+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    61
    Toyota Camry v50 2.5 Премиум
    0 0
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    перебор, лучше от лексуса поставить

  2. #22

    По умолчанию

    Да, это кич, такой гудок, отношу такое к: "хочу и творю". Результат достигнут, автор молодец. За мощь пришлось платить габаритами устройства. Но рёв зачётный, не зря потратил время и деньги!
    Я тоже слегка усилил штатный клаксон: добавил ещё одну пищалку на панель передка рядом со штатными, и три волговских сигнала изнутри капота (2 низких, 1 высокий), рядом с радиатором.
    Запитал их через релюшку, прямо от АКБ, через предохранитель. Рёв, конечно, не такой, но звучит вполне вменяемо. Штатный сигнал - неуместная шутка производителя не самого маленького авто.

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klass Посмотреть сообщение
    Штатный сигнал - неуместная шутка производителя не самого маленького авто.
    Так то если призадуматься, то Камри вапще вся сплошная шутка производителя. но людям почему-то нравится...

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Так то если призадуматься, то Камри вапще вся сплошная шутка производителя. но людям почему-то нравится...
    Не согласен. Слабый сигнал, слабый свет - невеликие проблемы. Рулится машина лучше предыдущей, мотор-коробка тоже лучше. Серьёзный косяк только сидушки в старших комплектациях, я это знал уже, поэтому взял Комфорт с тканью.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klass Посмотреть сообщение
    Серьёзный косяк только сидушки в старших комплектациях, я это знал уже, поэтому взял Комфорт с тканью.
    такие же сидушки и у тебя,просто ты ещё не знаешь об этом
    точно так же поролон проседает и рассыпается сбоку,ты этого на тряпке не замечаешь пока,на дермантине сразу видно заломы и трещины,у меня комфорт тоже,пробег 25т.км подушка просела и рассыпается сбоку,на то 30 буду замену требовать.

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klass Посмотреть сообщение
    Не согласен. Слабый сигнал, слабый свет - невеликие проблемы. Рулится машина лучше предыдущей, мотор-коробка тоже лучше. Серьёзный косяк только сидушки в старших комплектациях, я это знал уже, поэтому взял Комфорт с тканью.
    Фары без ДХО, фонари кричат "поменяй меня!", сидушки сыпятся (исправили уже этот недуг или нет - никому неизвестно), ржавеющий капот, болтающееся и гремящее кресло пассажира, скрипящий руль - это те "мелкие недочеты", которые и делают, на мой взгляд, хорошую в целом машину сплошным приколом Тойоты.....

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Фары без ДХО, фонари кричат "поменяй меня!", сидушки сыпятся (исправили уже этот недуг или нет - никому неизвестно), ржавеющий капот, болтающееся и гремящее кресло пассажира, скрипящий руль - это те "мелкие недочеты", которые и делают, на мой взгляд, хорошую в целом машину сплошным приколом Тойоты.....
    Это называется "зажрались". Фары, блин, без дхо.. Надоело это нытье уже - идите покурите форумы хотя бы немцев, или , например, кадиллаков (SRX). Тот же скрипящий руль на трешке бэхе - вообще норма, не говоря уже про страшные хрусты на морозе.. смешно, чесслово. Это "современный" автопром - везде гуано, разное, но оно есть и полно.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Серж12 (17.12.2013)

  9. #28
    Местный Array
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    313
    камри v50 2.5
    44 2
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    При таких габаритах оборудования и при такой частоте использования данного дивайса, скажу одно:-"Вещь нужная , не пойму только на х.......(зачем)?

  10. #29
    Местный Array
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    301
    Hilux 2.5
    42 123
    Город
    воронеж
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я себе лодочный горн поставил Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8510img.jpg 
Просмотров:	320 
Размер:	112.3 Кб 
ID:	18324
    Он электро, надежно и просто) правдо не знаю влезит ли в камри, 46см он


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123