+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61
  1. #1

    По умолчанию Выбор бюджетной противоугонной системы для V50.

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Просьба! Помочь разобраться, внести ясность в выборе недорого бюджетного варианта (желательно до 30 тыс. руб.) современного охранного противоугонного комплекса для V50 Camry 2.0 Стандарт плюс, ключевой доступ в авто, КАСКО есть.
    Сам я пока обдумываю вариант: 1. Охранная система Pandora 3910 + Радиореле блокировки RR-100 +Замок капота Fortress c антиспилом +Модуль управления замком капота HM-05. Или то же самое только вместо Pandora 3910 поставить Pandect X-1100 (это вариант 2) или даже Pandect IS-670 (это вариант 3). Есть непонятки в моей голове.
    Вопросы следующие:
    1. Правильно ли я понял, и Pandora 3910 и Pandect X-1100 это полные сигнализации + иммобилайзер и метками и т.д. и т.п. с возможностью носить эти метки отдельно, управлять всем только со штатного брелка (так как брелков в комплекте нет) и управление всеми функциями авто и все оповещение на тлф.? А Pandect IS-670 это только иммобилайзер с метками без дополнительных брелков и без связи с тлф?
    2. Или, если и можно ли заказать, и, надо ли, (привык, что у меня обычно ключ зажигания с каким то брелком болтается) при установке брелок основной и дополнительный как, например, как у Pandora 3210 (или просто взять Pandora 3210), чтобы все основные функции были с брелка (т.е. сильно не обременять себя управлением с телефона). Как изменится стоимость реализации проекта и какие будут улучшения или ухудшения в возможностях управления и оповещения? И тут сразу еще вопрос – это должен быть какой- то дополнительный тлф (симка) или обычного используемого номера и смартфона достаточно?
    3. Замок капота Fortress c антиспилом он с двух сторон капота устанавливается?
    4. По поводу автозапуска пытаюсь понять. Что для этого еще необходимо устанавливать? Во что это дополнительно выльется при самом простом варианте установки и нет ли тут препятствия в реализации алгоритма запуска без ключа раз у меня простой ключевой доступ в зажигании (механический ключ)?

  2. #2

    По умолчанию

    Получится ли сие действо при таком бюджете ? ...GSM -автозапуск + замок капота . Как штатный иммобилайзер обходить ? Модуль iDatalink рублей в 8 обойдется .

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    259
    camry v50 2.0
    52 168
    Город
    Мурманск
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    а 2.0 разве угоняют? она же не едет)))))))))))

  4. #4

    По умолчанию

    Угоняют все . Например не для изменения номерных частей и продажи авто целиком ,а на разборки . Новая дверь стоит 9-10 рублей , на разборе 4 .

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    oxta, лучше задай свой вопрос в этой теме http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=3437&page=236

  6. #6
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oxta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Просьба! Помочь разобраться, внести ясность в выборе недорого бюджетного варианта (желательно до 30 тыс. руб.) современного охранного противоугонного комплекса для V50 Camry 2.0 Стандарт плюс, ключевой доступ в авто, КАСКО есть.
    Сам я пока обдумываю вариант: 1. Охранная система Pandora 3910 + Радиореле блокировки RR-100 +Замок капота Fortress c антиспилом +Модуль управления замком капота HM-05. Или то же самое только вместо Pandora 3910 поставить Pandect X-1100 (это вариант 2) или даже Pandect IS-670 (это вариант 3). Есть непонятки в моей голове.
    Вопросы следующие:
    1. Правильно ли я понял, и Pandora 3910 и Pandect X-1100 это полные сигнализации + иммобилайзер и метками и т.д. и т.п. с возможностью носить эти метки отдельно, управлять всем только со штатного брелка (так как брелков в комплекте нет) и управление всеми функциями авто и все оповещение на тлф.? А Pandect IS-670 это только иммобилайзер с метками без дополнительных брелков и без связи с тлф?
    2. Или, если и можно ли заказать, и, надо ли, (привык, что у меня обычно ключ зажигания с каким то брелком болтается) при установке брелок основной и дополнительный как, например, как у Pandora 3210 (или просто взять Pandora 3210), чтобы все основные функции были с брелка (т.е. сильно не обременять себя управлением с телефона). Как изменится стоимость реализации проекта и какие будут улучшения или ухудшения в возможностях управления и оповещения? И тут сразу еще вопрос – это должен быть какой- то дополнительный тлф (симка) или обычного используемого номера и смартфона достаточно?
    3. Замок капота Fortress c антиспилом он с двух сторон капота устанавливается?
    4. По поводу автозапуска пытаюсь понять. Что для этого еще необходимо устанавливать? Во что это дополнительно выльется при самом простом варианте установки и нет ли тут препятствия в реализации алгоритма запуска без ключа раз у меня простой ключевой доступ в зажигании (механический ключ)?

    Добрый день!
    Выбирая между 3910 и Х-1100, я бы остановился на 3910. Основной плюс - наличие личного кабинета и мобильного приложения. В случае с 1100, будет только отзвон и смс информирование. Зато 1100 более компактный.

    2. Брелок в Московский реалиях достаточно бестолковая штука. Но если это принципиально, рассмотрите Пандору 3950. По сути, это 3910 с брелком.

    3. Либо по центру, либо с обеих сторон.

    4. На данный момент возможности сделать чип нет, соответственно, требуется обходчик и Ваш второй(третий) ключ. Стоимость работ у нас +4200р к сигнализации

  7. #7

    По умолчанию

    Yugin ! Про бюджет говорю «желательно», если думать про автозапуск, понимаю, что будут больше расходы.
    Mzfkr ! Была бы V50 3.5 понятно, что планировал бы более лучшую защиту.
    Sandros ! Спасибо, много страниц этой ветки я прочитал. До этого прочтения был в этом вопросе еще более «нулевым»! Просто подумал, что на эту ветку с начала сентября уже никто не отвечал.
    Престиж – Авто! Спасибо. Был на вашем сайте. Простите, прошу уточнить:
    Вы пишите «На данный момент возможности сделать чип нет, соответственно, требуется обходчик и Ваш второй (третий) ключ.» А в вариантах 3930-3940-3950 этот чип уже есть (вместо построения обходчика) и не нужно делать обходчик и использовать штатный ключ, оставляя его в машине? Или просто у Вас «На данный момент возможности сделать чип нет»?
    По поводу Замка капота Fortress – я имею ввиду, если с двух сторон капота ставить достаточно одного комплекта Fortress (или стоимость удваивается)? Или Дефен Тайм тут альтернатива (он двухсторонний?)?

  8. #8
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oxta Посмотреть сообщение
    Престиж – Авто! Спасибо. Был на вашем сайте. Простите, прошу уточнить:
    Вы пишите «На данный момент возможности сделать чип нет, соответственно, требуется обходчик и Ваш второй (третий) ключ.» А в вариантах 3930-3940-3950 этот чип уже есть (вместо построения обходчика) и не нужно делать обходчик и использовать штатный ключ, оставляя его в машине? Или просто у Вас «На данный момент возможности сделать чип нет»?
    По поводу Замка капота Fortress – я имею ввиду, если с двух сторон капота ставить достаточно одного комплекта Fortress (или стоимость удваивается)? Или Дефен Тайм тут альтернатива (он двухсторонний?)?
    Обходчик нужен в любом случае, для любой Пандоры.

    Замок в "комплекте" один.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Обходчик нужен в любом случае, для любой Пандоры.

    Замок в "комплекте" один.
    Уважаемый Престиж - Авто, Вы говорите, что обходчика нет ни в одной Пандоре, понял. Спасибо. Извините, вопрос в следующем: А как понять фразу с сайта http://alarmtrade.ru/catalog/Pandora/DXL/5000NEW/ " Цифровое управление бесключевыми обходчиками штатных иммобилайзеров. " Тут! Второй (третий) ключ из авто требуется ?, или в 5000NEW все-таки реализован чип, заменяющий наличие (отсутствие) ключа из авто?

  10. #10

    По умолчанию

    Добрый вечер. Престиж -Авто, подскажите, пожалуйста, в какой-нибудь Пандоре ( 5000new?) уже реализована возможность чипа, чтобы один из штатных ключей не оставлять в машине при построении схемы автозапуска?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя