+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31
    Местный Array
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    690
    Subaru Legacy BN9 FB25MPI
    112 6
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    До весны кондей будет выключен, а летом запаха не было, рециркуляцией пользуюсь кратковременно, климат в "авто"режиме не использую. На пред. машинах тоже не воняло, в течение всего срока владения.

  2. #32

    По умолчанию

    Столкнулся я с проблемой , ВОНЯЕТ ИЗ ПЕЧКИ САЛОНА КАКИМ ТО УКСУСОМ, Я ПЕРЕПРОБОВАЛ ВСЁ, ничег не помогало. Решился на разбор торпеды что бы посмотреть что же у меня происходит на радиаторах печки и осушителя кондиционера... Скажу сразу, что это очень тяжолалая работа, вобще она у меня заняла 10 непрерывных часов(я владелец сто и знаю в какую сторонц крутить гайки). И работв была проделана не зря, радиатор кондиционера облеплен плотным поролоном со всех 4х сторон и стёк конденсата происходит сразу через поролон и только потом в дренажный канал... Вобщем, содрал этот поролон, наклеил новый, только на нижнюю часть радиатора уже не клеил. ПАХНЕТ МОРЕМ???? Камри 2,5 Америка

    - - - Добавлено - - -

    И да, воняло только тогда как я включал естестевнный забор воздуха, только я включал кондер все запахи уходили, хотя грязный был имено радиатор(осушитель) кондиционера, но там столько разных заслонок, что не поймешь как оно всё работает.
    P. S. Не ведитесь на дезинфекции и т д, єто временно и то не всегда, там надо мыть короб этих радиаторов и менять поролон, он очень плотно держит запах, никакая химия не поможет. Пробег 50000км

    - - - Добавлено - - -

    Не допускайте разных людей помогать разбирать торпеду, они помогли снять пару фишек заклепок болтов гаек и ушли, а собирать это всё вам и куда там всё ставить не знаешь Я ПРОВЕРИЛ, и лучше это делать за один заход, да тяжело, но хоть помниш где что стояло. Нюансов при разборе торпеды очнень много... Я бы за эту работу взял с себ 500-600$ и думаю єто справедливая цена так как очень щипитильная работа и ответственная +380997501715 Евгений звоните чем смогу тем помогу

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKY Стартер Посмотреть сообщение
    И да, воняло только тогда как я включал естестевнный забор воздуха, только я включал кондер все запахи уходили, хотя грязный был имено радиатор(осушитель) кондиционера, но там столько разных заслонок, что не поймешь как оно всё работает.
    Мне помогает на камри отключать кондиционер за пять минут и гонять систему перед длительной стоянкой.

    Цитата Сообщение от SKY Стартер Посмотреть сообщение
    Я бы за эту работу взял с себ 500-600$
    50 долларов в час за работу? Вроде Россия и Украина - не США.

  4. #34

    По умолчанию

    Вот люди... Я єту работу делал для себя, с 16:00 до 4:00 утра, загони на любое сто которое возмется делать такую работу, МИНИМУМ ТРИ ДНЯ, я узнавал... И это не официал, а теперь щитайте там свои нормочасы.......

    - - - Добавлено - - -

    Я прям вижу как стошник сидит до 4 утра и крути вам торпеду за 2000руб????????????

  5. #35

    По умолчанию

    @SKY Стартер, это не плохо, что ты готов поковыряться в торпеде за 40 000 руб, но это работа за кап. ремонт АКПП без стоимости зап. частей. Будем считать это одно и то же )))

  6. #36

    По умолчанию

    Чесно сказать, я бы второй раз и за такие бабки бы это не делал, лучше я их заплачу кому-то

    - - - Добавлено - - -

    М2-М3 Теперь я тоже буду стараться отключать кондер за 5 мин до остановки, все кто так делает, как правило, не имеют проблемы ЗАПАХА в салоне авто. Я всегда держал кондер включеным до последнего, вот и поплатился...


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234