+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79
  1. #1

    По умолчанию Крутит,но не схватывает!

    Всем привет!У меня вчера возникла проблема. С утра завел машину,поездил минут 10,заехал на заправку,после этого ездил ещё минут 20,машину глушил и заводил за этот период раза 3,всё было нормально,потом подъехал к магазину,заглушил,возвраща юсь минут через 5,поворачиваю ключ и вот приехали,стартер крутит нормально,а двигатель не схватывает,вообще никак!Может кто нибудь,что нибудь подскажет,заранее благодарен!

  2. #2

    По умолчанию

    Возможных причин, целый список. Все перечислять?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sportman Посмотреть сообщение
    Всем привет!У меня вчера возникла проблема. С утра завел машину,поездил минут 10,заехал на заправку,после этого ездил ещё минут 20,машину глушил и заводил за этот период раза 3,всё было нормально,потом подъехал к магазину,заглушил,возвраща юсь минут через 5,поворачиваю ключ и вот приехали,стартер крутит нормально,а двигатель не схватывает,вообще никак!Может кто нибудь,что нибудь подскажет,заранее благодарен!
    Три причины :
    - сигнализация или имобилайзер.
    - нет искры .
    - нет топлива.
    Скорее всего дело в электрике . Проверь , для начала , предохранители : EFI и т.д.
    Цепь врядли перескочила , тем более порвалась .
    Последний раз редактировалось Димоныч; 21.07.2014 в 12:51.

  4. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    36
    camry v30 2.4 2005 год
    4 57
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    была такая проблема из-за
    Цитата Сообщение от Димоныч Посмотреть сообщение
    - сигнализация или имобилайзер.

  5. #5

    По умолчанию

    Надеюсь Sportman вы потом напишите решение проблемы, чтобы люди знали возможную причину

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо всем тем кто советует!Как будет свободное время обязательно ей займусь и отпишусь здесь по моей проблеме.

  7. #7

    По умолчанию

    какой имобилайзер установлен? Был у меня Black Bug - самое откровенное дер..мо. При посадке батарейки не выдает никаких сигналов, машина тупо не заводится. Убил этот имобилайзер, и поставил Pandect - вот это вещь!!!

  8. #8

    По умолчанию

    Щас вот сделали диагностику,сказали не работает реле топливного насоса!где оно стоит?под капотом в блоке или в салоне?и вообще есть у кого нибудь расположения релюшек и какая за что отвечает,всё облазил ниче путного не нашел!

  9. #9

    По умолчанию

    Или это сигналка всё таки его заблокировала вместе в бензонасосом?потому что я его не слышу при повороте ключа.
    P.S: Сигналка Sher-Than Magicar 8!За 3 года сигналка мозги не компосировала просто.Если дело в ней куда лезть?

  10. #10

    По умолчанию

    кстати вспомнил после зимы у меня начились проблемы с сигналкой,она с автозапуска не запускала,было тоже самое крутила но не схватывала?!


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя