+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11
    Пользователь Array
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    33
    Toyota camry v30 2.4 АКПП европеец 2002
    1 0
    Город
    Калининград

    По умолчанию

    Гранату ту поменял? Щелчки однократные или многократные при вывернутом колесе? При прямом руле как ведет себя?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор 5 Посмотреть сообщение
    Поддомкрать, сними колесо, посмотри. Может и увидишь чего. Странно как-то.
    Домкратил,снимал,глядел ничего нового!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sloboda Посмотреть сообщение
    Гранату ту поменял? Щелчки однократные или многократные при вывернутом колесе? При прямом руле как ведет себя?
    Если ты у меня спрашиваешь,то привода поменяны все в сборе,щелчки бывает по одному разу,бывает по несколько щелчков.....При прямом руле и щелкает!Только на скорости свыше 40 км!

  3. #13
    Новичок Array
    Регистрация
    20.09.2014
    Сообщений
    2
    камри V30 3.0
    0 0
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    У меня было такое... При трогании что вперед, что назад щелкало я не мог понять.. через некоторое время загудел ступичный, заехал поменял и все стало ОК

  4. #14

    По умолчанию

    Недавно вылезла такая же проблема. При трогании и при торможении однократный удар, проявляющейся через раз. Потом иногда начал проявляться в движении... С причиной так и не разобрался, но либо дело было в суппорте (по новой смазал направляющие), либо то что на колесе у меня одна гайка свободго открутилась...

  5. #15

    По умолчанию

    Дело в том что у меня ни при трогании,ни при торможении не проявляется данная проблема,а начинает появляться именно после 40 км/ч!!!

  6. #16

    По умолчанию

    Ура!!!!Нашлась причина несчастного щелканья!!!Точнее не нашлась,а потерялась!Летом делал передний бампер(юбка у бампера ободралась,подкрашивал),та� � вот,когда ставили бампер на место рукожопые мастера(мать их так) забыли закрепить датчик температуры окружающей среды,который крепится за передним бампером!Вот он на проводе болтался и стукал по кузову и радиатору!А буквально на днях перестала показывать температура на дисплее БК=,полез к датчику,а его там нет,судя по всему болтался-болтался и отвалился!!!Короче попал на датчик,за то щелканье пропало!!!!!!

  7. #17

    По умолчанию

    Сегодня на разборке купил датчик(250 р.)Теперь встала проблема куда его ставить????Где он должен конкретно стоять не знаю!!Нужно ведь как то поставить что бы тепло от радиатора не доходило до датчика?Может кто в курсе где конкретно он стоит?

  8. #18

    По умолчанию

    Надо снять пластиковую защиту под бампером и там его видно будет снизу. По-моему, он несколько левее от центра установлен.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Надо снять пластиковую защиту под бампером и там его видно будет снизу. По-моему, он несколько левее от центра установлен.
    Да,спасибо,я уже его нашел и установил!Не надо снимать пластиковую защиту,если наклониться пониже и посмотреть в отверстия в бампере,то его будет видно и через эти отверстия его можно установить!

    - - - Добавлено - - -

    Всем сердобольным и не оставшимся равнодушными к моей проблеме огромное спасибо!Прошу считать вопрос закрытым!

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    210
    камри v30 2.4
    25 1
    Город
    недалеко от Барнаула

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВалерийCAMRY Посмотреть сообщение
    когда ставили бампер на место рукожопые мастера(мать их так) забыли закрепить датчик температуры
    вот сцуки какие, какой то датчик, а человеку столько неприятных ощущений


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя