+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    03.04.2020
    Сообщений
    134
    Camry v40 2.4
    0 7
    Город
    Новороссийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baurey Посмотреть сообщение
    За 22 года - один штраф
    Одиин штраааф?!!!!...за 22гоодаа?!!!...это только мент может такое реализовать. Недавно ездил в Пензу и назад, так вот есть места, где знаки стоят нарочито не правильно, а козёл с треногой замеряет тебя в спину. Я не знаю, как надо ездить, что бы ни разу за 20 лет. Разве что раздражать весь попутный поток. не один десяток раз наблюдал едущих по левой полосе с телефоном в ухе, за то ровно 60! Копейка в копейку. И ведь ничего не нарушает...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
    Одиин штраааф?!!!!...за 22гоодаа?!!!...это только мент может такое реализовать. Недавно ездил в Пензу и назад, так вот есть места, где знаки стоят нарочито не правильно, а козёл с треногой замеряет тебя в спину. Я не знаю, как надо ездить, что бы ни разу за 20 лет. Разве что раздражать весь попутный поток. не один десяток раз наблюдал едущих по левой полосе с телефоном в ухе, за то ровно 60! Копейка в копейку. И ведь ничего не нарушает...
    Это что, призыв нарушать пдд?!

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    03.04.2020
    Сообщений
    134
    Camry v40 2.4
    0 7
    Город
    Новороссийск

    По умолчанию

    Нет, ни в коем случае, это реалии больших пробегов. Просто одни за год наматывают больше, чем другие за двадцать лет. Я никогда не поверю, что водитель с пробегом даже в 10тыс. в год не попал ни на один штраф. У моего родственника права уже лет-пятнадцать, машине чуть меньше, и то же постоянно хвастается, что ни одного штрафа, но никогда не говорит, что общего "налёта" дай бог тыщу наскрести.
    Цитата Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
    есть места, где знаки стоят нарочито не правильно,
    И если я сам это видел, то никто меня не переубедит.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
    общего "налёта" дай бог тыщу наскрести.
    Налёта последние 8 лет по 20 тыщ. в год.
    Раньше в такси подрабатывал - за пару лет намотал 125 тыщ.
    до этого наматывал 10-15 тыщ в год.(зимой практически не ездил... может тыщ 5 за зиму).
    За рулём с 97 года. Не мент, гиашников знакомых нет. Езда по России от Питера до Сочей и Крыма, и от Смоленска до Уфы.
    Просто ездил по правилам. 1 ДТП - мне в жопу въехала дура на светофоре.
    Никто не жаловался в потоке, не подрезал меня, не "учил" - значит нормально ехал..
    Связь у меня в машине громкая, так что смысла телефон у уха держать нету., да и раньше с гарнитурой ездил.

    Будьте взаимовежливы в потоке, соблюдайте ПДД, не отвлекайтесь на провокации, будьте внимательны - и штрафов не будет, а так же езда будет в удовольствие а не в мучение.

  5. #15

    По умолчанию

    Какие плюсы этого антирадара?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12