+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    3
    Toyota Camry V50
    0 1
    Город
    Мск

    Вопрос pandora dxl 3210 для Camry V50

    Друзья, добрый день!

    Прошу помогите определиться с выбором - купил новую камри V50 думаю над выбором комплекса.
    Автозапуск, управление с телефона, GPS/GSM тракты не нужны. Нужна простота работы и надежность.

    Вижу простой вариант - pandora dxl 3210 + пара эл.-мех замков на капот с антиспилами + сюрпризы в салоне авто (которые обсужу приватно с установщиками сигнализации). Дополнительный иммо ставить не хочу принципиально, т.к. имел крайне негативный опыт использования иммобилайзера (MS Agent 3) - иммо "сдох" в шестиста километрах от места установки (тотально сдох блок управления) и превратил машину в недвижимость. Не буду жизнеописывать как я "развлекался" с машиной, но мне это крайне не понравилось.

    Прошу покритикуйте вариант и, если есть возможность у партнеров, скиньте в личку цены на сигу и замки (с установкой и форумной скидкой).

    Вижу, что при таком раскладе я теряю удобство использования - интеллектуальное управление замками. Хотелось бы понимать есть ли решение сохраняющее удобство интеллектуального управления замками НЕ В УЩЕРБ ЗАЩИТЕ машины. Если решение есть, то что это и примерный ценник.


    Заранее благодарю.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dinos Посмотреть сообщение
    Вижу, что при таком раскладе я теряю удобство использования - интеллектуальное управление замками.
    Имеется в виду штатное управление сенсорами дверной ручки? Оно никуда не денется, сигналка будет ставиться/сниматься с охраны автоматически по CAN-шине.
    Единственный момент - если поставил на охрану с брелка, то и снимать придется с него же, сенсор в этом случае не сработает.
    А вообще-то сигналка хорошая, два года уже стоит на моей Камри, проблем ни разу не было.
    Устанавливал у ОД - разница в цене установки со сторонней конторой была около 3 тысяч рублей, решил, что она не стоит возможных проблем в дальнейшем (гарантия и т.д.)
    Заодно при установке получил бонусом автозакрывание стекол при постановке на охрану.

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    3
    Toyota Camry V50
    0 1
    Город
    Мск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex A. Посмотреть сообщение
    Имеется в виду штатное управление сенсорами дверной ручки? Оно никуда не денется, сигналка будет ставиться/сниматься с охраны автоматически по CAN-шине.
    Т.е. у Вас она (Pandora) в slave-режиме работает? А на защиту это как влияет?

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dinos Посмотреть сообщение
    Т.е. у Вас она (Pandora) в slave-режиме работает? А на защиту это как влияет?
    С этим вопросом лучше к установщикам - в нашей провинции инцидентов мало происходит (тьфу-тьфу).

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Dinos (08.05.2014)

  6. #5
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Добрый день, Dinos.
    Предложение отправил в личку.

  7. #6
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    120
    V50 2,5 R2 1F7
    20 27
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex A. Посмотреть сообщение
    Заодно при установке получил бонусом автозакрывание стекол при постановке на охрану.
    Добрый день! Автозакрывание работает при наличии данной сигнализации по умолчанию или нужно при установке специально просить активировать эту функцию?

  8. #7
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Korg
    Я полагаю, что автозакрывание активизируется штатной системой, поэтому лучше попросить включить.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Korg (12.05.2014)

  10. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex A. Посмотреть сообщение
    А вообще-то сигналка хорошая, два года уже стоит на моей Камри, проблем ни разу не было.
    Где-то на форуме встречал мнение,что у Пандоры очень тихий звук обратной связи,такое тихое мурлыканье...Так ли это?

  11. #9
    Новичок Array
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    3
    Toyota Camry V50
    0 1
    Город
    Мск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerjM Посмотреть сообщение
    Где-то на форуме встречал мнение,что у Пандоры очень тихий звук обратной связи,такое тихое мурлыканье...Так ли это?
    Тут как говорится - "на вкус и цвет...". Подъедьте к установщикам, я думаю Вам дадут послушать Пандору. Объективно я использовал Пандору и MS Stalker. У Пандоры звук был тише. Но, проблем с этим я не испытывал. Зато, мой Сталкер страдал параноей и срабатывал даже при "чихании" соседских котов по ночам...

  12. #10
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerjM Посмотреть сообщение
    Где-то на форуме встречал мнение,что у Пандоры очень тихий звук обратной связи,такое тихое мурлыканье...Так ли это?
    Имеется ввиду брелок? Наверное пожалуй не самый громкий, хотя есть еще и вибрация. Впрочем, это не самое главное достоинство системы охраны :)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя