+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 85
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    164
    V50 2.5 premium, V70 lux
    38 31
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Какой двусторонний скотч? народ вы о чем? Эта прозрачная пластина, похожая на силиконовую, специальная слюда, чтобы преломление света правильно на дачтик передавалось, на ней он никак не может держаться, его держит металлическая скоба, прикрепленная к стеклу, если стекло неоригинал, то ее там нет, придется клеить самому.. если плохо работает то скорее всего слюда плохо приклеена, можно разъем снять с датичка дождя, тогда дворники прото прерывисто начнут работать в режиме авто, а крутилкой паузу регулировать будет можно.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    pool99 (07.09.2014)

  3. #12

    По умолчанию

    Так этот скоч поможет или нет?

  4. #13

    По умолчанию

    Получается что нужно скобу приклеить к стеклу хоть на что, а датчик надеть на скобу и снизу защелкнуть ? У меня все равно он не работает после замены стекла.

  5. #14
    Местный Array
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    164
    V50 2.5 premium, V70 lux
    38 31
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baikal72 Посмотреть сообщение
    Получается что нужно скобу приклеить к стеклу хоть на что, а датчик надеть на скобу и снизу защелкнуть ? У меня все равно он не работает после замены стекла.
    Именно так, а эта прозрачная прокладка в норме? Пузырей нет между стеклом и ней? Датчик должен плотно прилегать к стеклу через эту прокладку! кстати вот обновленный номер этой слюды 8994402010

  6. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ragnar Посмотреть сообщение
    Именно так, а эта прозрачная прокладка в норме? Пузырей нет между стеклом и ней? Датчик должен плотно прилегать к стеклу через эту прокладку! кстати вот обновленный номер этой слюды 8994402010
    оказалось что у меня нет окошка под датчик, стекло не оригинал. Пытался ножом шелкографию скорябать, безполезно.

  7. #16

    По умолчанию

    походу мне тоже не поставили эту слюду,
    Цитата Сообщение от baikal72 Посмотреть сообщение
    оказалось что у меня нет окошка под датчик, стекло не оригинал. Пытался ножом шелкографию скорябать, безполезно.

  8. #17

    По умолчанию

    может кто знает, чем можно окошко для датчика от шелкографии очистить ?

  9. #18
    Местный Array
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    164
    V50 2.5 premium, V70 lux
    38 31
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baikal72 Посмотреть сообщение
    может кто знает, чем можно окошко для датчика от шелкографии очистить ?
    Наврятли получится, а если отчистишь, то скорее всего стекло поцарапаешь, может потом некорректно работать. Отключи его и наслаждайся обычным прерывистом режимом.

  10. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ragnar Посмотреть сообщение
    Наврятли получится, а если отчистишь, то скорее всего стекло поцарапаешь, может потом некорректно работать. Отключи его и наслаждайся обычным прерывистом режимом.
    Да, уже так и сделал ))

  11. #20

    По умолчанию

    Сегодня посмотрел, что у меня под датчиком. Охринел слегка. Мутное пятно с волосами.Заказал слюду, буду переклеивать. Отпишусь по факту.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя