+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег09 Посмотреть сообщение
    поддерживаю, выглядит супер! дерево никуда не годится, делали сами ? если нет, то сколько вышло $ ?
    делал не сам, рядом ребята сидят, винильщики, кстати, пленка эта восьми оттенков есть, но мне черная больше понравилась... обошлось в десятку за все (разобрали, обклеили, собрали)
    з.ы. я до кучи крышу обтянул черным глянцем, получился эффект понарамной крыши, сегодня капот буду тянуть (заодно защита от сколов хорошая) и крышку багажника ))

  2. #12
    Незарегистрированный
    Гость

    Смех

    Цитата Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
    делал не сам, рядом ребята сидят, винильщики, кстати, пленка эта восьми оттенков есть, но мне черная больше понравилась... обошлось в десятку за все (разобрали, обклеили, собрали)
    з.ы. я до кучи крышу обтянул черным глянцем, получился эффект понарамной крыши, сегодня капот буду тянуть (заодно защита от сколов хорошая) и крышку багажника ))
    самое главное - вовремя остановиться :D

    P/S фото бы хотелось потом увидеть, ради спортивного интереса :)

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    самое главное - вовремя остановиться :D

    P/S фото бы хотелось потом увидеть, ради спортивного интереса :)
    на счет остановится - это точно :D

    фоты закину...

  4. #14

    По умолчанию тюнинг салона

    Цитата Сообщение от Reiter Посмотреть сообщение
    Дерево не то что достало...оно приелось как-то...а здесь норма просто
    Плёнкой тоже не плохо, я и ей делал. Только в отличие от аквапечати, она может прожечься от бычков например, царапины не запалируешь, да и вид не такой натуральный! Очень дешево плёнкой обтягивают здесь: http://www.clubmaxima.ru/forum/viewt...5271ba75d0a4c5

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лабус Посмотреть сообщение
    Плёнкой тоже не плохо, я и ей делал. Только в отличие от аквапечати, она может прожечься от бычков например, царапины не запалируешь, да и вид не такой натуральный! Очень дешево плёнкой обтягивают здесь: http://www.clubmaxima.ru/forum/viewt...5271ba75d0a4c5
    видел аквапечать - не смотрится она, особенно карбон...
    з.ы. курить вообще вредно :D

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
    а я себе 3D карбоном все перетянул, по моему оч душевно...
    ничего так, смотрится ;)

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
    видел аквапечать - не смотрится она, особенно карбон...
    з.ы. курить вообще вредно :D
    Ну это опять таки какой лак туда наложить, и сколько слоёв! Если очень хороший лак(например керамический) укатать слоя в четыре... Ведь хороший маляр может и стерео-эффект сделать, а тут уж плёнка и рядом не лежала!:)

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лабус Посмотреть сообщение
    Ну это опять таки какой лак туда наложить, и сколько слоёв! Если очень хороший лак(например керамический) укатать слоя в четыре... Ведь хороший маляр может и стерео-эффект сделать, а тут уж плёнка и рядом не лежала!:)
    по моему очень много "если", мне показывали пленку 2D карбон, это просто напечатанное изображение, а тут фактура... в любом случае на вкус и цвет товарищей нет...

    а тепеееееерь... вниманиееее... я забрал еёёёё.... выкладываю фоты, кто что скажет? ))))

  9. #19
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
    по моему очень много "если", мне показывали пленку 2D карбон, это просто напечатанное изображение, а тут фактура... в любом случае на вкус и цвет товарищей нет...

    а тепеееееерь... вниманиееее... я забрал еёёёё.... выкладываю фоты, кто что скажет? ))))
    жесть конечно :)

    P.S за то не упрут)

  10. #20
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    имхо, решетку тоже надо под расход)





 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя