+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Доброго дня всем, недавно стал счастливым обладателем Camry Hybrid XLE 2012, USA есс-но, но так как навигация по штатам тут бесполезна, пытался неделю понять, что можно сделать с эти чудом японско/американской мысли. То, что я пока нашёл - не радует от слова "вообще"...

Насколько я понял по всем данным, в этих моделях стоит ШГУ (спереди у меня маркировка "P10067"):
    "Система DA6 для Toyotaб поставляют Harman Becker, дочерняя компания Harman International и филиал JBL, Harman Kardon и Infinity."
    А я ещё удивился, когда в одном из разделов сервис меню увидел надпись "HARMAN"....

Дальше ещё интереснее:
    "Платформа Toyota DA6 работает под управлением операционной системы QNX Neutrino RTOS."
    Т.е. походу это вариант комплектации для их рынка, который не имеет никакого отношения к европейским (и прочим) ГЕНам?

С этим железом что то можно сделать?

Местный Array
    RAV4 2,5 АКПП6
    287 279
    Город
    Мурм. обл.

Цитата Сообщение от CatSW Посмотреть сообщение

С этим железом что то можно сделать?
    Выкинуть и поставить китайскую бошку на андроиде

Нет, ничего с ним не сделать толкового.
    Покарйней мере мне никаких решений не известно.
    Это Пионер 86140-06020

Если у вас стоит навигашка, то должен быть установлен доп блок PIONEER, SATELLITe - 86180-0E011.
    Это что то типа европейского Тач.

Но они не взаимозаменяемы.

4. Пользователь сказал cпасибо:

CatSW (18.04.2019)

Цитата Сообщение от ланд Посмотреть сообщение
    Выкинуть и поставить китайскую бошку на андроиде
    Ну Китай и близко не рассматриваю. Лучше без карт ездить, чем с Китаем) По крайней мере, то, что я видел из поднебесной за 200-500 енотов - просто страшно(( К тому же у меня гибрид, значит лишусь графики работы силовой части и графиков расхода, плюс читал что ещё могут разные функции отвалиться.

Цитата Сообщение от Richard1 Посмотреть сообщение
    Если у вас стоит навигашка, то должен быть установлен доп блок PIONEER, SATELLITe - 86180-0E011.
    Да, стоит, и даже работает) По крайней мере берега морей и рек рядом видны, и координаты... Только вместо карт - поле, голое поле ((

В серв. режиме - PIONEER 10800DU, manufacured HARMAN/BECKER, main v.18.4, sub v1.6.18

Печально... Думал какое то решение возможно. Как я понимаю, гибридное ГУ от европы не найти?

Это не гибридное ГУ
    Оно ставилось и на простые камри. Даже на 3,5.
    Энергомонитор появляется при подключении его на гибриде по кан-шине.

От Европейца наверное поставить можно. Только вот камри в Европе не продавались. Следовательно РФ.
    По своместимость рамок не знаю.

Спасибо за инфу! Т.е. в принципе, при совпадающих установочных размерах и штекерах можно пробовать ГУ с других Тойот +- 12го года и есть шанс что все возможности останутся, так?

Ну с камри надо пробовать ГУ росссийских тех же годов.
    Возможно перепиновка потребуется.
    У меня нет опыта с американками

Спасибо, буду искать и пробовать, по результатам отпишусь!

По умолчанию у меня такая же ну корейский

тоже не могу найти прошивку для гу ну у меня корейский

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12