+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    188
    "Камри V35 2.4"
    3 0
    Город
    Барнаул

    По умолчанию Чек загорелся после замены датчиков кислорода....

    Всем привет! Поменял дня два назад датчики кислорода верхний и нижний (оригинал) на 2az (acv 30), почистил ДРМВ карб клинером. Завел, загорелся чек!!! Продиагностировали, выдал ошибку нижнего кислородника. Обнулили сканером. Поездил часок не горит. На утро завел машину и вот он опять.... Кто может сталкивался с этим чекичаном! Что сделать нужно или может сам погаснет!?!!?!?

  2. #2

    По умолчанию

    Покатайся пока так! Он вроде как прописаться должен!

  3. #3

    По умолчанию

    Менял верхний(оригинал) чек погас сразу же при первом запуске двс,ничего не обнулял и ошибки ни чем не стирал.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    105
    TOYOTA CAMRY ACV-30/2.0л
    8 4
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    Я менял верхний и нижний лямбда зонд (оригинал) в обоих случаях CHEK потухал сам,без каких либо сбрасываний.

  5. #5

    По умолчанию

    Менял верхний датчик,чек сначала горел,потом через километров 20 погас и больше о себе не напоминал!

  6. #6
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    188
    "Камри V35 2.4"
    3 0
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    Три дня ездил, чек не потух ни разу..., заехал сегодня на сто поменял обратно на старый! Чек потух! Думаю может бракованный датчик попался! Как то его можно проверить вне двигателя??

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikV35 Посмотреть сообщение
    Три дня ездил, чек не потух ни разу..., заехал сегодня на сто поменял обратно на старый! Чек потух! Думаю может бракованный датчик попался! Как то его можно проверить вне двигателя??
    К автоэлектрику,помериет сопротивление если оно больше положенного будет чек гореть,может быть обрыв цепи подогрева,как то так.Если на старом чек не горит,зачем тогда новый? Номер на новом на корпусе должен быть такимже как на родном.

  8. #8
    Новичок Array
    Регистрация
    23.06.2014
    Сообщений
    3
    Camry acv 30
    0 0
    Город
    улан-удэ

    По умолчанию

    Здравствуйте .на сто сканером проверили нет ошибок ,а на само диагностики показывает 21. Что-то ли менять кислород датчик?


 
+ Ответить в теме