+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1

    По умолчанию противотуманные фары

    Перестали гореть противотуманки в один момент обе . Пользовался в реж ими авто. Смотрел 4-й предохранитель под рулем целый а не горят.Кнопку вкл-выкл нажимаешь слышно вроде как реле срабатывает небольшой щелчок. Подскажите куда залесть ? Чтоб устранить в домашних условиях . Мож у кого такое было уже ?

  2. #2

    По умолчанию

    Для начала проверь приходит ли питание на разъемы ПТФ.Затем найди блок монтажный под приборной панелью где в самом низу стоят реле нижнее первое слева и есть реле ПТФ оно такое же как и реле нижнее справа второе.Попробуй поменять местами если включатся ПТФ то меняй реле.Про кнопку вкл. ПТФ не понял т.к. у меня вкл. барашком на ручке поворотников.и пока не включу габариты ПТФ мои не горят. Еще посмотри под капотом прх МРХ-В на 10 Ам он тоже за ПТФ отвечает на 3.5литровых моторах,может и у тебя тоже.Так же проверь прх DOOR №1 и №2 на 25 Ам.Предохранители в салоне проверь ECU-ACC 7,5Am GAUGE №2 на 7.5Ам TAIL на 15Ам.У меня такого не было

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    marketolog (14.06.2018)

  4. #3

    По умолчанию

    Я бы начал с проверки лампочек, бывает всякое, могут о обе сгореть.

  5. #4

    По умолчанию

    Народ, а никто не подскажешь артикул фишки на противотуманки, а то мой на одной развалился. (если артикул есть конечно)))

  6. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир1980 Посмотреть сообщение
    Народ, а никто не подскажешь артикул фишки на противотуманки, а то мой на одной развалился. (если артикул есть конечно)))
    82824–60460 (фишка поставляется без пинов!)
    Если что, номер пина: 82998-75010

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    S-GO (16.10.2017)

  8. #6

    По умолчанию

    Всем привет . Продолжил ремонт птф разобрал все )) проверил все реле и предохранители все в норме на кнопку приходит напряжение с кнопки уходит . А на птф нет стал просматривать жгуты с проводами под капотом.И на стяжки пластикого хомутика обнаружил что он по плавился вскрыл зачистил все перемотал и все заработала. Всем спасибо за советы и помощь.Причину так и не установил отчего произошло.

  9. #7

    По умолчанию

    Подскажите где находится реле ПТФ камри 30

  10. #8
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мар11 Посмотреть сообщение
    Подскажите где находится реле ПТФ камри 30
    Вот здесь:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	5905 
Размер:	112.5 Кб 
ID:	42290

  11. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eglit47 Посмотреть сообщение
    Вот здесь:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	5905 
Размер:	112.5 Кб 
ID:	42290
    Огромное спасибо

  12. #10
    Новичок Array
    Регистрация
    29.08.2020
    Сообщений
    1
    Камри
    0 0
    Город
    Назрань

    По умолчанию

    Привет! У меня Камри 40 3.5, такая же ситуация несколько дней назад одна лампочка тупила, то загоралась, то выключалась. И позавчера оба сразу выключились(стоял ксенон) . Ну подумал оба выгорели, купил галоген , поставил , а он вообще не работает, при чем оба. Ставил ещё леды, тоже не работали. Смотрел предохранители, все вроде норм. Я не знаю , что делать(


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя