+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    27.12.2013
    Сообщений
    9
    toyоta camry v40 2.4
    0 0
    Город
    Нижний Новгород
    Фотографии
    6

    Восклицание Проблема АКПП

    Подскажите,у меня камри 2008 г.умерла коробка акпп,хочу ставить другую,подойдет ли коробка от камри 2010 г.в??

  2. #2

    По умолчанию

    Да! от движка 2,4

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    27.12.2013
    Сообщений
    9
    toyоta camry v40 2.4
    0 0
    Город
    Нижний Новгород
    Фотографии
    6

    По умолчанию

    Спасибо

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман-152 Посмотреть сообщение
    Подскажите,у меня камри 2008 г.умерла коробка акпп,хочу ставить другую,подойдет ли коробка от камри 2010 г.в??
    Рассказал бы причину смерти АКПП на новой машине.И по каким признакам такой страшный вердикт?

  5. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    27.12.2013
    Сообщений
    9
    toyоta camry v40 2.4
    0 0
    Город
    Нижний Новгород
    Фотографии
    6

    По умолчанию

    Перегрев акпп был,почему не знаю..говорят если жарит на них (на камри)то акпп перегревается,начинает глючить в этот момент нужно остановиться и подождать пока остынет..не знаю так это или нет.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман-152 Посмотреть сообщение
    Перегрев акпп был,почему не знаю..говорят если жарит на них (на камри)то акпп перегревается,начинает глючить в этот момент нужно остановиться и подождать пока остынет..не знаю так это или нет.
    Надо хоть раз в год радиатор чистить! И все в поряде будет!

  7. #7

    По умолчанию

    У коробки свой радиатор или общий с двигателем???

  8. #8

    По умолчанию

    Плюсуюсь! Мне тоже очень интересно!
    Изучаю форум, но пока ответа не нашел!
    Недавно взял Камри 2008г, пробег 122 ткм, все ТО у официалов по расписанию, серв. книга есть, последнее То на 120 ткм!
    вопрос: они там чистят радиатор? в таблицах ТО нет такой информации :(
    Вот и параною, вдруг что!

  9. #9
    Заблокирован Array
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    417
    камри V50 2.5 элеганс
    24 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Машинка 2008 г должна была быть замена тосола. Знаю по Ауди там не моют замена. если машина не греется не парься катай а для верности посмотри на саму жидкость старая она темнеет и замени если что это не дорого.

  10. #10

    По умолчанию

    Помогите установить... нормальная работа АКПП? Купил Камри 40-ку, 2.4, 2010 года, 3-й хозяин, пробег 68000 км(сервисная). Когда включаю D, на не прогретом двигателе, отпускаю педаль тормоза, авто секунду катится медленно, но потом не нажимая педали газа происходит толчок(не удар, а именно толчок), вроде как включил подсос на карбюраторном авто. Масло смотрели, без осадка и светлое. Помогите разобраться. Да, на прогретом авто, данная проблема не замечалась.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя