+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11

    По умолчанию

    Владимир т.е это нормально насчет педали при стоянке, что она уходит? Т.е это не поломка

  2. #12

    По умолчанию

    У меня,когда стоишь на тормоз+D ничего никуда не уходит.

  3. #13

    По умолчанию

    Она др конца не проваливается.

  4. #14

    По умолчанию

    Должна оставаться в этом же положении ещё некоторое время,если заглушить машину при нажатой педали.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey738 Посмотреть сообщение
    У меня,когда стоишь на тормоз+D ничего никуда не уходит.
    а ты попробуй тормоз без D c заведенным мотором. и потом , разговор о 40-ке, на твоем авто возможно и по другому, т.к. другой блок/система АВС ESP

  6. #16

    По умолчанию

    Владимир. Я понимаю что на 40 камри это норма?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей92 Посмотреть сообщение
    Владимир. Я понимаю что на 40 камри это норма?
    У меня так.При движении тормоза работают исправно, педаль никуда не проваливается.А при стоянке без D с заведенным движком при длительном удерживании педали тормоза, она проваливается, но не до конца.Усе , ничем больше помочь не могу.

  8. #18

    По умолчанию

    У меня именно когда стоишь в положении д чуть проваливается

  9. #19
    Новичок Array
    Регистрация
    23.11.2020
    Сообщений
    2
    Камри V55 2.5
    0 0
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Всем добрый день. Напишу в этой теме.
    При наступлении холодов (ниже +(2-3) градусов) появилась такая проблема: педаль тормоза, когда ее отпускаешь, не до конца возвращается в исходное положение, продолжают гореть стоп-сигналы. Чтобы они выключились, приходится педаль подцеплять ботинком снизу. Ее положение при этом почти не меняется, т.е. она уже в самом верхнем положении, но стоп-сигналы не гаснут без поддевания ее снизу. Проблема пропадает после прогрева машины (ДВС и салона). И на холодную и на горячую тормоза работают исправно. А со стоп-сигналами такой трабл. Что это может быть???

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maloca Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Напишу в этой теме.
    При наступлении холодов (ниже +(2-3) градусов) появилась такая проблема: педаль тормоза, когда ее отпускаешь, не до конца возвращается в исходное положение, продолжают гореть стоп-сигналы. Чтобы они выключились, приходится педаль подцеплять ботинком снизу. Ее положение при этом почти не меняется, т.е. она уже в самом верхнем положении, но стоп-сигналы не гаснут без поддевания ее снизу. Проблема пропадает после прогрева машины (ДВС и салона). И на холодную и на горячую тормоза работают исправно. А со стоп-сигналами такой трабл. Что это может быть???
    возможно устала так называемая лягушка - датчик педали тормоза. она настраивается 1 раз при установке и иногда может глючить, либо попала влага на контакты этого датчика. съезди в сервис и посмотрят нормально и скажут в чем дело. может попало что-то и не дает ей отходить до упора назад


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя