+ Ответить в теме
Страница 31 из 44 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 431
  1. #301
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    1,409
    V50
    987 2,127
    Город
    Ростов-Дон
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smersh Посмотреть сообщение
    Куплю 21 позицию, личка у вас забита
    Почистил почту.

  2. #302

    По умолчанию

    Stone,
    10я позиция не появилась? Хром накладки на ручки дверей.

  3. #303
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    1,409
    V50
    987 2,127
    Город
    Ростов-Дон
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XMB Посмотреть сообщение
    Stone,
    10я позиция не появилась? Хром накладки на ручки дверей.
    нет, не появилась

  4. #304
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    87
    Camry 55
    0 0
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    подскажите есть ли спойлер у вас? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Spoiler_Camry2012_oem_v.2_model_BP061_CM12_OEMA.jpg 
Просмотров:	253 
Размер:	72.0 Кб 
ID:	29339

  5. #305
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    1,409
    V50
    987 2,127
    Город
    Ростов-Дон
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TUNec Посмотреть сообщение
    подскажите есть ли спойлер у вас? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Spoiler_Camry2012_oem_v.2_model_BP061_CM12_OEMA.jpg 
Просмотров:	253 
Размер:	72.0 Кб 
ID:	29339
    Нет, спойлеров нет сейчас. Именно такой конфигурации и не было. Закажите непосредственно в TRC у таиландцев. У них некрашенные и по геометрии очень хорошие.

  6. #306
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    87
    Camry 55
    0 0
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
    Нет, спойлеров нет сейчас. Именно такой конфигурации и не было. Закажите непосредственно в TRC у таиландцев. У них некрашенные и по геометрии очень хорошие.
    я им написал, а они уже 3 дня молчат

  7. #307

    По умолчанию

    привет. а есть фотки твоей машины с лед боковыми повторителями? какие там режимы работы? моргают при повороте желтым и как габариты светят белым? очень хотелось бы увидеть фото где они стоят на машине и светятся. какой у них ресурс работы? как на морозе ведут себя? сложно ли подключать?

    и еще интересуют наружние хром накладки- которая визу на багажнике ( крышке) и еще видел, но не помню у тебя или нет- которая идет там же в районе багажника, но ложится сверху на бампер. Я ее вижу больше как защита от царапин, чем для вида, но если вид будет хреновый, то ставить не буду.

    поэтому мне надо как то посмотреть фото, но издалека с разных сторон. если есть такая возможность конечно.

    за накладку на губу спасибо, смотрится огонь, вообще мало у кого такая есть. только блин камешки которые в нее попали оставили вмятинки хорошие. с одной стороны защищает, с другой стороны уродует. на морозе же не должен 3м скотч отвалится? а то я клеил весной.

  8. #308
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    1,409
    V50
    987 2,127
    Город
    Ростов-Дон
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Activ1st Посмотреть сообщение
    привет. а есть фотки твоей машины с лед боковыми повторителями? какие там режимы работы? моргают при повороте желтым и как габариты светят белым? очень хотелось бы увидеть фото где они стоят на машине и светятся. какой у них ресурс работы? как на морозе ведут себя? сложно ли подключать?

    и еще интересуют наружние хром накладки- которая визу на багажнике ( крышке) и еще видел, но не помню у тебя или нет- которая идет там же в районе багажника, но ложится сверху на бампер. Я ее вижу больше как защита от царапин, чем для вида, но если вид будет хреновый, то ставить не буду.

    поэтому мне надо как то посмотреть фото, но издалека с разных сторон. если есть такая возможность конечно.

    за накладку на губу спасибо, смотрится огонь, вообще мало у кого такая есть. только блин камешки которые в нее попали оставили вмятинки хорошие. с одной стороны защищает, с другой стороны уродует. на морозе же не должен 3м скотч отвалится? а то я клеил весной.
    Привет! Фотки не сильно четкие получаются с этими повторителями, размазываются. Там три режима: маршрутные огни (постоянно горят или на при габаритах (как расключишь)), поворотники - оранжевые и подсветка ног при снятии с охраны. Поворотники желто-оранжевым светят. По ресурсу не скажу, у меня больше года стоят, у некоторых два. По морозу не скажу, москвичи многие ставили себе. На подключение уходит около 4х часов, на форуме ребята описывали это действие, там, по хорошему, нужен электрик толковый. По самой процедуре могу файлик скинуть.
    2. По накладке на крышку багажника на нижнюю часть (полоской), да, есть. Она из нержавейки полированной, как и передняя хром-губа. Накладка на задний бампер (защитная) рядом с крышкой багажника (матовая полировка) - была, сейчас нет. Если где-то на стороне смотреть, глянцевые варианты защитных накладок на задний бампер не бери, многие из коллег-москвичей уже обжигались с ними, после зимы начинают рыжики вылазить.
    3. По накладке на губу, пока еще не у кого этот скотч на губе не отставал, хорошо держит. По камешкам, да, у самого тоже есть вмятины на накладке. Ну а с другой стороны, так бы они на бампере в виде сколов были.
    Пы.Сы.: почту почистил.

  9. #309
    Местный Array
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    184
    Prado 150 4 престиж; camry v70 2.5 престиж safety; camry v50 2.5 элеганс+.
    18 114
    Город
    Надым

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Activ1st Посмотреть сообщение
    привет. а есть фотки твоей машины с лед боковыми повторителями? какие там режимы работы? моргают при повороте желтым и как габариты светят белым? очень хотелось бы увидеть фото где они стоят на машине и светятся. какой у них ресурс работы? как на морозе ведут себя? сложно ли подключать?
    При -40 работают отлично!
    Цитата Сообщение от Activ1st Посмотреть сообщение
    за накладку на губу спасибо, смотрится огонь, вообще мало у кого такая есть. только блин камешки которые в нее попали оставили вмятинки хорошие. с одной стороны защищает, с другой стороны уродует. на морозе же не должен 3м скотч отвалится? а то я клеил весной.
    Брал у Володи Stone, полтора года откатал, держится крепко и на морозе не отваливается!

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Stone (18.08.2015)

  11. #310

    По умолчанию

    Здравствуйте, Владимир! Есть в наличии хром-накладка на передний бампер и какая цена?


 
+ Ответить в теме
Страница 31 из 44 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя