+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
    а я себе 3D карбоном все перетянул, по моему оч душевно...
    Очень красиво мне нравиться. Где делал подскажи?

  2. #32

    По умолчанию

    Здорово...слов нет...и стильно и галантно и пижонство некоторое просматривается

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васяня Посмотреть сообщение
    Очень красиво мне нравиться. Где делал подскажи?
    может в личку скинуть? боюсь забанят за рекламу :D

  4. #34
    Незарегистрированный
    Гость

    Хорошо

    soundspeed, вот это подход, и музыка и кузов - вызывает уважение !
    тоже бы занялся, но мне просто жалко (и время, и деньги) на машину, которую беру на пару лет (большой годовой пробег, приходится часто менять)

  5. #35
    Незарегистрированный
    Гость

    Хорошо Серёга, взорвал тему!

    Серёга, взорвал тему!

  6. #36

    По умолчанию

    Подскажите, можно-ли закрасить или покрыть какой нибудь специальной плёнкой чёрный пластик под передней панелью (там где прикуриватель, КПП и т.д.)? Он у меня партанулся, разлилась жидкость из ароматизатора и всё покрылось ужсными не смываемыми разводами (тёр спиртом стало ещё хуже).

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mehanblch Посмотреть сообщение
    Подскажите, можно-ли закрасить или покрыть какой нибудь специальной плёнкой чёрный пластик под передней панелью (там где прикуриватель, КПП и т.д.)? Он у меня партанулся, разлилась жидкость из ароматизатора и всё покрылось ужсными не смываемыми разводами (тёр спиртом стало ещё хуже).
    Вот плёнка под карбон http://www.namashinu.ru/carbon-camry.htm
    Там же и видео. Намного красивее стандартных рисунков, плюс он трёхмерный, так называемо ТЕКСТУРНЫЙ.

  8. #38

    По умолчанию

    Полностью согласен...видел сам я такую обделочку...из далека еще ничего,вблизи ужасть...

  9. #39

    По умолчанию

    Да, НАСТОЯЩИЙ карбон круче, но каждый выбирает сам что ему делаеть и на сколько у него большой бюджет.

  10. #40

    По умолчанию

    Тёмное дерево - это классика,ну а если карбон ,то только 3D .Недавно товарищу обклеивали мазду rx-8 просто карбоном хорошо получилось,но по сравнению с 3D простовато и по цене в принцепе 120 $-не много,но салон приобразился.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234