+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50
  1. #41
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    210
    камри v30 2.4
    25 1
    Город
    недалеко от Барнаула

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenLen Посмотреть сообщение
    Точно такая же проблема!!! Это провал какой то, уже не знаю что делать. Тоже вынимаю efi и ухожу домой) свой система антиугона))) сегодня загоняю в сервис, будем думать. Отпишусь!
    Ха, ну вот и еще один камривод с такой проблемой. Это что то с датчиком наличия ключа, разъедини разъем что я указал на фото и УСЁ. А вообще я думаю что датчик наличия ключа имеет выработку и плохо срабатывает, может контакты в нем уже отслужили своё. Начинай копать там, потом напишешь.

  2. #42
    Новичок Array
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    4
    камри v30 3.0
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Спасибо за подсказки! Всё же легче, чем ковырять всю машину)) а то я так устала уже от этого, акума все меньше и меньше хватает

  3. #43
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    210
    камри v30 2.4
    25 1
    Город
    недалеко от Барнаула

    По умолчанию

    Просто разъедини разъем что я указал на фото.

  4. #44
    Новичок Array
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    4
    камри v30 3.0
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Так и сделала, спасибо) буду ждать дальнейшие действия!

  5. #45
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    210
    камри v30 2.4
    25 1
    Город
    недалеко от Барнаула

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenLen Посмотреть сообщение
    Так и сделала, спасибо) буду ждать дальнейшие действия!
    А чего ты хочешь ждать? Больше не будет щелкать.

  6. #46
    Новичок Array
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    4
    камри v30 3.0
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Ну вдруг будет решение этой проблемы другим способом

  7. #47
    Новичок Array
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1
    Lexus gs450h
    0 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Всем привет! хотелось бы уточнить, добрался всё таки до истины?! в чём причина?
    Объясню вкратце свою ситуацию: у меня лексус gs450h, в общем гибрид. В последнее время начал акум высаживаться, после чего заметил шум под капотом и жужание вроде бензонасоса. Начал искать по форумам, но найти что то путного ничего не получилось. Всего два случая по России, которые я смог найти в инете, и вот я наткнулся на ваш форум!!! И ваш случай идентичен моему. Итог, так же начал выдергивать эфишный (EFI) предохранитель и всё пропадало. Вот только вопрос: стоит ли мне искать разьём на зумер, которая под рулем и выдергивать её?! Ведь у меня кнопка старт и электроники дофига. Заранее благодарю за ответ

  8. #48
    Новичок Array
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    2
    v30 2.4
    0 0
    Город
    черкесск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robertinio Посмотреть сообщение
    Всем привет! хотелось бы уточнить, добрался всё таки до истины?! в чём причина?
    Объясню вкратце свою ситуацию: у меня лексус gs450h, в общем гибрид. В последнее время начал акум высаживаться, после чего заметил шум под капотом и жужание вроде бензонасоса. Начал искать по форумам, но найти что то путного ничего не получилось. Всего два случая по России, которые я смог найти в инете, и вот я наткнулся на ваш форум!!! И ваш случай идентичен моему. Итог, так же начал выдергивать эфишный (EFI) предохранитель и всё пропадало. Вот только вопрос: стоит ли мне искать разьём на зумер, которая под рулем и выдергивать её?! Ведь у меня кнопка старт и электроники дофига. Заранее благодарю за ответ
    под замком зажигания есть выключатель маленький ,белая длинная пластмаска,нужно достать личинку потом этот выключатель ,разобрать и почистить и собрать обратно.

  9. #49
    Новичок Array
    Регистрация
    05.10.2019
    Сообщений
    1
    Camry
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Камри 30, через 14 лет эксплуатации тоже защелкала эта хрень) спасибо тому, кто создал эту тему на форуме ну и нашел решение. Очень легко в гугле нашел эту инфу и отключил фишку, без вот этих поисков и разбирания авто)

  10. #50
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Недавно завел машину с пульта на прогрев, спускаюсь, открываю дверь а там писк стоит противный. Зуммер какой то пищит и пищит, да так громко что не понятно откуда, вроде в районе торпеды. Заглушил, снова завел с ключа - опять орет. И так несколько раз. Раза с пятого заткнулся. ХЗ чо такое. И через день сдох акум, низкая плотноть электролита (неделю стояла на охранке). Зимой пару раз тоже было такое. И опять же с подсевшим акумом.
    Может машина предупреждает что слабый заряд акб??? Есть в наших машинах такая опция? Просто на старлайне 91 при слабом акб слетает автозапуск по температуре, причем просто пропадает значок и все, влетал так несколько раз в мороз. А тут явно намекает на что то таким громким писком.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345