+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Егор я тебя понял, прошлая Nokia C6-01 и нынешний Iphone 5 конектятся сами после сопряжения с ГУ. Чтобы воспроизвести музыку с телефона достаточно включть режим BT Audio и все.

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    91
    Camry V50 2,0
    11 28
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    Решил проблему покупкой нового телефона Nokia C2-01. Теперь все работает отлично. Кстати, при выборе голову сломал. Кнопочные телефоны уже мало кто производит, в основном смартфоны. Там конечно много разных функций, но ежедневная зарядка аккумулятора в этих аппаратах, сенсорное управление, охладило мое желание приобщиться к научно-техническому прогрессу.

  3. #13
    Пользователь Array
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    31
    camry v50 2.5
    1 1
    Город
    Белгород

    По умолчанию

    почему-то нокиа 5600 не коннектится. включаю блютус на тлф, нажимаю добавить устройство на ГУ - пишет, что идёт поиск устройства и больше никаких движений...
    ГУ 7 дюймов, начал копаться, а там блютус выключен и кнопка включения не активна. подскажите, как включить в голове блютус или мой телефон не поддерживается?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimirnn Посмотреть сообщение
    Решил проблему покупкой нового телефона Nokia C2-01. Теперь все работает отлично. Кстати, при выборе голову сломал. Кнопочные телефоны уже мало кто производит, в основном смартфоны. Там конечно много разных функций, но ежедневная зарядка аккумулятора в этих аппаратах, сенсорное управление, охладило мое желание приобщиться к научно-техническому прогрессу.
    тоже избегаю сенсорные телефоны, в данный момент филипс x623, коннектится без проблем,брал в машину нетбук тоже коннектил ,у жены смартфон oppo finder,так же на ура всё прошло.
    Гу 6.1

  5. #15
    Пользователь Array
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    31
    camry v50 2.5
    1 1
    Город
    Белгород

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sssr Посмотреть сообщение
    тоже избегаю сенсорные телефоны, в данный момент филипс x623, коннектится без проблем,брал в машину нетбук тоже коннектил ,у жены смартфон oppo finder,так же на ура всё прошло.
    Гу 6.1
    а подключал как?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G1N Посмотреть сообщение
    а подключал как?
    добавить ус-во в меню есть пункт и на сотовом включал блютус в поиск,а дальше они сами законнектились.
    если нужно по пунктам и с фото, завтра смогу сделать.

  7. #17
    Пользователь Array
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    31
    camry v50 2.5
    1 1
    Город
    Белгород

    По умолчанию

    хммм, вроде бы я так и делал. если не сложно, буду благодарен за фото! может я что-то упустил

  8. #18

    По умолчанию

    Конекчу самсунг гелекси кор, телефон без проблем. а вот музыка тормозит первую минуту или две. видимо обновляет каждый раз список воспроизведения. не очень удобно когда постоянно глушишь машину и заводишь, когда заезжаешь в несколько мест подряд.

  9. #19
    Новичок Array
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    3
    camry v50
    0 0
    Город
    Одесса

    По умолчанию Телефонная книга и HTC One V

    Цитата Сообщение от jacek Посмотреть сообщение
    Конекчу самсунг гелекси кор, телефон без проблем. а вот музыка тормозит первую минуту или две. видимо обновляет каждый раз список воспроизведения. не очень удобно когда постоянно глушишь машину и заводишь, когда заезжаешь в несколько мест подряд.
    Если кто может, то прошу помоч. CAMRY 50 Lux, оффициал, Украина. телефон HTC One V коннектится, но в ГУ передается не вся телефонная книга. По каким параметрам выбераются телефоны не понятно. И из телефона и из SIM карты, но без закономерности. Во всяком случае я не могу понять

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от litkon Посмотреть сообщение
    Если кто может, то прошу помоч. CAMRY 50 Lux, оффициал, Украина. телефон HTC One V коннектится, но в ГУ передается не вся телефонная книга. По каким параметрам выбераются телефоны не понятно. И из телефона и из SIM карты, но без закономерности. Во всяком случае я не могу понять
    там заморочка в том, что все номера на+7 должны начинаться.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя