+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    611
    Camry V50 2,5 Элеганс+
    172 96
    Город
    Калуга

    По умолчанию

    Реально всего за 100 тысяч получается столько вкусняшек! И музыка нормальная с нави, и адаптивное освещение, и сзади полнейший фарш. Представляю, сколько бы все это стоило, например, у Фольксвагена.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    ........Для себя надо ДРАЙВОВУЮ машинку, например БММВ Х3 новый выходит. Просто реально, 3,5 вообще не нужны в городе зимой, у меня 2,5 постоянно шипами буксует при разгоне. 3ти 3,5 на полный привод надо 100%, иначе только реализуешь всю мощь летом на трассе. Да и еще: наша камри машина для спокойного вальяжного "плавания" в городе, для комфортного перемещения своей пятой точки (или пятой точки задремавшего начальника), которого будить ну ни в коем случае не рекомендуется))
    Я специально заехал в салон ХХХ, чтобы трёшку посмотреть. Залез в салон, но как-то не получилось у меня удобно устроиться. Да и для наших зимних дорог очень желательно полный привод. Трёшка на автомате с полным приводом, с минимумом комфорта даже 320-я прилично дороже Камри будет, не говоря о 328. Да и двухлитровая затурбированная четвёрка - это не 3,5 V6. У меня сейчас Соната - так что про "не рулицца" я хорошо знаю :-), и ничего, езжу. Зато мягко, хорошо пролетает по разбитому асфальту, мне это важнее чем рулёжка как у болида. З,5 литра у Камри мне нужны не для гонок, а 1. Звук V6 (у меня такой сейчас), 2. Чтоб хорошо ускоряться не нужно движок крутить (акустический комфорт) 3. Внешний вид (сзади 2 трубы смотрятся приятнее чем одна). 4) Ну и обгоны летом на трассе, по дороге на дачу мне актуально.
    Был бы помоложе/побогаче - тогда может быть и БМВ. А для "отжечь" мотоцикл может всё же куплю :-).
    На тест-драйве рулёжку Камри не распробовал. Думаю взять в прокате на выходные, съездить на дачу и тогда решать, брать или нет.
    PS В этой ветке думаю не совсем уместно будет начинать обсуждение БМВ vs Камри.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Реально всего за 100 тысяч получается столько вкусняшек! И музыка нормальная с нави, и адаптивное освещение, и сзади полнейший фарш. Представляю, сколько бы все это стоило, например, у Фольксвагена.
    Согласен, но при условии что в этих вкусняшках есть какая-то нужда. А тратить 100 тыс. лишь для того чтоб в курилке рассказывать, что у "а у меня сзади электрошторка" как то расточительно :-)
    Навигация там хоть хорошая? Карты России-Украины-Белоруссии-Европы есть, ставятся легко и недорого? Пробки объезжать умеет? Если хотя бы на один из вопросов есть ответ "нет" - то проще смартфон или планшет по необходимости прикручивать.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    611
    Camry V50 2,5 Элеганс+
    172 96
    Город
    Калуга

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Peshehod Посмотреть сообщение
    Согласен, но при условии что в этих вкусняшках есть какая-то нужда. А тратить 100 тыс. лишь для того чтоб в курилке рассказывать, что у "а у меня сзади электрошторка" как то расточительно :-)
    Навигация там хоть хорошая? Карты России-Украины-Белоруссии-Европы есть, ставятся легко и недорого? Пробки объезжать умеет? Если хотя бы на один из вопросов есть ответ "нет" - то проще смартфон или планшет по необходимости прикручивать.
    Я бы взял элеганс драйв. У меня сзади дети ездят. Им не то что кнопки климата и музыки доверять нельзя, они чугунные шары помнут. Вопрос хорошей музыки и любимой нави-программы с пробками на дисплее 6,1 дюйма я успешно решил. И, очень важно, раскладывающееся заднее сиденье. Когда ремонт в квартире делал - Камри во многих случаях заменяла Газель. Единственный понт мне нравится - электро шторка на заднем стекле.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    ... Единственный понт мне нравится - электро шторка на заднем стекле.
    Я даже всерьез задумался о ее покупке. А как узнал, что нужно заднюю полку менять - забил. :)

  5. #15
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    33
    камри v50 2,5 Черный престиж на белой коже
    3 2
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    А я взял 2,5 престиж ( в принципе тот же люкс 3,5 по комплектации, кроме AFS и двига) а не другую комплектацию потому что подогрев задних сидушек есть, а так как 3 детей(3-ей пока 2 месяца))) и зимой актуально, да и жене нравится что можно климатом управлять и сидушки наклонять задние + когда она едет на заднем сиденье сама громкость и станции клацает я хоть не отвлекаюсь))) ну и + 10 колонок вполне приличное звучание, даже мыслей нет менять на китайскую голову, т.к. видео и тв в движении не посмотришь ( на предыдущей машине поставил китай за 2 года минут 30 видео посмотрел от силы, а качество звука намного хуже штатки - к тому же на камри ГУ пионер стоит неплохое) если менять то на алпайна минимум а ценник будет уже не совсем гуманный...как то так

    Вот еще бы подогрев руля сделали и я бы в тойоту моторс бутылку коньяка послал бы за это)))

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от легион86 Посмотреть сообщение

    Вот еще бы подогрев руля сделали и я бы в тойоту моторс бутылку коньяка послал бы за это)))
    +100500

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    аллигатор45 (07.02.2014)

  8. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    ....... Вопрос хорошей музыки и любимой нави-программы с пробками на дисплее 6,1 дюйма я успешно решил.....
    если не секрет, то каким образом, что поставили? какой бюджет?

  9. #18
    Местный Array
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    621
    Camry V50, комфорт
    58 11
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Peshehod Посмотреть сообщение
    если не секрет, то каким образом, что поставили? какой бюджет?
    Скоро и меня затронет эта тема... Gromozeka если можно по подробнее.

  10. #19
    Местный Array
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    611
    Camry V50 2,5 Элеганс+
    172 96
    Город
    Калуга

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Peshehod Посмотреть сообщение
    если не секрет, то каким образом, что поставили? какой бюджет?
    Да я в разных темах в разделе "мультимедиа" описывал. Бюджет на все - 25 т.р. Все делал сам. Навигация с пробками обошлась в 10 рубэнов. Это минимальный вариант, но меня устроил полностью. Ставил сам. Линейки из ГУ выпаял сам. К ним усилок б.у. за 3000 пионер, вполне приличный. Блины "по кругу", т.е. и спереди и сзади. От передних блинов, кстати, бас такой, что и саб не особо нужен. Но я все-таки его (саб) поставил в багажник. 10 дюймов добавляют "мяса" в музыку и массаж спины немного. Пищалки родные оставил. Хотел герцовские за 1800 поставить - мне их продавец на Горбушке проспорил. Так оказалось, что они близко с родными не стояли, хотя родные - бумажные без каких-либо выпендрежей. Все ставил сам.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Peshehod (10.02.2014)

  12. #20
    Местный Array
    Регистрация
    24.11.2014
    Сообщений
    144
    Камри V50 "Люкс" рестайлинг
    30 22
    Город
    Красноярск
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Стоит взять люкс, я даже рад, что вынужденно пришлось его взять, а не элеганс драйв, как хотел также изначально.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12