+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 85 из 85
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pearlydragon Посмотреть сообщение
    Да, отверстие смотрится нормальным. Датчик не работает. В режиме Auto не происходит ничего.
    А переключатель исправен?

  2. #82
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.07.2020
    Сообщений
    67
    Camry v50 2.5
    0 1
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Хм...
    Омывание - включается, разовое махание - включается, максимальная скорость - включается, предмаксимальная - тоже.

    - - - Добавлено - - -

    То есть только Авто с регулировкой никак не реагирует.

  3. #83
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    172
    камри v30 3,0
    4 13
    Город
    новый уренгой

    По умолчанию

    Всем привет! Парни, подскажите, пожалуйста, каталожный номер прозрачной прокладки (слюды, пластины), которая устанавливается между лобовым стеклом и датчиком дождя. На екзисте, по моему VIN-коду показывает номер 89944-33010 и почему-то называет её "Шайба", а на предыдущей странице (там же) обозначена как "лента датчика дождя". Мой а/м: Камри 30, 2004 г.в., дорестайл.

  4. #84

    По умолчанию

    Всё верно, 89944-33010 - прозрачная прокладка для датчика дождя

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    гезахо (27.05.2023)

  6. #85
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    172
    камри v30 3,0
    4 13
    Город
    новый уренгой

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Всё верно, 89944-33010 - прозрачная прокладка для датчика дождя
    CamryMan75, благодарю, что ответил! Не сочти за наглость, но может еще выскажешь свое мнение по одному вопросу. Уже давно не работает датчик дождя. После того, как он перестал работать я еще поменял лобовуху. Стекло не оригинал, но оно было сделано под машину с датчиком дождя. Датчик дождя, прозрачную прокладку (или пленку) все поставили аккуратно на место на новом стекле, это было еще года 3-4 назад. Наконец нашел в городе убеленного сединой автоэлектрика, которого все хвалят. Он снял датчик дождя и вчера вынес диагноз - отсутствует линза и прозрачная прокладка якобы не совсем прозрачная или старая и лучше бы ее поменять тоже. Есть в городе другие ребята, которые давно занимаются заменой лобовых стекол (это не те, кто мне менял стекло), поехал к ним узнать, может у них можно будет поживиться прозрачной прокладкой. Лишней прокладки у них я не нашел, но тема оказалось им хорошо знакомой. Они сняли мой датчик, посмотрев сказали, что линза у меня на месте, а прозрачная прокладка установлена нормально (пузырьков, волос и т.д. нет) и они бы не стали заводскую прокладку менять. Теперь мой вопрос: что и где еще можно посмотреть на а/м - может на этот датчик какое-то реле имеется или предохранитель или что-то еще? С ориентируй куда лазить, если можешь. Заранее благодарен.
    Последний раз редактировалось гезахо; 27.05.2023 в 20:27.


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789