+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    539
    камри v40 2,4 R4 2011 г. Японочка
    13 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию Глохнет на холостых и на ходу

    Привет еще раз всем!Поможите,люди добрые,кто чем может:
    на холостых машина глохнет,еду с моста,газ отпускаю,чуть давлю на тормоз и снова глохнет на ходу!!!Это же автомат!Взяла и завелась сама на этом же ходу с моста.Как такое может быть?Где и что смотреть???

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    539
    камри v40 2,4 R4 2011 г. Японочка
    13 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Я вчера посмотрел все контакты массы,которые идут на кузов и на мотор,все зачистил,но сегодня по дороге ни разу не глохла,а как встал у работы,постоял минут 5-10,так и заглохла!Я ее с такими темпами не знаю,что с ней сделаю!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schumaher Посмотреть сообщение
    Я вчера посмотрел все контакты массы,которые идут на кузов и на мотор,все зачистил,но сегодня по дороге ни разу не глохла,а как встал у работы,постоял минут 5-10,так и заглохла!Я ее с такими темпами не знаю,что с ней сделаю!
    Обороты на хх стабильные ?

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schumaher Посмотреть сообщение
    Я вчера посмотрел все контакты массы,которые идут на кузов и на мотор,все зачистил,но сегодня по дороге ни разу не глохла,а как встал у работы,постоял минут 5-10,так и заглохла!Я ее с такими темпами не знаю,что с ней сделаю!
    Очень похоже бензонасос умирает у вас.

  5. #5
    Пользователь Array
    Регистрация
    28.02.2013
    Сообщений
    33
    CAMRY ACV31 2.0
    0 0
    Город
    Новокузнецк

    По умолчанию

    Фокус с клеммой не прошел( Мысли в слух:Клеммы протянул 4 дня проблем не было, тянул клеммы- шевелил провода, шевелил провода -замкнул цепь-все пришло в норму, поездил-косяк в проводах снова дал о себе знать. Я бы попробовал ковырять проводку.Бензонасос не разбирал ни разу, но как мне кажется он как и на ВАЗ должен иметь диафрагму, которая не может умирать долго. Раз и все.Остальное там металлическое. Да и при неравномерном поступлении топлива в горшки машина глохнет не сразу а как правило чихает.Да и схватывается не сразу. Смотри электрику от АКБ до самых свечей+генератор.Кстати , генератор!

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    539
    камри v40 2,4 R4 2011 г. Японочка
    13 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Вобщем,такие новости!Точно не бензонасос,так как симптомы Panadol описал правильно.Здесь явно что-то с электрикой.только что?11-го числа я снял аккум,корпус воздушника,блок предохранителей,посмотрел все провода,почистил массы на всякий пожарный,вроде,все нормально!12-го погнал машину с этими симптомами на диагностику-7 км ехал 50 минут,заглох раз 40. Терпение лопнуло,когда за 1 км заглохла,лампочки все потухли на приборной панели,между тем магнитола работает,фары,печка и все остальное тоже,я на нее наорал.что было словарного запаса и громкости,потом снял +, поговорил 3 минуты с ней по-хорошему,пока курил,потом завелся и до сих пор ничего.А в сервисе ошибку не нашли-я ведь скинул клемму.Теперь жду,когда еще заглохнет,на эвакуатор,ничего не трогать и в сервис.Как будут новости-отпишусь.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    672
    Камри v40 2.4 АКПП 2006 г/в. Была(((...
    29 5
    Город
    Тула, Калуга
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Значит всё таки испугалась тебя машина:)

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    539
    камри v40 2,4 R4 2011 г. Японочка
    13 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Испугалась!По ходу сглазил-вчера два раза заглохла,сразу завёлся,сегодня утром опять один раз заглох,встал и три раза на ходу-а диагност до пятницы отсутствует!Может,сохранит ься ошибка в компе!

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    539
    камри v40 2,4 R4 2011 г. Японочка
    13 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Ну вот и все-умерла окончательно!При положении ключа в ON в тестовом режиме должны загораться все лампочки на приборной панели,а у меня теперь только масло горит,печка не дует совсем,хотя мотор был горячий вчера,работает вроде-25 градусов,auto,в ноги типа,но вентилятор не крутит,и радар не включается,хотя должен.Сегодня полезу по проводу от радара,а там дальше посмотрим.Надеюсь,что доберусь до обрыва цепи!А то "жаба" душит отдать электрику 11000 за диагностику,а может и больше!Типа,руками проводку будет перебирать!

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    539
    камри v40 2,4 R4 2011 г. Японочка
    13 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    А может быть такое,что стерлись контакты уже в замке зажигания?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя