+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1

    По умолчанию P2112 Привод Дроссельной Заслонки Система Управления - Застрял Закрыт

    Нужна помощь сегодня загорелся чек с анти буксом машина не едет на диагностике комп показал P2112 Привод Дроссельной Заслонки Система Управления - Застрял Закрыт и че делать то менять дросельную заслонку ?????????

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    359
    камри V40 3.5
    16 40
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    может сначала попробовать почистить?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pool99 Посмотреть сообщение
    может сначала попробовать почистить?
    Я четно сказать уже сталкивался с этой проблемой но видимо не решил летом на юге. Загорелся чек я клемо снял и благополучно вернулся сдесь меня она переодически досовала клемо снял и полетел ))) но сейчас клемо снял и больше 15 мин не хвотает загорается (( ну три месяца назад я ее мыл менее чем за 7000 засрастя могла ?

  4. #4
    Заблокирован Array
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    278
    камри v40 2,4 2008 г.
    16 2
    Город
    Таганрог
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pool99 Посмотреть сообщение
    может сначала попробовать почистить?
    Я о том же. Когда в последний раз чистил?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хохол-2 Посмотреть сообщение
    Я о том же. Когда в последний раз чистил?
    В ОБЩЕМ Я РАЗОБРАЛСЯ С ЭТИМ В ДРОСЕЛИ ЕСТЬ ШЕСТЕРЕНКИ ОТ ОДНОЙ ОТПАЛИ 2 ЗУБЦА ВОТ ЕЕ И КЛИНЕЛО ((( А ВОТ МЕНЯТЬ ЕЕ НАДО НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ ОНА ! ПРИ СБРОСЕ КЛЕМА ОШИБКА ПРОПАДАЕТ И МАШИНА ЕДЕТ НОРМ НО ЧЕРЕЗ 5 МИН ВСЕ ЗАГОРАЕТСЯ ЧЕК ! КОНЕЧНО Я ТАМ В БЛОЧКЕ ПЕРЕСТАВИЛ ШЕСТЕРЕНКУ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ НА КАКОЕ ТО ВРЯ ЭТОГО ХВАТИТ (

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    1,159
    Camry V40 R4
    33 31
    Город
    SPb
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Молодец, смекалистый однако...

  7. #7

    По умолчанию ETCS

    Цитата Сообщение от VEI Посмотреть сообщение
    В ОБЩЕМ Я РАЗОБРАЛСЯ С ЭТИМ В ДРОСЕЛИ ЕСТЬ ШЕСТЕРЕНКИ ОТ ОДНОЙ ОТПАЛИ 2 ЗУБЦА ВОТ ЕЕ И КЛИНЕЛО ((( А ВОТ МЕНЯТЬ ЕЕ НАДО НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ ОНА ! ПРИ СБРОСЕ КЛЕМА ОШИБКА ПРОПАДАЕТ И МАШИНА ЕДЕТ НОРМ НО ЧЕРЕЗ 5 МИН ВСЕ ЗАГОРАЕТСЯ ЧЕК ! КОНЕЧНО Я ТАМ В БЛОЧКЕ ПЕРЕСТАВИЛ ШЕСТЕРЕНКУ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ НА КАКОЕ ТО ВРЯ ЭТОГО ХВАТИТ (
    Для наглядности проблемыНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	дросс.заслонка.jpg 
Просмотров:	410 
Размер:	13.5 Кб 
ID:	17901Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	дроссе.без крыш&#1.jpg 
Просмотров:	836 
Размер:	62.3 Кб 
ID:	17902
    Отдельно шестеренки навряд ли продают а на разборе можно найти это чудо и не только с нашей машины но и Премио Алион Виш и т.д.

  8. #8
    Новичок Array
    Регистрация
    09.08.2019
    Сообщений
    1
    Camry 55 2.5
    1 0
    Город
    Астана

    По умолчанию

    Добрый день, уважаемые!

    Подниму эту тему.... Столкнулся с такой же проблемой, прям один в один, только машина у меня Камри 2.5.
    Началось все с чистки ДЗ, до чистки все было ок, после появилась данная проблема. Проявляется она только на резком газу при движении. Загорается чек(Ошибка P2112) и VSC и машина переходит в аварийный режим, если перезапустить двигатель то все ок, естественно до следующего резкого нажатия на педаль газа. При плавном наборе скорости ничего не происходит, т.е машинка едит без проблем.
    Уже успел поменять дроссель, купил с разборки, поставили, но проблема осталась(
    Обнулили мозги, но ничего не помогло....
    Подскажите пожалуйста, может кто еще сталкивался/победил данную проблему....

    Заранее благодарю!
    Последний раз редактировалось TRD555; 09.08.2019 в 08:24.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Camry044 (23.09.2020)

  10. #9

  11. #10
    Новичок Array
    Регистрация
    18.09.2020
    Сообщений
    3
    Toyota Camry
    0 1
    Город
    Актау

    По умолчанию

    Добрый день друзья, кто решил эту проблему помогите

    - - - Добавлено - - -

    ??

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TRD555 Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые!

    Подниму эту тему.... Столкнулся с такой же проблемой, прям один в один, только машина у меня Камри 2.5.
    Началось все с чистки ДЗ, до чистки все было ок, после появилась данная проблема. Проявляется она только на резком газу при движении. Загорается чек(Ошибка P2112) и VSC и машина переходит в аварийный режим, если перезапустить двигатель то все ок, естественно до следующего резкого нажатия на педаль газа. При плавном наборе скорости ничего не происходит, т.е машинка едит без проблем.
    Уже успел поменять дроссель, купил с разборки, поставили, но проблема осталась(
    Обнулили мозги, но ничего не помогло....
    Подскажите пожалуйста, может кто еще сталкивался/победил данную проблему....

    Заранее благодарю!
    Вот это


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя