+ Ответить в теме
Страница 58 из 66 ПерваяПервая ... 8485657585960 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 659
  1. #571
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Попробовал подзарядить АКБ после трех лет эксплуатации - зарядился за час малым током!
    Не вижу повода для радости.

  2. #572
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fireman1975 Посмотреть сообщение
    Не вижу повода для радости.
    Ну как же, скоро будем поздравлять с приобретением нового аккумулятора)

  3. #573

    По умолчанию

    У жены на хундае акценте сдох акум, варта блю динамик D24. Машину покупали б/у с этим акумом, думаю надо глянуть год изготовления, 11год 10 месяц или 10 год 11 месяц. Вот так, еще один плюс к моему будущему выбору акума на камри...

  4. #574
    Местный Array
    Регистрация
    16.10.2016
    Сообщений
    114
    была 30ка V-6.Теперь 50ка рестайл 2л.А теперь Хонда срв-4 2018год.
    12 37
    Город
    Зеленоград

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fireman1975 Посмотреть сообщение
    Не вижу повода для радости.
    А что плакать что ли?Я каждую весну так делаю и АКБ ходит по 5-7 лет,

  5. #575

    По умолчанию

    Так и не увидел отзывов про фурукаву. Хорошие или плохие аккумы? Где-то читал что зимой замерзают... Некоторые пишут что хорошие - ходят по 7 лет. Другие пишут что дерьмо - 2-3 месяца, а то и не предсказуемо в течение года дохнут.
    Так стоит покупать Фурукаву или нет?

  6. #576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baurey Посмотреть сообщение
    Так и не увидел отзывов про фурукаву. Хорошие или плохие аккумы? Где-то читал что зимой замерзают... Некоторые пишут что хорошие - ходят по 7 лет. Другие пишут что дерьмо - 2-3 месяца, а то и не предсказуемо в течение года дохнут.
    Так стоит покупать Фурукаву или нет?
    японская фурукава наряду с панасоник- одни из лучших батареек, и дорогих кстати!! ну хотя конечно если не допускать глубокого разряда и выполнять элементарный уход- эти батарейки очень даже долгоиграюшие! кстати давно встречал инфу что есть какие то укроинские FB- вот о них не очень хорошие отзывы. но точно не скажу!!

  7. #577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baurey Посмотреть сообщение
    Так и не увидел отзывов про фурукаву. Хорошие или плохие аккумы? Где-то читал что зимой замерзают... Некоторые пишут что хорошие - ходят по 7 лет. Другие пишут что дерьмо - 2-3 месяца, а то и не предсказуемо в течение года дохнут.
    Так стоит покупать Фурукаву или нет?
    Аккумулятор хороший. Отзывов полно. Что просто в интернете,что здесь в начале темы

  8. #578

    По умолчанию

    Спасибо. Вот, думаю какой аккум купить... муки вечного выбора... штатный варта 6 лет отработал до 60%. Летом ещё нормально, а в моррозы меньше -10 не тянет...

  9. #579
    Местный Array
    Регистрация
    16.10.2016
    Сообщений
    114
    была 30ка V-6.Теперь 50ка рестайл 2л.А теперь Хонда срв-4 2018год.
    12 37
    Город
    Зеленоград

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baurey Посмотреть сообщение
    Спасибо. Вот, думаю какой аккум купить... муки вечного выбора... штатный варта 6 лет отработал до 60%. Летом ещё нормально, а в моррозы меньше -10 не тянет...
    Я сторонник турецких акб,использую давно и не единожды,Варты и Боши не перевариваю!

  10. #580

    По умолчанию

    панасоник, ффурукава, Exide, возможно топла-я бы смотрел из этих! а вообще если ездить регулрно и иногда подзаряжать- то любой практически бренд отслужит года 3! главное покупать свежие аккум-ры!!!

    Цитата Сообщение от Женюлька Посмотреть сообщение
    Варты и Боши не перевариваю!
    на 55ках камри в оригинале идет варта))) отличный аккум-р!!! а я напротив мутлу не перевариваю, 2 опыта и оба плачевные, менее 2х лет и в помойку.


 
+ Ответить в теме
Страница 58 из 66 ПерваяПервая ... 8485657585960 ... ПоследняяПоследняя