+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Пользователь Array
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    63
    Toyota Camry v50 2.5
    2 6
    Город
    Самара

    По умолчанию

    В общем, к великому сожалению приём с отключением блютуза не сработал, тормоза по прежнему остались ) Судя по всему не остаётся никакого выбора, как только тратить кучу времени на приобразование видео в нужный формат..

    Что касается ресивера, чисто теоретически, он может заставить штатную магнитолу так же воспроизводить видео через флеш карты? Если да, то я лучше бы воткнул оригинальный 7 дюймовый дисплей, с максимальной комплектации, в паре с ресивером, ибо качество звука штатной магнитолы меня вполне устраивало, более того, нравится гораздо больше чем у того же китайского аналога )

  2. #12

    По умолчанию

    Одно решение, конвектировать в нужный формат XDivx, 360. И не будет тормозов

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artomoney Посмотреть сообщение
    Судя по всему не остаётся никакого выбора, как только тратить кучу времени на приобразование видео в нужный формат..
    Навскидку напиши несколько фильмов, а я посмотрю, насколько трудно их найти в инете в нужном формате.
    Да, и на преобразование будет тратиться куча машинного времени, конвертацию нескольких файлов можно запускать на ночь в пакетном режиме.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    252
    Camry v50 3.5, Volvo 765 D24Tic 89г.; WOT ИС-4, GWPanther
    129 189
    Город
    Анапа
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    качай фильмы весом не более 700-800 мб и чтоб звук был формата мп3 и будет щастье )))
    операционка стоит винда, большие файлы в отличии от андроида ей тянуть трудно

  5. #15
    Пользователь Array
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    63
    Toyota Camry v50 2.5
    2 6
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колумб Посмотреть сообщение
    Одно решение, конвектировать в нужный формат XDivx, 360. И не будет тормозов
    Скачал недавно программу PocketDivXEncoder_0.4.5 для этого дела, не знаю на сколько она подойдёт, скоро буду разбираться.

    Цитата Сообщение от Alex A. Посмотреть сообщение
    Навскидку напиши несколько фильмов, а я посмотрю, насколько трудно их найти в инете в нужном формате.
    Да, и на преобразование будет тратиться куча машинного времени, конвертацию нескольких файлов можно запускать на ночь в пакетном режиме.
    Самое интересное что я фильмы в машине не смотрю, упор делает на развлекательные программы в стиле камеди клаб, видео клипы на современные песни и какие-нибудь интересные концерты.

    Цитата Сообщение от Rebelessa Посмотреть сообщение
    качай фильмы весом не более 700-800 мб и чтоб звук был формата мп3 и будет щастье )))
    операционка стоит винда, большие файлы в отличии от андроида ей тянуть трудно
    Вот уж не думад что винда настолько уступает андроиду, если б знал, никогда не взял бы подобный аппарат.
    Проблема в том что не всегда есть интересующее меня видео в подходящем формате.

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    252
    Camry v50 3.5, Volvo 765 D24Tic 89г.; WOT ИС-4, GWPanther
    129 189
    Город
    Анапа
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    обычно на торрентах выкладывают разные форматы одного и того же файла...
    и всегда внимательно смотри какого формата звук в видео... винда поймет тока мп3, ставший в последнее время очень популярным формат АС3 винда в упор не хочет понимать и заплаток к ней не предвидится
    важное значение имеет скорость исходящего потока, т.е. если полутора часовой фильм не более 800мб, то клип 30 минут соответственно 250мб не более
    а не хочет она нормально читать большие файлы потому что изначально жрет много оперативной памяти, а в такие мафоны производители не ставят её много к сожалению
    мой андроид имея на борту 512 метров оперативки жрет абсолютно любой формат любого веса(до 4х гигов, больше нельзя записать на FAT32)

  7. #17
    Пользователь Array
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    63
    Toyota Camry v50 2.5
    2 6
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Вот ещё интересная деталь, почему они видят исключительно флешки в формата Fat32?)

    В общем вчера психанул и выставил свой мафон на продажу, если продам начну думать о приобретении нового. Не так давно встретил в сети, как мне кажется достойный экземпляр Pioneer AVIC-F7202D , тут и дисплей 7 дюймов и воспроизведение видео с флеш и навигация и достойный производитель чёрт побери, на базе такого аппарата наверняка можно построить не плохую акустическую систему. Или и в этом случаи буду иметь дело с мёртвой виндой и жалкой оперативкой ? ))

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artomoney Посмотреть сообщение
    Вот ещё интересная деталь, почему они видят исключительно флешки в формата Fat32?)
    Из-за операционки WinCE, изначально заточенной на маленький объем сменных носителей.
    В общем вчера психанул и выставил свой мафон на продажу, если продам начну думать о приобретении нового. Не так давно встретил в сети, как мне кажется достойный экземпляр Pioneer AVIC-F7202D
    Не увидел расширенного набора видеоформатов, только тот же DivX.
    И с навигацией непонятно - есть ли возможность заменить установленную Papago, у которой под вопросом наличие русского интерфейса и карт России.

    PS. Подключи к своему аппарату DVB-T2 тюнер за ~2 тысячи рублей (с антенной), будет и цифровое ТВ, и всеядный плеер.

  9. #19
    Пользователь Array
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    63
    Toyota Camry v50 2.5
    2 6
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex A. Посмотреть сообщение
    Из-за операционки WinCE, изначально заточенной на маленький объем сменных носителей.

    Не увидел расширенного набора видеоформатов, только тот же DivX.
    И с навигацией непонятно - есть ли возможность заменить установленную Papago, у которой под вопросом наличие русского интерфейса и карт России.

    PS. Подключи к своему аппарату DVB-T2 тюнер за ~2 тысячи рублей (с антенной), будет и цифровое ТВ, и всеядный плеер.
    Где такой найти? Какой лучше взять? И как это работает на деле?

    Ещё вопрос такого характера, предположим я решу проблему с видео, но вот проблема со звуком на всегда останется со мной или я не до конца разобрался в аппарате? По характеристикам, он должен играть лучше штатной магнитолы? Чем мне нравится штатный аппарат, я мог прибавить на всю, и получал вполне качественный, насыщенный приятным басом звук, здесь же ужас что творится, колонки будто начинает рвать, задние и вовсе по ходу накрылись медным тазом, порой замечаю какие-то хрипы, пока не разобрался в чём дело.

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artomoney Посмотреть сообщение
    Где такой найти? Какой лучше взять? И как это работает на деле?
    Установка ТВ обсуждается здесь. Если подключить DVB-T2 тюнер к штатному ГУ, то преимущество китайской головы будет только в навигации.

    Ещё вопрос такого характера, предположим я решу проблему с видео, но вот проблема со звуком на всегда останется со мной или я не до конца разобрался в аппарате? По характеристикам, он должен играть лучше штатной магнитолы? Чем мне нравится штатный аппарат, я мог прибавить на всю, и получал вполне качественный, насыщенный приятным басом звук, здесь же ужас что творится, колонки будто начинает рвать, задние и вовсе по ходу накрылись медным тазом, порой замечаю какие-то хрипы, пока не разобрался в чём дело.
    Могу предположить, что усилок сделан на TDA7560 без дополнительной обвязки.
    Судя по характеристикам, приемлемый КНИ (<0,8%), достижим при установке невысокого уровня громкости, все, что выше - у кетайцев только для галочки.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12