+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    459
    Camry v51 2.5 цвет 070 элеганс+ ушла по тейдину. Теперь Prado 150 2.8D Престиж цвет 218
    89 1
    Город
    Губкин

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел 38 Посмотреть сообщение
    Мне подключили "массу на кузов", и поставили конденсатор, выходит лучше массу тоже протянуть от аккумулятора и убрать конденсатор, все равно он у меня без каких либо датчиков, за напряжением следить?
    Люди ответьте, кто понимает
    чем короче масса тем лучше. конденсатор почитай для чего он вообще что бы компенсировать напряжение при просадке во время буха

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frank Посмотреть сообщение
    очень ошибочное мнение :) обязательно делать надо как дополнение к качественному звуку
    Предыдущее авто закатывал всю,даже капот зашумил...Причем делал все в несколько этапов,так как за раз тяжело сделать. Машина CR-V была..Так вот, после того как арки и двери зашумил разница очень большая с тем что было....А вот дальше уже на уровне нюансов. В общем то я не против всю закатать...но самому делать я уже не подпишусь под это, очень муторное занятие)))))

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    467
    CAMRY V40 2.4 R3 2008 Japan, ранее - CAMRY:"acv30, sxv20, sv40".
    21 47
    Город
    Зима, Иркутская обл

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий 69 Посмотреть сообщение
    Предыдущее авто закатывал всю,даже капот зашумил...Причем делал все в несколько этапов,так как за раз тяжело сделать. Машина CR-V была..Так вот, после того как арки и двери зашумил разница очень большая с тем что было....А вот дальше уже на уровне нюансов. В общем то я не против всю закатать...но самому делать я уже не подпишусь под это, очень муторное занятие)))))
    Я вот этот пост увидел, и мягко сказать а5уел, как человек решился на такое, хотел бы я в его авто прокатиться - http://toyotacamry.ru/entry.php?b=482

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    621
    Camry V50, комфорт
    58 11
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел 38 Посмотреть сообщение
    Я вот этот пост увидел, и мягко сказать а5уел, как человек решился на такое, хотел бы я в его авто прокатиться - http://toyotacamry.ru/entry.php?b=482
    Постарался человек да и очень сильно! Я б тоже хотел прокатиться

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    461
    камри V55 2015г.в. 2.5 цвет 070
    24 16
    Город
    орел

    По умолчанию

    а что здесь такого ,машина разбирается легко.трудно клеить,овчинка выделки стоит,разница ощутима.

  6. #26
    Пользователь Array
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    37
    Camry v50
    2 4
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    а какая из android 4.x голов на замену штатной предпочтительнее, с точки зрения качества музыки?

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    269
    V50 Комфорт
    156 69
    Город
    Нижневартовск
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел 38 Посмотреть сообщение
    Я вот этот пост увидел, и мягко сказать а5уел, как человек решился на такое, хотел бы я в его авто прокатиться - http://toyotacamry.ru/entry.php?b=482
    Что я могу сказать - люблю комфорт и тишину! Решился не сразу,а после маньячного изучения деталей, отчетов и техдока. Делал поэтапно, дрожащими руками.
    Готовил авто к автозвуку, делал капитально чтобы не переделывать. Оказалось в автозвуке не существует - "не переделывать".
    Автозвук засосал крепко, сейчас стал профи. Коробки под сабы, подиумы, да че хошь замутить могу главное захотеть.

  8. #28

    По умолчанию

    Приветствую всех!!! Кто подскажет.....встанут ли 20 см динамики в дверь....установочный диаметр 183 мм...Мороз на улице лень идти дверь разбирать...Сейчас стоят 16 см миды HERTZ ,но послушал AD W800 NEO и заболел ими просто)))

  9. #29
    Новичок Array
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    28
    Toyota Camry V50 Элеганс+
    13 0
    Город
    Урюпинск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий 69 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!!! Кто подскажет.....встанут ли 20 см динамики в дверь....установочный диаметр 183 мм...Мороз на улице лень идти дверь разбирать...Сейчас стоят 16 см миды HERTZ ,но послушал AD W800 NEO и заболел ими просто)))
    Встанут через проставки. Но двери под них готовить надо капитально. У меня 18см Динаудио заиграли только когда виброизоляцию сменил с 3мм на 4мм и технологические отверстия двери закрыл листовым алюминием и на заклепки.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Павел 38 Посмотреть сообщение
    Мне подключили "массу на кузов", и поставили конденсатор, выходит лучше массу тоже протянуть от аккумулятора и убрать конденсатор, все равно он у меня без каких либо датчиков, за напряжением следить?
    Поставь аккумулятор хороший, конденсатор выкинь, массу тащи на аккумулятор.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от maca Посмотреть сообщение
    а какая из android 4.x голов на замену штатной предпочтительнее, с точки зрения качества музыки?
    Всё одинаковое дерьмо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от floyd83 Посмотреть сообщение
    а что здесь такого ,машина разбирается легко.трудно клеить,овчинка выделки стоит,разница ощутима.
    Главное виброизоляцию не менее 3мм толщиной, двойка это баловство.

  10. #30
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.08.2015
    Сообщений
    61
    ''Камри v55_R4_WhitePearl''
    14 14
    Город
    Алматы

    По умолчанию

    Всем привет!
    Так как не являюсь ярым меломаном.

    Тупо поставил 10" андроид + колонки, 16ые в двери с виброизоляцией 2 мм (STP silver) и овалы назад на полку. Звук может не идеальный, но намного лучше штатного. Мне нравиться.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6a7b4c6s-480.jpg 
Просмотров:	475 
Размер:	84.1 Кб 
ID:	35149Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	50c8f96s-480.jpg 
Просмотров:	552 
Размер:	67.5 Кб 
ID:	35150Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	70c8f96s-960.jpg 
Просмотров:	467 
Размер:	125.2 Кб 
ID:	35151Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	88c8f96s-960.jpg 
Просмотров:	466 
Размер:	190.9 Кб 
ID:	35152Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	d0c8f96s-480.jpg 
Просмотров:	490 
Размер:	52.7 Кб 
ID:	35153

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    ToyotawoD (01.08.2016)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя