покрашено качественно, ровненько, но не в тон авто =)

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    432
    Сamry ACV40 2.4
    65 41
    Город
    где мне хорошо...

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    А вот, собственно, крашеные у вас бампера:
    "А вы считаете, что раньше лучше было?"
    "Во-первых, надо было сразу обращаться в сервис" =)))))))

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Своим этим сообщением вы сразу показали свое отношение к потребителю вашей услуги. "Во-первых", "во-вторых", "предъявите", "надо было сразу". Элементарная вежливость - ну просто на нулевом уровне =)
    Ну да ладно, мне с Вами детей не крестить, надеюсь. =)
    Во-первых - обратился. С учетом того, что два бампера красили примерно неделю, и эту неделю мне пришлось ездить из Зеленограда на работу в Москву на маршрутках, мне хотелось машину забрать как можно быстрей. И, повторюсь, мне на тот момент был неважен факт попадания в тон. Поэтому я лишь указал на этот факт мастеру-приемщику, который мне и ответил феноменальной фразой, которую я уже написал.
    Во-вторых, запрошенные Вами данные указывать не собираюсь, кроме марки и гос. номера авто, который уже продан два года назад - ТОЙОТА КАМРИ С720НВ197. Как бы то ни было, обсуждать описанные проблемы не вижу смысла за давностью событий.
    Мотивация простая - гулял по форуму, увидел знакомое название, вспомнил, всплакнул, написал отзыв. Также написал, что дело было примерно три года назад.
    С того времени компания и действующие лица изменились. Наша компания предоставляет качественные услуги, с гарантией на выполненные работы. Вы можете посетить наш автосервис и убедиться в этом лично.

  7. #27

    По умолчанию

    Автосервис «Грюнберг» проводит акцию «Скидка 20% на покраску автомобиля». Ознакомится с акцией Вы можете у нас на сайте.

  8. #28

    По умолчанию

    Внимание!!!

    АвтоТехЦентр «Грюнберг» предлагает скидки на покраску деталей автомобиля по акции «Красим больше – платите меньше!». Ознакомиться с акцией Вы можете у нас на сайте.

  9. #29

    По умолчанию

    Внимание!!!

    АвтоТехЦентр «Грюнберг» проводит акцию "Бесплатная замена масла + ПОДАРОК!". Ознакомиться с акцией Вы можете у нас на сайте.

  10. #30

    По умолчанию

    Внимание!!! Конкурс на бесплатный шиномонтаж!

    Пришла весна, а это значит, что совсем скоро начнется сезон шиномонтажа. В связи с этим АвтоТехЦентр «Грюнберг» разыгрывает «Комплекс сезонных шиномонтажных работ(переобувка)». Ознакомиться с условиями конкурса Вы можете на нашем сайте.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя