+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    206
    Camry v30, Honda Civic, ВАЗ 2107
    6 1
    Город
    Москва

    По умолчанию складное зеркало

    Привет.
    кто нибудь сталкивался с переборкой зеркала на предмет работоспособности механизма закрытия/открытия ?
    Есть ли смысл его разбирать ? или это лечится только заменой зеркала в целом ?

  2. #2

    По умолчанию

    Хочешь помучиться,разбирай, нет, новое

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    206
    Camry v30, Honda Civic, ВАЗ 2107
    6 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    чет я подумал и мое решение- фиг с ним) будет нескладное)

  4. #4

    По умолчанию

    Кто подскажет, существует ли неоригиналальное зеркало (левое боковое) в сборе на КАМРЮХУ VIN: JTDBH38K900005030? А то оригинал дороговато)))

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    105
    TOYOTA CAMRY ACV-30/2.0л
    8 4
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VetalSD Посмотреть сообщение
    Привет.
    кто нибудь сталкивался с переборкой зеркала на предмет работоспособности механизма закрытия/открытия ?
    Есть ли смысл его разбирать ? или это лечится только заменой зеркала в целом ?
    Привет у меня не работает механизм складывания левого зеркала. Пытался разобрать, лопнуло зеркало и все желание как рукой сняло.

  6. #6

    По умолчанию

    Перед тем как разбирать, нужно прогреть зеркальный элемент. Тонкой отверткой снизу отцепить фиксаторы. Элемент всегда должен быть тёплым и при одевании тоже.
    Одевая смазать фиксаторы нижние

    - - - Добавлено - - -

    Как привило механизм просто загрязняется. Прочистить и смазать силиконовой смазкой и не будет проблем зимой.

  7. #7

    По умолчанию

    Привет, кто подскажет, подойдет зеркало заднего вида (левое) с ACV30 на ACV31R-AEPNKW????


 
+ Ответить в теме