+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. #11
    Новичок Array
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    4
    камри v40 3.5
    0 0
    Город
    смоленск

    По умолчанию

    надо проверить систему адсорбера

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace21 Посмотреть сообщение
    Форсунки убили чисткой! В утиль ! На камри форсунки не чистят, там керамика убивается и капут! Или зря думаете рекомендации завода каждые 10т.км жижу в бак льют для мягкой очистки топл.системы!
    А здесь поподробнее что за жидкость?

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    289
    была Toyota Camry (V40) 3.5 сейчас Toyota Camry (V50) 3.5
    27 4
    Город
    Черкесск

    По умолчанию

    у меня была точно такая же ситуация как у автора на моей прошлой Хенде элантра, мастер который чистил ультразвеком мои форсунки долго не хотел признавать что причина в их чистки, на стенде все работало а вжизни при первой заводки приходилось долго держать стартер, а на горячую сразу заводилась, я не выдержал ничего толком не добившись от этих никудышных мастеров поставил новые форсунки и все стало отлично...... вывод больше никогда не буду чистить форсунки, лучше ни скупиться а поменять если пришло им время....

  4. #14
    Новичок Array
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    3
    Камри v40 3.5
    0 0
    Город
    Рязань

    По умолчанию

    Автор решил свою проблему? Отпишись пожалуйста в чем дело было.
    У меня тоже самое. После простоя в несколько часов и больше заводится без проблем, а на горячую заводится не сразу. Разница только в том, что я форсунки не чистил.

  5. #15

    По умолчанию

    На 3.5 форсунки нельзя чистить, только дедовским способом, про катиться до отсечки. Так как они керамические и умирают после принудительной чистки

  6. #16

    По умолчанию

    Такая же беда , тока у меня все это дело сопровождается еще и типа как бряканьем цепи при том как заведется . Кто на что грешил ( перечислять долго ) .в Крыму столкнулся с парнем (Володя зовут) , говорит меняй цепь большую и шестерни или звезды vvti и будет тебе счастья . Поменял он их уже много , болезнь таких колясок как 3.5 Млин хоть покупай з/п и к нему снова в Крым , а то мои официалы сцуки такую пургу гнали аж до смеха . Понял одно , что те кто шарит и хочет работать нет их у диллеров и не ценят они их черти

  7. #17
    Новичок Array
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    1
    кaмри v40 2.4
    0 0
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий72 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает!!! Почистил форсунки, машина стала долго заводиться. Если завести после ночи или сразу после того как заглушил то сразу заведется, а так может секунд 5 крутить!! В разных сервисах говорят по разному что надо менять, и все только предполагают!!! Поменяли датчик давления топлива в баке, свечи, топливный фильтр, ни че не помогло. Говорят что можно еще топливный насос (8 тыс. руб.) и сами форсунки поменять (больше 5 тыс. руб. за каждую). Как то не хочется опять в пустую тратить деньги!!! Может кто то встречался с таким или хотя бы знает какие есть более дешевые аналоги!!!
    Столкнулся с той же проблемой камри 2.4. после проверки форсунок под давлением, выяснилось,что пропускает 1ая форсунка. Заменил и всё столо на своё место! Хотя должен отметить, что поле чистки динамика авто стала на много лучше!

  8. #18
    Новичок Array
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    2
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Плесецк

    По умолчанию

    Доброго времени суток!У меня такая же беда!Вчера почистил форсунки в ультразвуке!И ДЗ,но ее мыл самостоятельно очистителем карбюратора!После всех промывок,Камрюшка отказывается заводится нормально!Крутить надо долго или заводится с перебоями!Заведется,работа ет хорошо и обороты держит!
    Последний раз редактировалось Илюха313; 15.10.2014 в 12:54.

  9. #19
    Новичок Array
    Регистрация
    13.10.2014
    Сообщений
    17
    Toyota Camry 2006 V40 2.4 R3
    1 1
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    Хреново дело (

    Я собрался загонять на СТО чистить форсунки и ДЗ.
    Теперь и не знаю, что делать?

  10. #20

    По умолчанию

    Я уже неоднократно писал, залейте хорошего Бенза и дайте машине "жару" покатайтесь до отсечки нормально, это для меня лучшая чистка, уже не на одной машине так делаю и все отлично))))))


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя