+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1

    По умолчанию щёлканье слева в передней подвеске (camry 2005) asv 30

    при езде всё нормально. когда выворачиваю руль и начинаю движение в любую сторону слева в стороне левого привода что то щелкает( гранату поменял ничего не изменилось, шаровая в порядке, тяги поменял, наконечник в норм.) уже и не знаю что делать. ПОМОГИТЕ!!!

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    133
    Тойота Камри v30 2.4 2001г
    5 1
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    В таком случаи кроме подшипника опоры переднего амортизатора там стучать и щелкать не чему.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    539
    камри v40 2,4 R4 2011 г. Японочка
    13 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Точняк!

  4. #4

    По умолчанию

    100% опорный подшипник, недавно была точно такая проблема. Заменил и все нормально

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Щас стучит и когда прямо трогаюсь, если у тебя так же начнётся то по ходу одна беда (пока не ремонтировал) вот моя тема http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=7762

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    У меня подобное было , я где то писал, с начало был одинарный стук при вывернутом колесе, потом стал проявляться и при ровном руле, а щааас вуаля куда пропал, так и езжу.

  7. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    69
    Camry acv30 2.4 2001 LE
    1 1
    Город
    Бийск

    По умолчанию

    Никто так и не нашел точную причину, такая же фигня у меня, на диагностике смотрели сказали опорные нормальные

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    672
    Камри v40 2.4 АКПП 2006 г/в. Была(((...
    29 5
    Город
    Тула, Калуга
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Ступичный при трогании то же может щёлкать. У меня было только при трогании. Гула на скорости не было при прямолинейном движении, стоило повернуть руль слегка в определённую сторону, так сразу же начиналась лёгкая вибрация.

  9. #9

    По умолчанию

    А у меня началась вобще не понятная фигня!При движении более 40 км/ч слева спереди начинает что то щелкать!То щелкает,то нет!Бывает щелкнет несколько раз и все,потом еще несколько раз!А бывает долго щелкает,потом прекращает!Короче все сложно!Подшипники и ступичные и опорные поменяны!Звук похож как будто к колесу что то прицепилось и при вращении за что то задевает!

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    672
    Камри v40 2.4 АКПП 2006 г/в. Была(((...
    29 5
    Город
    Тула, Калуга
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВалерийCAMRY Посмотреть сообщение
    А у меня началась вобще не понятная фигня!При движении более 40 км/ч слева спереди начинает что то щелкать!То щелкает,то нет!Бывает щелкнет несколько раз и все,потом еще несколько раз!А бывает долго щелкает,потом прекращает!Короче все сложно!Подшипники и ступичные и опорные поменяны!Звук похож как будто к колесу что то прицепилось и при вращении за что то задевает!
    Поддомкрать, сними колесо, посмотри. Может и увидишь чего. Странно как-то.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя