+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. #11

    По умолчанию

    Люди!!!О каких "пинках" и "тычках" вы говорите????!!!Если есть такие,то работа АКПП не корректна!!!Я уже писал,повторюсь ещё раз у меня на камри нет ни каких "тычков" ни на сорока км ни на какой либо другой скорости!!!!!!И,кстати,была у меня и тойота ОПА 1,8л. 4wd,так же не было ничего подобного с коробом все работало чинно и благородно!!!К слову сказать,ОПА отличная машина,единственный минус - это название!!!На пыльной машине частенько подписывали впереди названия букву Ж!!!!

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВалерийCAMRY Посмотреть сообщение
    Люди!!!О каких "пинках" и "тычках" вы говорите????!!!Если есть такие,то работа АКПП не корректна!!!Я уже писал,повторюсь ещё раз у меня на камри нет ни каких "тычков" ни на сорока км ни на какой либо другой скорости!!!!!!И,кстати,была у меня и тойота ОПА 1,8л. 4wd,так же не было ничего подобного с коробом все работало чинно и благородно!!!К слову сказать,ОПА отличная машина,единственный минус - это название!!!На пыльной машине частенько подписывали впереди названия букву Ж!!!!
    за ОРу ничего плохого не скажу, хороший машин, но толчек типа легкого подзатыльника есть у многих, то же и на камри, заменой жижи не лечится, тем более при пробеге за 200 тыс. Никто ж не спорит если ПИНОК под срандель офигенный- тогда да, лечи коробку, а легкий толчок при сбросе газа - да пофиг, перебирать коробас и менять фрикционы из за этого??? Да ну нафиг!!
    кстати вот про ОРу
    http://toyota-opa.ru/forums/index.ph...A%EF%EF&st=540

  3. #13

    По умолчанию

    Возможно ты и прав,но я очень придирчив к машине и если что то не так,я стараюсь решить проблему!А толчок,даже если он и ооооооооочень легкий,при переключении - это не нормально!!!!

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    210
    камри v30 2.4
    25 1
    Город
    недалеко от Барнаула

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВалерийCAMRY Посмотреть сообщение
    Возможно ты и прав,но я очень придирчив к машине и если что то не так,я стараюсь решить проблему!А толчок,даже если он и ооооооооочень легкий,при переключении - это не нормально!!!!
    Может подушки смотреть надо?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
    Может подушки смотреть надо?
    Может быть......

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВалерийCAMRY Посмотреть сообщение
    Возможно ты и прав,но я очень придирчив к машине и если что то не так,я стараюсь решить проблему!А толчок,даже если он и ооооооооочень легкий,при переключении - это не нормально!!!!
    Будь у меня дофига времени, я бы не вылазил из под капота, ибо очень люблю копаться в авто, но его нет((. В год накатываю 45-50 тыс, почти все в городе, потому и купил камри: ТО в срок- и нет проблем)))

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balamut Посмотреть сообщение
    Будь у меня дофига времени, я бы не вылазил из под капота, ибо очень люблю копаться в авто, но его нет((. В год накатываю 45-50 тыс, почти все в городе, потому и купил камри: ТО в срок- и нет проблем)))
    Согласен,авто совсем беспроблемное!!!

  8. #18
    Пользователь Array
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    42
    Toyota Camry V30 2.4
    0 0
    Город
    Бишкек

    По умолчанию Возвращаясь к теме

    Вчера обратился к специалистам по АКПП (солидное заведение, порядочные люди, короче внушили доверие). Так они сразу же сказали, что нужно начинать с адаптации короба даже если нету ошибок. И только потом если не будут изменения идти дальше. Т.е. сначала смотреть электронную часть и только потом переходить к механической.... как я понял.
    В инете достаточно инфы про адаптацию электронного блока управления АКПП, в котором говорится о необходимости проведения данной процедуры даже после замены масла...
    У меня другого выхода нет, и я глубоко надеюсь, что может быть этим все и закончится.

    А что бы Вы сказали по этому поводу....???
    Последний раз редактировалось Uulbek; 09.07.2014 в 10:56.

  9. #19
    Пользователь Array
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    42
    Toyota Camry V30 2.4
    0 0
    Город
    Бишкек

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uulbek Посмотреть сообщение
    У меня другого выхода нет, и я глубоко надеюсь, что может быть этим все и закончится...
    Вообщем съездил я в наш Центр, адаптировался... При этом там не обещали положительного результата, ссылаясь скорее на необходимость хирургического вмешательства... Но все же согласились и сделали мне это. 15-20 минут поездил, так было велено, полет прошел нормальный..... Очень надеюсь, что задача выполнена ... цель достигнута.

    На будущее имейте введу: адаптация ЭБУ АКПП - одно из решений данной проблемы....
    Последний раз редактировалось Uulbek; 09.07.2014 в 15:00.

  10. #20

    По умолчанию

    тоже была такая проблема, прошло через две недели хз даже почему


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя