+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83
  1. #1

    По умолчанию Штатный ксенон

    доброго времени суток, вчера ехал в сумерках по трассе и понял что штатный ксенон не светит вообще ((, у меня до этого была камри без ксенона и я ставил кустарный был доволен а родным вообще нет, что можно сделать?

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.08.2013
    Сообщений
    38
    камри 50, 2,5
    2 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    поменять ксенон.

  3. #3

    По умолчанию

    я бы с радостью, только надо понять на что менять, какая лампа стоит в ближнем и кто производитель? сегодня разговаривал в магазине сказали если стоит филипс то они светят не очень а вот осрам говорят будет лучше

  4. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.06.2013
    Сообщений
    39
    Камри V50 Элеганс +
    0 13
    Город
    Тула

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от patron Посмотреть сообщение
    и понял что штатный ксенон не светит вообще
    Включайте одновременно и ПТФ, хоть немного перед машиной и обочину будут освещать.
    В сумерки да, неважно светят, но когда полностью стемнеет, тогда всё отлично!

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от patron Посмотреть сообщение
    доброго времени суток, вчера ехал в сумерках по трассе и понял что штатный ксенон не светит вообще ((, у меня до этого была камри без ксенона и я ставил кустарный был доволен а родным вообще нет, что можно сделать?
    А отрегулировать не пробовал?У меня с новья вниз светили,приподнял и все стало ок.

  6. #6

    По умолчанию

    не пробовал, они не низко светят а тускло

  7. #7

    По умолчанию

    Добрый вечер! Стоит штатный ксенон, лампочки начинают моргать и иногда тухнут, подскажите будет ли отличаться свет если я поставлю не оригинальную лапочку а допустим филипс, а то оригинал дороговат? И какая фирма лампочки в штатно стоит филипс или осрам?

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ринат505 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Стоит штатный ксенон, лампочки начинают моргать и иногда тухнут, подскажите будет ли отличаться свет если я поставлю не оригинальную лапочку а допустим филипс, а то оригинал дороговат? И какая фирма лампочки в штатно стоит филипс или осрам?
    Стоит всего скорей Филипс, менять надо обе лампочки, 720 рублей дорого? http://avtogsm.ru/philips-d4s-4300k-p3586.html

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denso Посмотреть сообщение
    Стоит всего скорей Филипс, менять надо обе лампочки, 720 рублей дорого? http://avtogsm.ru/philips-d4s-4300k-p3586.html
    Если по VIN пробивают то ценник озвучивают мне в 3500 а не оригинал 1тыс. стоит вот спрашиваю будет ли оригинал отличаться от "якобы не оригинала" светом?

  10. #10


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя