+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jacek Посмотреть сообщение
    там заморочка в том, что все номера на+7 должны начинаться.
    Вопрос из Одессы, так да уж +380

  2. #22
    Новичок Array
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    3
    camry v50
    0 0
    Город
    Одесса

    По умолчанию Мультимедиа + HTC One V

    Цитата Сообщение от jacek Посмотреть сообщение
    там заморочка в том, что все номера на+7 должны начинаться.
    Пробовал и с +7 и с +38 и с телефонной книги и с SIM - НИЧЕГО не получается.

  3. #23
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    35
    Toyota Camry v70 Люкс Safety 2.5
    3 3
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    GALAXY S4 ПРОБЛЕМ НЕТ!!

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    122
    V50 2.5 1H2 элеганс+
    23 26
    Город
    Россия

    По умолчанию

    Нокия С5-00.2 и нокия 301, сони xperia sp, все подключаются.

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    611
    Camry V50 2,5 Элеганс+
    172 96
    Город
    Калуга

    По умолчанию

    Раньше был HTC - проблем не было с блюпупом вообще никаких. Сейчас Sony Xperia - телефон никак не хочет коннектиться, и контакты не передаются. А все после обновления. Я расстроен.
    Да, у жены Нокия коннектится вообще на счет "раз", причем через бетонные стены со 2-го этажа. И ее старый Самсунг коннектился без проблем.

  6. #26

    По умолчанию Все вопросы по Bluetooth

    Добрый день Всем! Уважаемые форумчане, подскажите может кто сталкивался с проблемой когда перестает работать bluetooth в голове авто.
    Машина камри v50 2.0 13 г.в., спокойно пользовался и в один прекрасный день перестал "конектить"... пробовал менять разные телефоны ничего не помогает. На экране пишет что bluetooth выключен. А для его включения кнопка не активна! Оч на вас надеюсь, спасибо :)
    Последний раз редактировалось BarSuck; 25.06.2014 в 13:35.

  7. #27
    Новичок Array
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    1
    Камри V50 2.4
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию Bluetooth не воспроизводит звуки навигации с телефона

    Доброго времени суток! У меня вопрос может кто сталкивался! При подключении телефона через блютуз работает почти всё, звонки принимает, музыку воспроизводит, но когда включаешь какую либо навигационную программу тот же яндекс пробки или Mapcam.info(предупреждает о камерах) то звука от этих программ нет! Если с навигатором проще его можно не слушать, то вот предупреждения о камерах очень важны! Прошу подсказать если кто знает в чём проблема? Спасибо.

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    467
    Камри v50 2.5
    54 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Раньше был HTC - проблем не было с блюпупом вообще никаких. Сейчас Sony Xperia - телефон никак не хочет коннектиться, и контакты не передаются. А все после обновления. Я расстроен.
    Да, у жены Нокия коннектится вообще на счет "раз", причем через бетонные стены со 2-го этажа. И ее старый Самсунг коннектился без проблем.
    Была такая же ситуация. Ни с одним телефоном не коннектился, даже кружек не крутился при подключении. Записался на диагностику, предварительно записав видео. Показал приемщику - не коннектится. Загнали в сервис, те через несколько минут вызывают, говорят все нормально, и показывают полностью работающие ГУ, в том числе мгновенно соединился с моим телефоном. Говорят ничего не делали, так что плати за диагностику 2700 руб. Поругался малек, говорю это вы ГУ перезагрузили, те в отказ, я говорю у меня видео есть и не надо из меня дурака делать. В итоге деньги за диагностику не взяли, хотя за техническую мойку пришлось заплатить.

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    237
    toyota camry элеганс сейфети V70
    19 0
    Город
    калининград

    По умолчанию

    подскажите что нажать- игрался с настройками в меню которые через габариты и кнопку сетуп включаются- изменился цвет меню из красного в синий и пропало питание блютуса - как тисправить?

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    467
    Камри v50 2.5
    54 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Изменение питания блютуз не активно (ВЫКЛ.) пока нет хотя бы одного зарегестрированного устройства. Если ппри добовлении нового устройства не крутится колесико, то ситуация как у меня. Мне помог ОД.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя