+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
    Добрый день. Только купил машинку. Скажите пжлста, на мультируле под кнопками управления магнитолой есть 2 кнопки поднять и положить трубку телефона (вроде на него похоже). Т.е. в машине есть Bluetooth? И можно говорить по громкой связи? Как его настроить? Спасибо!
    В комплектации R4 дорестайл, нет кнопок управления телефонными вызовами. Если установить магнитолу с блютусом, то возможно добавить и подключить дополнительные кнопки для управления звонками на руле?

  2. #32
    Новичок Array
    Регистрация
    26.09.2020
    Сообщений
    2
    Камри V40 2.4
    0 0
    Город
    Артём

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gurigg Посмотреть сообщение
    В комплектации R4 дорестайл, нет кнопок управления телефонными вызовами. Если установить магнитолу с блютусом, то возможно добавить и подключить дополнительные кнопки для управления звонками на руле?
    а сейчас мафон какой стоит?

  3. #33
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gurigg Посмотреть сообщение
    В комплектации R4 дорестайл, нет кнопок управления телефонными вызовами. Если установить магнитолу с блютусом, то возможно добавить и подключить дополнительные кнопки для управления звонками на руле?
    У меня ГУ - Navipilot на Android, модуль кнопок на руль приобретен на Aliexpress. ГУ все нажатия кнопок распознает успешно.

  4. #34

    По умолчанию

    Кнопочный, стандартный. Но хочу найти сенсорную, родную с блютусом. Можно конечно и кнопочную, если там будет блютус. Отсюда и вопрос по переделке.

    - - - Добавлено - - -

    Что за "модуль кнопок"? Это серебристые вставки с кнопками по сторонам руля? Т.е. проводка под них есть?
    Кстати, как магнитола?

  5. #35
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    Модуль кнопок - да, это вставки с кнопками на руле. Они не только серебристые бывают. Я черные взял. Магнитола - так себе. Тормозит, звук плохой. Но они из Китая все такие. Других пока не видел. Но и плюсы тоже есть: навигатор, камера заднего вида, сопряжение с телефоном.

  6. #36

    По умолчанию

    Звук намного хуже стандартной штатной?

  7. #37
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    Заметно хуже. Со штатной акустикой вообще плохой. Но потом Navipilot выпустили какую-то прошивку, где звук был приемлемым. Я поменял акустику, поигрался с настройками DSP в ГУ и достиг более-менее сносного звучания.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gurigg Посмотреть сообщение
    Звук намного хуже стандартной штатной?
    У меня JBL. Была установлена Китай голова ноу нейм, с самым простым проциком MTK 8227. Подключена через канбас. Звук в разы лучше. Сейчас заказал наипоце покруче, жду доставку. Предыдущая умерла через четыре года жизни. Но все работало как будто с завода. Кнопки можно было переназначать. Громкая связь. Все четко.

  9. #39

    По умолчанию

    Вчера установил Mtsushita. Теперь вопрос по громкой связи. Посмотрел, микрофона нет, да и при установке лишних пинов тоже не наблюдал. И вот вопрос, как реализовать громкую связь? Понятно, что микрофон купить, а что еще нужно, чтобы завязать в одно громкую связь, кнопки на руле?


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234