Результаты опроса: Камри с бежевым салоном - брать или нет?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Можно брать, эта красота не требует больших жертв.

    16 72.73%
  • Не брать, салон быстро теряет вид, требует постоянного ухода.

    6 27.27%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 79 из 79
  1. #71

  2. #72

    По умолчанию

    Так это, может, кожа просто протёрлась, а не грязь?

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Activ1st Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015403182511.jpg 
Просмотров:	460 
Размер:	156.5 Кб 
ID:	26498Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015403182531.jpg 
Просмотров:	454 
Размер:	131.6 Кб 
ID:	26499
    Машина под списание Кожа смотрится, кстати, как серая,а не бежевая.

  4. #74

    По умолчанию

    ИМХО: если очень хочется светлый салон, и при этом вы мало эксплуатируете машину (как я, например: офис - дом), то можно взять. В противном случае я бы не советовал. Со временем пыль смешиваясь с влагой въедается, вид теряется. Следы от случайных шорканий обувью и т.д. и т.п. В результате возни и неудобств много с бежевым салоном. А если есть маленькие дети, то тем более лучше со светлым салоном не связываться.

    Я зарекся еще когда-либо покупать светлый салон.

  5. #75
    Местный Array
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    157
    Toyota Camry V50 2,5 престиж
    129 315
    Город
    Московская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Activ1st Посмотреть сообщение
    2 вопроса:
    - 2 месяца не последил за подлокотником-итог- толи сильно въевшаяся грязь, толи зашеркалось. нужно как-то его снять и отдать на чистку/краску. поделитесь опытом как его снять, если есть фото, буду очень благодарен. я нашел всего 2 самореза и все.
    - как чистить нитки , они вроди как тоже были белые... но сейчас далеко не белые.
    Цитата Сообщение от Evgen-703 Посмотреть сообщение
    Я где то уже отписывался про средство для очистки кожи от джинс. ОЧИСТИТЕЛЬ KOCH CHEMIE TINTEN & KULI-EX-NEU 250ML/ мне помогает
    Оттирает очень хорошо.

  6. #76

    По умолчанию

    приличные детейлинг центры в особо тяжелых случаях кожу красят
    с подобором краски и переходом-вообщем всё серьезно как и с ЛКП кузова)))
    ценник думаю зависит от региона и наглости
    в моем городе к примеру подлокотнику на фото выше вернут оригинальный цвет примерно за 1-1.5тыс.руб.
    сидушке 3-6тыс.руб. руль-1 тыс.руб.
    краска по стойоксти не куже заводской, а может даже и лучше.
    больше информации найдете на форумах полировщиков.

    у светлого покрытия пола главный враг это войлок под ним(для шумоизоляции который)
    если пол сильно залить водой-то часто проступают цветные пятна именно от этого войлока
    эти пятна уже не убрать не чем!

  7. #77

    По умолчанию

    у самого светлый салон все гуд

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Peshehod Посмотреть сообщение
    Всем привет, вливаюсь, пока ещё не успев купив Камри. Муки выбора подошли к концу, думаю о V50 с двигателем V6. Машину предполагается эксплуатировать в Москве-Подмосковье. Детей нет, ездить чаще всего одному.
    Внешне очень нравится светлый салон. Раньше машин со светлым салоном не было, есть опасения что цвет очень маркий, постоянно придётся чистить самому и отдавать на химчистку салона. Масла в огонь подлил мастер в автоателье, где кожаные салоны для машин делают. С его слов бежевая кожа (кожезам) на Камри хуже по качеству, чем темный. Дал подержать бежевый подголовник с Камри - на ощупь я мало что понял, но грязь видна была на нём очень хорошо.
    Как конфа считает, можно рискнуть - взять Камри с бежевым салоном, или это "буржуйство" не для Московского климата?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	6072 
Размер:	32.7 Кб 
ID:	18209
    Пробег 50000! Полет нормальный, езжу с бежевыми накидали! Возможно только затирание левой нижней боковины от некачественного ремня на брюках... Т. Е. Красится и потом плохо оттирается, а в общем как описано выше насчет визуального удовлетворения от бежевого салона , я получаю удовольствие... И при каждой посадке в авто друзей и знакомых, только положительные и восхищенные отзывы... Так что берите бежевый и не заморачивайтесь....

  9. #79

    По умолчанию

    Тоже купил с бежевым, далее химчистил, пол года пользую, полет нормальный, главное протирать почаще.


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678