+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1

    По умолчанию Потухли задние габариты и подсветка номера Камри V40 2,4 2007г.в.

    Здраствуйте! Ребят мож кто поможет:потухли задние габариты и подсветка номера.Передние габариты горят.Предохранитель менял,без результатно.Че делать незнаю.Может кто сталкивался с такой проблемой?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Золотой Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! Ребят мож кто поможет:потухли задние габариты и подсветка номера.Передние габариты горят.Предохранитель менял,без результатно.Че делать незнаю.Может кто сталкивался с такой проблемой?
    Добрый вечер.
    Ну с такой проблемой я не сталкивался но причин может быть много. Провод перетёрся и замыкает на массу, влага в блоке предохранителе, влага в разъёме на фонаре или у блока, не до конца разъём застёгнут и тд и тп. Гадание на кофейной гуще получается... Вы сказали слишком мало. Получается горело горело... Бац и не горит? Ну хоть, что то должно было предшествовать проблеме... На мойку заехали с мороза, лампочку меняли или ещё чего... Включатель и его разъём...

  3. #3

    По умолчанию

    Я вас понял,гадание конечно тут не катит.Как давно они потухли,не знаю,ничего не дымило,не горело.Заметил только сегодня. Предохранитель был целый,я просто поменял на новый,но без изменения.Я еще хочу спросить,там есть в цепи какая-нибудь релюха? И можно ли на форуме схемку раздобыть?

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Золотой Посмотреть сообщение
    Я вас понял,гадание конечно тут не катит.Как давно они потухли,не знаю,ничего не дымило,не горело.Заметил только сегодня. Предохранитель был целый,я просто поменял на новый,но без изменения.Я еще хочу спросить,там есть в цепи какая-нибудь релюха? И можно ли на форуме схемку раздобыть?
    Ну рылюха по любому есть... Как без неё то? Схему у Барсука поищите самостоятельно, вроди у него такие вещи где то захамячины. Он парень запасливый за, что СПАСИБО ему отдельное. Нужные вещи сохраняет для народа.

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо за наводку! Тут исчо Барсука бы найти:).Я тут новый,как вы заметили наверно.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Хм... Ну Барсук тут самый главный человек. Для наводки могу дать для начала это http://toyotacamry.ru/forumdisplay.php?f=7 Ну а дальше уж сами... Если совсем туго будет тогда лучше все же к нему, от тут пожалуй лучше всех ориентируется на какой полке нужная книжка находиться.

  7. #7

    По умолчанию

    Все ясно,спасибо за наводку!Буду должен.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Золотой Посмотреть сообщение
    Все ясно,спасибо за наводку!Буду должен.
    Да какие проблемы... Ни чего особенного не сделал. Удачи!

  9. #9

    По умолчанию

    Для начала проверь хотя-бы одну из негорящих лампочек, какую удобней вытащить.

  10. #10

    По умолчанию

    Отписываюсь о своей проблеме, может кому пригодиться.В багажнике возле левого заднего фонаря под обшивкой есть фишка,размерами со спичечный коробок,примотанная изолентой к общему пучку проводов. Ее вскрываем,там около 20-ти контактов.Вот пара из них окислилась и отгнила.Их поменял и все заработало. Вот как-то так.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя