+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    237
    Камри v 40 2.4
    11 6
    Город
    Красноярский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anker75 Посмотреть сообщение
    Когда была 40-ка, также сталкивался с такой проблемой при пробеге около 50-ти тыс. Пока не заменил сайлентблоки в задних рычагах - ничего не помогало (замена резины, сход-развал в разных СТО). При выпрессовке имели довольно печальный вид. Грузил в багажник немерено - такой вердикт сто-шники мне вынесли. По сути так и было.
    Ну вот это по моему ближе к истине!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от artemkins Посмотреть сообщение
    По-моему мнению - это все же резина. На сликах по нашим дорогам ваще невозможно ездить. А друзья купили новую машину и были удивлены, что перестали чувствовать колею. Вывод - новая резина... Мы все подвески чиним, ищим, а дело в величине протектора)
    И снова резина... да не в резине дело! Ну пускай даже она будет совсем "лысая", да не будет машину кидать на чистом асфальте!!!!!!!!!!!

  2. #22

    По умолчанию

    ewro83,В каком районе живешь?

  3. #23
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    58
    Камри 40 кузов 2.4 2008 год
    0 1
    Город
    Новосибирск
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandro005 Посмотреть сообщение
    ewro83,В каком районе живешь?
    в октябрьском, на выборной.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ewro83 Посмотреть сообщение
    в октябрьском, на выборной.
    Могу посоветовать на Матвеевке СТО и есть (Кулибин) в Октябрьском на 2 м Воинском переулке, если интересно пиши, оставлю цифры тех и тех.

  5. #25

    По умолчанию

    Как решится проблем - отпишитесь в чем дело было. Спасибо

  6. #26
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    58
    Камри 40 кузов 2.4 2008 год
    0 1
    Город
    Новосибирск
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Всем привет.
    Сегодня заехал на шиномонтажку и охренел из 4х колес 3 с грыжами да еще с какими! кое где даже проволока торчала, а гдето резина стерлась до блеска. вот и покупай б/у резину 1 сезон , за 3 месяца на всех колесах грыжи!
    Купил новую, (правда китай) тут же переобул еще не удалось проверить в трассе т.к только в ср поеду, отпишусь.
    Самое обидное что еще была проблема при наборе скорости 80-90км ощущается вибрация сильная, думал проблема в резине а нет, резина новая а проблема не ушла.
    Проверю как теперь будет держать дорогу отпишусь.

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ewro83 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Сегодня заехал на шиномонтажку и охренел из 4х колес 3 с грыжами да еще с какими! кое где даже проволока торчала, а гдето резина стерлась до блеска. вот и покупай б/у резину 1 сезон , за 3 месяца на всех колесах грыжи!
    Купил новую, (правда китай) тут же переобул еще не удалось проверить в трассе т.к только в ср поеду, отпишусь.
    Самое обидное что еще была проблема при наборе скорости 80-90км ощущается вибрация сильная, думал проблема в резине а нет, резина новая а проблема не ушла.
    Проверю как теперь будет держать дорогу отпишусь.
    Я тоже купил новую резину и обул на штатные диски... Поехал на дальняк, все маты сложил, больше сотни было не реально ехать, так долбило, только держись... Потом съездил на нормальный шиномонтаж(где я всегда переобувался, что мне не нравилось в нем, так это то, что мастер всегда под "мухой"), где мне сказали, что за уроды тебе резину балансировали..? Повёлся на рекламу - новый шиномонтаж, бережное отношение к дискам, помоем, упакуем и т. д. и т. п. Лучше надежного проверенного вами старого шиномонтажа ничего нет... Не видитесь, парни на рекламу...

  8. #28

    По умолчанию

    Сегодня взял Хакку Z .только переживаю с размером не ошибся? Резина 225*45*17, что скажите, пойдет?Denso Вот про жену и машину ЭТО ВЕРНО!

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    631
    камри v40 2.4 2008 R3 Japan... была...
    27 37
    Город
    Новый Уренгой - Кемерово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ewro83 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Сегодня заехал на шиномонтажку и охренел из 4х колес 3 с грыжами да еще с какими! кое где даже проволока торчала, а гдето резина стерлась до блеска. вот и покупай б/у резину 1 сезон , за 3 месяца на всех колесах грыжи!
    Купил новую, (правда китай) тут же переобул еще не удалось проверить в трассе т.к только в ср поеду, отпишусь.
    Самое обидное что еще была проблема при наборе скорости 80-90км ощущается вибрация сильная, думал проблема в резине а нет, резина новая а проблема не ушла.
    Проверю как теперь будет держать дорогу отпишусь.
    ну вот! я же сразу причину назвал!

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    672
    Камри v40 2.4 АКПП 2006 г/в. Была(((...
    29 5
    Город
    Тула, Калуга
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anker75 Посмотреть сообщение
    Когда была 40-ка, также сталкивался с такой проблемой при пробеге около 50-ти тыс. Пока не заменил сайлентблоки в задних рычагах - ничего не помогало (замена резины, сход-развал в разных СТО). При выпрессовке имели довольно печальный вид. Грузил в багажник немерено - такой вердикт сто-шники мне вынесли. По сути так и было.
    +1. На V30 была проблема та же. Гуляла по ровной дороге как корова. На подъёмнике выяснилось-сзади справа три салента под замену, один сзади слева. Просто со временем в них оторвались/отклеились втулки. После их замены ехать стала как влитая.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя