+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksim 32 Посмотреть сообщение
    эти 30% жесткости приняли на себя другие узлы и детали подвески
    Никогда не понимаю,зачем из этой машины нужно делать жёсткую? Неужели кому то приятно слышать буханье и чувствовать каждый дорожный стык?

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    273
    Toyota Camry Hybrid 2007
    12 0
    Город
    Костанай

    По умолчанию

    спорить не буду дело каждого

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    313
    камри v50 2.5
    44 2
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeliX Посмотреть сообщение
    бля прям не могу аж, 2 года уже на них езжу, разговору нет жёстче на процентов 30 стало. Зато вобще не делаю их не меняю каждую весну/осень. Так что думайте, если устали менять ставьте не парясь
    А пробег какой за 2 года? Я тоже почти три езжу на "родных"-еще не менял заводские. Это все относительно, на вкус и цвет товарищей нет. Но родные зачем-то рассчитываются по конструкции и прочности, а иначе правильно говорят, можно было-бы наглухо ( без резинки прикрутить соединение и ждать пока подрамник отвалится или лонжерон оторвется. Физика вопроса в том, что если очень жесткая резина, то разъ.....вать будет гнездо под сайлентблок в рычаге. И это просто не оспаримо, это закон природы.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    273
    Toyota Camry Hybrid 2007
    12 0
    Город
    Костанай

    По умолчанию

    Я как то писал в теме другой про с/б что нет возможности оригинал 2 рычага ставить, а китайские с/б рвутся кажд 10-15 тысяч, в некетайские методом подбора я что то не верю много перепробывал. На этих жёлтых за 2 года намотал почти 70 тыщ км. и они ещё целые и долго простоят. Дороги в городе зимой просто ад ничего у нас зимой не сыпят сосульки и всяка херня убивает за зиму любые с/б кроме этих

  5. #15

    По умолчанию

    таблетки ставьте оригинал от Дайхатсу! а конфетки -Масума!!! дешево и сердито! лучше только рычаг в сборе оригинал! но не бюджетно конечно))

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    273
    Toyota Camry Hybrid 2007
    12 0
    Город
    Костанай

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    таблетки ставьте оригинал от Дайхатсу! а конфетки -Масума!!! дешево и сердито! лучше только рычаг в сборе оригинал! но не бюджетно конечно))
    Тоже вариант не спорю, по подробнее если можно было бы. Какой модели ДАЙ, какой сайлент или артикул если можно

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    таблетки ставьте оригинал от Дайхатсу! а конфетки -Масума!!! дешево и сердито! лучше только рычаг в сборе оригинал! но не бюджетно конечно))
    Работаю в автозапчастях, с недавнего времини CTR стал выпускать С/Б

    48655-28020/06080 CTR CVT-3 (это задний с/б переднего рычага)
    48654-28060/33050 CTR CVT-4 (это передний с/б переднего рычага) так называемый "конфетка"

    Могу сказать что шаровый, тяги, наконечники и тому подобное они делают просто на отлично
    Как скончаются мои оригинальные, решил поставить только этой фирмы

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    273
    Toyota Camry Hybrid 2007
    12 0
    Город
    Костанай

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерий Татарчук Посмотреть сообщение
    Работаю в автозапчастях, с недавнего времини CTR стал выпускать С/Б

    48655-28020/06080 CTR CVT-3 (это задний с/б переднего рычага)
    48654-28060/33050 CTR CVT-4 (это передний с/б переднего рычага) так называемый "конфетка"

    Могу сказать что шаровый, тяги, наконечники и тому подобное они делают просто на отлично
    Как скончаются мои оригинальные, решил поставить только этой фирмы
    Что прям хорошая фирма?

  9. #19
    Новичок Array
    Регистрация
    30.03.2016
    Сообщений
    2
    "камри v40 2.4"
    0 0
    Город
    пенза

    По умолчанию

    на cвою камри поставил от SUBARU 20204AJ020
    САЙЛЕНТБЛОК

  10. #20
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    99
    CAMRY 2AZ-FE R4 2010г.
    2 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    поставил в позапрошлые выходные субаровский 20204AJ020. Немного он меньше диаметром родного. Не болтается конечно, но и не так плотно сел... Прихватил в 4-х точках. Пока все гуд. Конфеты были вообще как новые на удивление!


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя