+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56

Металлическая оправа клеится именно на это Локтайт+ Активатор. Его вы ничем не замените. И никакие супер клеи и поксиполы не помогут. У меня есть нужный набор, могу дать пару капель.

Добрый день всем . Помогите мне пожалуйста. Не работает датчик дождя . Изначально пытался помыть старую слюду , ничего не получилось . Потом на работе с донора Камри 50 снял точно такую же . Как новая . Ставлю , а режим AUTO не работает . Датчик был рабочий . Помогите . Заранее спасибо

@Loonike, а почему возникла идея помыть старую слюду?

Новичок Array
    Toyota camry 40
    0 0
    Город
    Вологда

Уважаемые друзья, нужна помощь. В какой то ужасный день этого месяца, хорошо работающий датчик дождя перестал работать, режима авто не стало и при нажатии на чиску стекла работает только омыватель, дворники вообще не двигаются. Работает только режим одноразовый,который самый верхний, режим быстрый и очень быстрый. При отключении датчика ничего не меняется, т.е. прерывистый режим не включается.

@Mega40live, проверьте что переключатель на руле замыкает нужные конаткты в режиме авто. Проверьте цепь датчика дождя: https://toyotacamry.ru/doccamry/v40/...01vq6001x.html

Новичок Array
    Toyota camry 40
    0 0
    Город
    Вологда

Заметил сейчас так же такое: не работает датчик дождя, не работает противобуксовочная система, не работает система курсовой устойчивости(нет индикации на приборной панели)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456