+ Ответить в теме
Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 2735363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 377
  1. #361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amulet Посмотреть сообщение
    кто тут реально чиповалса?
    а то читаю ветку, только базар
    интересно что стало с 2.5?
    сколько прибавилось? какой расход ?
    Считаешь, что изначально расход у всех одинаковый? Вот его обсуждение и рождает базар)
    Расход рассчитывай получить либо тот, что и был, либо не большое снижение.
    Вот график замеров по 2.5
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.5 график.jpg 
Просмотров:	169 
Размер:	122.3 Кб 
ID:	54811

  2. #362
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,289
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    5% всего - грустно

  3. #363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    5% всего - грустно
    А более 10% прибавки в Nm?
    Ну и не правильно смотреть только на %, по графику видна динамика и она реально ощущается) и ни один клиент не захотел вернуть оригинальную прошивку, хотя на размышление даётся 2 недели.
    Просто не реально добиться на этом моторе такой прибавки как на 3,5 (который был искусственно задушен) потому на нём и прибавка "большая".

  4. #364
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,289
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 161navi Посмотреть сообщение
    А более 10% прибавки в Nm?
    Ну и не правильно смотреть только на %, по графику видна динамика и она реально ощущается) и ни один клиент не захотел вернуть оригинальную прошивку, хотя на размышление даётся 2 недели.
    Просто не реально добиться на этом моторе такой прибавки как на 3,5 (который был искусственно задушен) потому на нём и прибавка "большая".
    Чо там с 6AR-FSE?

  5. #365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Чо там с 6AR-FSE?
    Где там чо?

  6. #366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorisBritva Посмотреть сообщение
    По турбо все понятно, больше давления в рампе и наддува = больше мощности. А вот по атмо, нам хотя бы искомые 10-12% увидеть. Залез я на сайт GAN, да, на Камри они обещают +12% ,поэтому ждем видосы. Принцип работы чипа для атмосферных двигателей производителем на сайте не сформирован. В топливные карты он лезет чтоли?
    Amulet Как я понял вот тут написано, сколько он прибавляет, во всяком случае их обещали производители. Вроде народ тут на протяжении нескольких страниц писали, что все работает. Какая у них конкретно камри я не знаю, наверное лучше уточнить. На атмосфернике ждать прибавки больше 10-12 % вряд ли стоит надеяться.

  7. #367

    По умолчанию

    Так больше там вам никто и не обещает. В принципе, тащить машину в сервис и шить ее по полной, это я про камри, смысла не вижу. Купить такую коробку, которую можно переставить потом на дрругой авто, почему бы и нет. Но это будет дороже чип тюнинга в салоне, зависит от крутости швеи конечно, но в целом чуть дороже.

  8. #368

    По умолчанию

    Ну тут уже от желания зависит, то есть ситуации могут быть разные, соответственно за всех решать не стоит. Тут, опять же, если вы посмотрите сравнительные тесты, а у разных автоблогеров их много, то увидите, что на дороге, чип выдает другие результаты, чем на стенде, и это нормально.

  9. #369

    По умолчанию

    Вы просто сможете посмотреть множество видео с этими чипами, то есть можно посмотреть, принять решение. Но я все же рекомендую, при желании и наличии средств приобрести чип на 50дневный срок, который они дают на тестирование чипа, там можно все взять и принять свое собственное решение принять.

  10. #370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergejB Посмотреть сообщение
    Ну тут уже от желания зависит, то есть ситуации могут быть разные, соответственно за всех решать не стоит. Тут, опять же, если вы посмотрите сравнительные тесты, а у разных автоблогеров их много, то увидите, что на дороге, чип выдает другие результаты, чем на стенде, и это нормально.
    По делу: чип работает, какие-то результаты он выдает, пока никто противного не доказал. В том числе и различные именитые чповальщики. Да, у этого чипа свой ограниченный функционал, но то, что он просто моргает лампочкой говорить нельзя.


 
+ Ответить в теме
Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 2735363738 ПоследняяПоследняя