+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47
  1. #41
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПыЖиК Посмотреть сообщение
    Да вроде бы не причем, просто она (сигналка Пандора) вольтаж показывает аккумулятора, было 12,7 вольт по моему. То есть дело не в аккумуляторе скорее всего. Может были какие-то отзывные или сервисные компании по замене каких-либо реллюх на Камри или перепрошивок мозгов (хотя это и странно, машина то русской сборке, должна быть подготовлена к зиме)? А, вот еще что интеересно - капот-то открылся, хотя стоит иммобилайзер и замок на капот и коробку, машина не завелась, но все сигналки и иммобилайзеры исправно работали как в обычном режиме.
    Завтра отцу рано уезжать, гадаем - заведется или нет... Аккум сейчас показывает 12,9 аж.
    Добрый день.
    Ищите проблему с доп сигналкой. Были подобные проблемы на новом Авенсисе. Промучился пару недель, ОД так ни чего и не нашёл. Доп сигналку ставили они же. Отрубили доп сигналку полностью, сняли все блокировки и о чудо - машина перестала компостировать мозг.

  2. #42

    По умолчанию

    я тоже бы на нее подумал, но ставили ее в проверенном месте и проблем с ней не было, все функционировало отлично, но за направление спасибо.

  3. #43
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПыЖиК Посмотреть сообщение
    я тоже бы на нее подумал, но ставили ее в проверенном месте и проблем с ней не было, все функционировало отлично, но за направление спасибо.
    Да мне тоже ставил грамотный человек не смотря на то, что он работает в ОД. нО факт есть факт. Я сразу грешил на неё, так и вышло. Мне потом когда проблема подтвердилась в ОД просто полностью поменяли сигналку оставив только провода от первой и проблема больше не проявилась. Мастер мастером но он же не собирает компоненты с нуля.

  4. #44
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Мне заменили по гарантии аккумулятор, не держал заряд. Включите фары на пару минут и после проверьте напряжение АКБ.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fireman1975 Посмотреть сообщение
    Мне заменили по гарантии аккумулятор, не держал заряд. Включите фары на пару минут и после проверьте напряжение АКБ.
    Кстати, у меня с аку тоже, кажется, не все ОК. В эти морозы проверял напряжение на холодной - 12.5 вольт всего. Еще дабл-старты были периодически (я аж свой древний Галант вспомнил - это у него "фишка" такая была). А тут при минус 16 включил дальний секунд на 20, завелась с полпинка и бац - СМС-ка: напряжение - 11.4 В...

  6. #46
    Местный Array
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    336
    Camry 2и5
    77 66
    Город
    Тула
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Может есть инфа при какой температуре движка появляется первый кубик на щетке?просто появляется он достаточно быстро,а из печки тепла пока нет.

  7. #47
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makar Посмотреть сообщение
    Может есть инфа при какой температуре движка появляется первый кубик на щетке?просто появляется он достаточно быстро,а из печки тепла пока нет.
    45 градусов.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Makar (03.02.2014)


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345