+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45
    Местный Array
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

Цитата Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
    yf
    Ты наверное хотел написать интернет через usb модем.
    В моей "голове" (да и во всех современных мультимедийных устройствах тоже) предусмотрена возможность выхода в интернет по 3G через USB 3G модем. Само собой, для выхода в интернет для модема необходима SIM-карта. Опционально (читай - за дополнительный кэш) можно подключить Wi-Fi модуль, который позволит подключиться к роутеру 4G (Yota, Мегафон, Билайн, МТС), обеспечивающий высокоскоростной доступ в интернет для онлайн просмотра телевидения и прочей "клубнички")) (последнее - шутка))

Новичок Array
    тойта камри 40
    0 0
    Город
    Ярославль

По умолчанию Расход

У меня расход на Камри 9.5л на 100км

Новичок Array
    Camry v40 2.4 МТ
    0 0
    Город
    например "Москва"

У меня так только летом.

Автор привет,у меня стоит тесла стайл (Огромный монитор,вместо магнитолы и климата)все управления через неё.Показывает двери открытые,багажник,капот,ку? ?а всяких плюшек)С покупки её нужно переделать,чтобы управление бортовым компьютером работало и климатом.Я заменил усилитель на Пионеровский,звук бомба,однозначно советую,если кому интересно-пишите в личные сообщения,могу помочь с приобретением и переделкой

Местный Array
    Сamry ACV40 2.4
    65 41
    Город
    где мне хорошо...

Цитата Сообщение от Виталий_Ишим Посмотреть сообщение
    у меня стоит тесла стайл все управления через неё.Показывает двери открытые,багажник,капот,ку? ?а всяких плюшек)С покупки её нужно переделать,чтобы управление бортовым компьютером работало и климатом.могу помочь с приобретением и переделкой
    У меня тоже стоит магнитола тесла стайл. Покупал с Алика, несколько лет назад, устанавливал сам. Долго разбирался с работоспособностью управления климатсистемой, но разобрался, перепиновал всего 1 пин и все заработало. Устройство нравится, работает хорошо, звук достойный. Кнопки на руле работают. А вот открытие дверей у меня не показывает. Буду рад если поделишься как эту функцию реализовал. Через ОБД разьем? Какие еще плюшки? Если через ОБД разъем - возможность диагностирования?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345