+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию Плохо заводится

    2004г европеец(куплен в Тойота-центр Кунцево) Плохо заводится.Долго гоняет стартер.Замена топливного фильтра,свечей,АКБ,промывк дроссельной заслонки,результатов не дали.Диагностика не показывает неисправностей.Плдохо заводится и холодная и горячая.Помогите советом.

  2. #2

    По умолчанию

    ставь раком дилерский центр. удачи!

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksp4 Посмотреть сообщение
    2004г европеец(куплен в Тойота-центр Кунцево) Плохо заводится.Долго гоняет стартер.Замена топливного фильтра,свечей,АКБ,промывк дроссельной заслонки,результатов не дали.Диагностика не показывает неисправностей.Плдохо заводится и холодная и горячая.Помогите советом.
    отпиши пожалуйста если решишь проблему. У меня такая-же шляпа. Никто не может сделать.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    169
    Камри ACV35 4WD 2.4 ; Пассо 1.3
    4 4
    Город
    Яшкино

    По умолчанию

    Компрессия норма?

  5. #5

    По умолчанию

    Причем здесь компрессия-то...здесь больше причин по-моему по зажиганию...если плохо заводится и холодная и горячая...нужно в центр обращаться

  6. #6

    По умолчанию Американец 2005

    А ты свечные провода не пробовал менять?и еще когда на мойке движок моют обматывают датчик воздуха целофаном чтоб вода не попала,я думал во гонят,а нет оказывается,на одной мойке молодые пацанята не обмотали и потом мне пришлось машину там до утра оставить пока не высохла.может он виноват?и еще один раз что то мне делали в сервисе снимали воздушный фильтр с большим патрубком там тоже какой то датчик стоит от него какие то трубки и провода отходят так вот обратно собрали все начали заводить а он не заводится все просмотрели нив какую,долго стартер таскает заведет немного поработает и глохнет,позвали какогото старого мастера он заглянул соединил одну трубочку она снизу поэтому на первый взгляд не видно и все завелась с пол пинка.посмотри может этот шланчик где то треснул и воздух подсасывает.может сам датчик полетел,проверь.удачи.

  7. #7

    По умолчанию

    у меня та же херня сейчас жду книгу по ней ты топливный фильтр в баке менял а если заглушить и сразу завести тоже херово если первый разберешься напиши

  8. #8

    По умолчанию

    люди, это синдром УТТ - утренний трабл тойоты, я сейчас на камри. но она новая пока, до нее была королла - та же беда - не важно зима на дворе или че еще заводится строго не спервого раза! прочистка датчика ДМРВ спасет))( на трубе за коробкой с воздушным фильтром) на год помогает:)


 
+ Ответить в теме