+ Ответить в теме
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 377
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    621
    Camry V50, комфорт
    58 11
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gappo09 Посмотреть сообщение
    BarSuck, просто хочется отзывов действительно тех кто ставил именно на 3,5 камри, по поводу чип тюнинга, я в отличии от Вас чиповал ссвои прошлые машины последня хенде элантра 1.6 на ручке, после чип Паулюса машинка реально ехала лучше и расход действительно уменьшался, на форуме увсех кто чиповался бла такая же песня, хотя и там тоже многие как и здесь утвержали что это лохотрон из атмосферника тем более 1.6 толку не будет и.т.п, и.т.д., ну те обещанные 10 лошадок мы получали и были весьма довольны, так что именно поэтому я хочу услышать отзывы от камриводов.... да и про ресурс машинка до сих пор катается у знакомого пробег уже далеко за 200, кодга чиповал было 80, масло ни кушает, тяга безупречная....
    Думаю по 3.5 отзывы не увидишь, тут по 2.5 то нету...
    Я тоже шил приору когда то паулисом, эффект был - легче с низов крутила, тупняк почти пропал при работе кондёра, расход убавился на 0,5-0,7 литра!

    Скоро камрад отзыв и видео должен выложить с RSchip на Drive2.ru
    Ждемс))

  2. #12

    По умолчанию

    Граждане, довольные чипом "атмосферных 1.6":

    Вот объясните мне, как может увеличиться мощность (работа в единицу времени) и при этом уменьшиться расход. Т.е. вы полагаете, что производители двигателей (пусть даже ВАЗовских) такие лохи, что без "маршалов Паулюсов" не могут софт для движка написать?

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorko Посмотреть сообщение
    Граждане, довольные чипом "атмосферных 1.6":

    Вот объясните мне, как может увеличиться мощность (работа в единицу времени) и при этом уменьшиться расход. Т.е. вы полагаете, что производители двигателей (пусть даже ВАЗовских) такие лохи, что без "маршалов Паулюсов" не могут софт для движка написать?

    Вы тему изучите для начала. Всё они могут но работают на "дядю" и пишут то, что он скажет и ни какой самодеятельности. Можно ещё вопрос качества автопрома РФ затронуть... Что ж они такие умные проектируют и собирают такие "современные" авто в 2014г.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    Вы тему изучите для начала. ...
    А чего мне тему изучать? Я физику изучал. В школе. Еще советской.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    621
    Camry V50, комфорт
    58 11
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorko Посмотреть сообщение
    Граждане, довольные чипом "атмосферных 1.6":

    Вот объясните мне, как может увеличиться мощность (работа в единицу времени) и при этом уменьшиться расход. Т.е. вы полагаете, что производители двигателей (пусть даже ВАЗовских) такие лохи, что без "маршалов Паулюсов" не могут софт для движка написать?
    Дак они и пишут софт душащий моторы (ЕВРО4) а паулис переделывает под ЕВРО 2 и даже 0!

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Romkin (12.08.2014)

  7. #16
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorko Посмотреть сообщение
    А чего мне тему изучать? Я физику изучал. В школе. Еще советской.

    Я даже больше скажу... Я изучал автомобили и их системы досконально в техникуме и институте...

    ps: и с 1994 года работаю в отрасли связанной с автомобилями и другой техникой... Иными словами, не только книжек начитался но и руками всё пощупал и частенько понимаешь, что те кто книжки пишет, особенно сейчас, автомобиль видели только когда он едет по улице...

  8. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanich_krasnoyarsk Посмотреть сообщение
    Дак они и пишут софт душащий моторы (ЕВРО4) а паулис переделывает под ЕВРО 2 и даже 0!
    Да нет проблем. Только как снижение требования по нормам токсичности может повлиять на снижение расхода топлива (с одновременным увеличением мощности)?

  9. #18
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorko Посмотреть сообщение
    Да нет проблем. Только как снижение требования по нормам токсичности может повлиять на снижение расхода топлива (с одновременным увеличением мощности)?
    Дружище, почитайте пожалуйста хотя бы в общих чертах чем именно занят Павел и всё поймёте. Физику конечно ни кто не отменял но, не одной физикой жив автомобиль...

  10. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    Дружище, почитайте пожалуйста хотя бы в общих чертах чем именно занят Павел и всё поймёте. Физику конечно ни кто не отменял но, не одной физикой жив автомобиль...
    Понравилась фраза-) На магии работает? А Павел с Хогвартса?-))

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Daggers (12.08.2014)

  12. #20
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdStigr Посмотреть сообщение
    Понравилась фраза-) На магии работает? А Павел с Хогвартса?-))

    del


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя